Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 596 Регистрация: 6.4.2013 Пользователь №: 11967 |
Сообщение
#1
3.11.2014, 12:50
он уже не действует или что? почему уже какое время закрыт?? кто что знает?
|
![]() |
![]() Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4284 Регистрация: 17.7.2008 Из: вСалде Пользователь №: 1 |
Сообщение
#2
3.11.2014, 14:05
он уже не действует или что? почему уже какое время закрыт?? кто что знает? Новость на сайте от 16 октября: Пост полиции около Северки законсервировали из-за неэффективности |
mr. franko Cтационарный пост ДПС ГИБДД у Северки 3.11.2014, 12:50
Dana Цитата(mr. franko @ 3.11.2014, 12:50) он ... 3.11.2014, 13:10![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 7:09 |