Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 596 Регистрация: 6.4.2013 Пользователь №: 11967 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
все в курсе, что у Монетки (рынок) и на Карла Либкнехта (также Монетка) стали продавать искусственные цветы для кладбища. Это вообще нормально, когда в таких масштабах, особенно у рынка, продают все это??? Да это просто БРЕД, идешь в Монетку (рынок) и как будто идешь по территории кладбища… Где вы еще такое видели, в каком городе этот идиотизм в черте города????? Неужели нельзя все это продавать в каком-то другом месте, в более закрытых местах? А то место у рынка превратилось в реальную при-кладбищенскую площадку и как символ города, в котором народ мрет каждый день - пачками.... Просто пиз****ц какой-то, товарищи. И вам это нравится?
Сообщение отредактировал mr. franko - 30.4.2014, 7:28 |
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1083 Регистрация: 15.10.2011 Из: Макондо Пользователь №: 4222 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
У каждого человека в жизни есть обязанность помогать своим родителям когда они уже в преклонном возрасте. А ещё проводить их когда они уйдут. Проводить с теми почестями, которые они бесспорно заслужили дав тебе жизнь, и воспитание (надеюсь). А потом есть такая обязанность у русских людей, помнить, чтить и следить за могилой и на определённые праздники или особые события твоей жизни приносить цветы, венки сладости, монеты. Просто приходить и вспоминать. Стыдись, твой топик неуважителен к нашим традициям. В жизни бывает не только молодость, радость и сытость. Ты наверное ещё молод и пока твои родители помогают беззаботно жить тебе. но долг придётся вернуть. Идиот ты! Самоуверенный и наглый. Жизнь научит уважению. -------------------- Улыбайся сегодня, завтра будет хуже.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 3184 Регистрация: 1.11.2012 Пользователь №: 9368 ![]() |
Сообщение
#3
![]() У каждого человека в жизни есть обязанность помогать своим родителям когда они уже в преклонном возрасте. А ещё проводить их когда они уйдут. Проводить с теми почестями, которые они бесспорно заслужили дав тебе жизнь, и воспитание (надеюсь). А потом есть такая обязанность у русских людей, помнить, чтить и следить за могилой и на определённые праздники или особые события твоей жизни приносить цветы, венки сладости, монеты. Просто приходить и вспоминать. Стыдись, твой топик неуважителен к нашим традициям. В жизни бывает не только молодость, радость и сытость. Ты наверное ещё молод и пока твои родители помогают беззаботно жить тебе. но долг придётся вернуть. Идиот ты! Самоуверенный и наглый. Жизнь научит уважению. я чейт не увидел, в посте топикстартера неуважения к традициям и к родителям. я один такой слепой, или предпоследнюю строчку, вы, о себе? -------------------- да пребудет с вами пиво!
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1083 Регистрация: 15.10.2011 Из: Макондо Пользователь №: 4222 ![]() |
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 3184 Регистрация: 1.11.2012 Пользователь №: 9368 ![]() |
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 19:14 |