Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1563 Регистрация: 8.1.2013 Пользователь №: 10406 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
кто что знает?у остановки 29 цех расчистили большую площадь- не думаю,что это под детскую площадку (старая сиротливо рядом стоит). неужели еще один торговый центр строят?
Сообщение отредактировал natala - 5.7.2014, 11:10 -------------------- :)
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 6578 Регистрация: 14.8.2012 Пользователь №: 8013 ![]() |
Сообщение
#2
![]() ну и тряситесь над парой рублей. На колбасе сэкономите, на пивасе - потратите. Я бы вас послушала, коли в вашем районе стройку бы такую замутили. Экономить надо не на еде, а на ненужных покупках. ну а ты, видимо, на коньяк потратишь ![]() в МЕТРО коньяк нормальный.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 4398 Регистрация: 25.12.2008 Пользователь №: 256 ![]() |
Сообщение
#3
![]() ну а ты, видимо, на коньяк потратишь ![]() Мадам, я с вами на ТЫ не переходила - коньяк на брудершафт не пила. Сарказм не понимаете - не суйтесь отвечать, вообще не в ваш адрес мое сообщение было, это вы вступили в диалог и сами ещё и обиделись. Ибо нефиг. |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 6578 Регистрация: 14.8.2012 Пользователь №: 8013 ![]() |
Сообщение
#4
![]() Мадам, я с вами на ТЫ не переходила - коньяк на брудершафт не пила. Сарказм не понимаете - не суйтесь отвечать, вообще не в ваш адрес мое сообщение было, это вы вступили в диалог и сами ещё и обиделись. Ибо нефиг. Извините))))))))) Так то Вы отвечали, цитируя мои слова. Если Ваш пост не подразумевал ответ лично мне, зачем нужно было цитировать? И я не обиделась))) На кого обижаться то? Мне просто смешно)))))))) |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 15:04 |