Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 369 Регистрация: 27.3.2011 Пользователь №: 3055 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Привет, милые форумчанки! Никогда бы не подумала, что мне понадобиться такая информация, но без этого никак. Помогите найти бабушку, снимающую порчу, сглаз проч. Может быть кто-то сам имел такой опыт, может у кого-то знакомые знают таких людей. Заранее всем благодарна! По возможности можно писать в личку. |
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 369 Регистрация: 27.3.2011 Пользователь №: 3055 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Спасибо, ребятки всем, кто откликнулся. На самом деле помощь нужна не мне лично, родственнику. И дело не в сглазе и порче, к сожалению все намного серьезнее. Еще раз оговорюсь, что к помощи целителей обращаюсь в последнюю очередь, на то есть веские причины, в принципе, как, наверно, и любой из вас.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 14835 Регистрация: 24.9.2010 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 2294 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Спасибо, ребятки всем, кто откликнулся. На самом деле помощь нужна не мне лично, родственнику. И дело не в сглазе и порче, к сожалению все намного серьезнее. Еще раз оговорюсь, что к помощи целителей обращаюсь в последнюю очередь, на то есть веские причины, в принципе, как, наверно, и любой из вас. К Богу обращайтесь, а не к целителям. |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 617 Регистрация: 18.4.2009 Из: НТ Пользователь №: 587 ![]() |
Сообщение
#4
![]() К Богу обращайтесь, а не к целителям. ![]() P.S для Дольчевиты - в какой Салде живет человек? -------------------- *composer* Музыкант - это состояние, а не то, что ты о себе думаешь.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 14835 Регистрация: 24.9.2010 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 2294 ![]() |
Сообщение
#5
![]() ![]() P.S для Дольчевиты - в какой Салде живет человек? да эти бабки -целительницы могут хоть лоб разбить от молитвы и с голоду загнуться от поста, но от гордыни своей никуда не денутся, раз возомнили себя выше Бога....это не в осуждение, а как факт. Исцеление может дать только сам Бог, а не колдовской обряд бабки - живите по Богу сами, молитесь о ближних,и тогда Господь подаст вам исцеление, если это нужно для спасения вашей души, а если нет, то смиритесь и благодарите Бога за то, что спасает вас скорбями и болезнями. з.ы. : лучше съездите в святое место - например в Тарасково... |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 617 Регистрация: 18.4.2009 Из: НТ Пользователь №: 587 ![]() |
Сообщение
#6
![]() да эти бабки -целительницы могут хоть лоб разбить от молитвы и с голоду загнуться от поста, но от гордыни своей никуда не денутся, раз возомнили себя выше Бога....это не в осуждение, а как факт. Исцеление может дать только сам Бог, а не колдовской обряд бабки - живите по Богу сами, молитесь о ближних,и тогда Господь подаст вам исцеление, если это нужно для спасения вашей души, а если нет, то смиритесь и благодарите Бога за то, что спасает вас скорбями и болезнями. з.ы. : лучше съездите в святое место - например в Тарасково... ![]() -------------------- *composer* Музыкант - это состояние, а не то, что ты о себе думаешь.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.8.2025, 14:36 |