Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 107 Регистрация: 16.4.2014 Пользователь №: 18047 |
Сообщение
#1
18.12.2014, 21:34
Последнее время невозможно стало ездить в ночное время, эти колхозники с ксеноном достали! Когда наша доблестная ГАИ будет принимать меры, по этому грубейшему нарушению ПДД. Понимаю, что пастись на пешеходном гораздо прибыльней, но и другими нарушениями надо заниматься. Тем более, что это прямая угроза нашей с вами жизни. Может обсуждение этой темы, дойдет до ушей руководства нашего ГАИ. |
![]() |
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 617 Регистрация: 18.4.2009 Из: НТ Пользователь №: 587 |
Сообщение
#2
1.2.2015, 3:19
A.lex, поддержу .Наверное, ксенон тоже разный может быть + по-человечески фары нужно настроить.А то у многих ближний свет ксенона замечательно освещает верхушки деревьев и небо (нло, что ли, ищут?). К сожалению, каждый думает только о себе, а не о других, о тех, кто едет по встречке, особенно между городами в темное время суток. Ужс.
-------------------- *composer* Музыкант - это состояние, а не то, что ты о себе думаешь.
|
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 26 Регистрация: 9.2.2015 Пользователь №: 22806 |
Сообщение
#3
9.2.2015, 0:45
A.lex, поддержу .Наверное, ксенон тоже разный может быть + по-человечески фары нужно настроить.А то у многих ближний свет ксенона замечательно освещает верхушки деревьев и небо (нло, что ли, ищут?). К сожалению, каждый думает только о себе, а не о других, о тех, кто едет по встречке, особенно между городами в темное время суток. Ужс. Для ксенона фары с другими рассеивателями идут, которые совсем не работают с "накалками" и наоборот! |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 3993 Регистрация: 22.2.2014 Из: Область-город Пользователь №: 17152 |
Сообщение
#4
9.2.2015, 14:46
Для ксенона фары с другими рассеивателями идут, которые совсем не работают с "накалками" и наоборот! Да,верно.Особенно нельзя ставить ксен на калины,приоры и гранты.Там специально институтом светотехники разработаны отражатели только для ламп согласно ГОСТ (накалки) под евролуч норм ООН.Слепят такие ксенонщики до 3 этажа на этих авто,а на трассе как ,,луна,,с ,,Шилки,,. |
Kornei Колхозный ксенон 18.12.2014, 21:34
,f,ekz Цитата(Kornei @ 18.12.2014, 22:34) Послед... 18.12.2014, 21:46
Kornei Цитата(,f,ekz @ 18.12.2014, 21:46) Действ... 18.12.2014, 22:58
Vector Цитата(Kornei @ 18.12.2014, 22:34) Послед... 18.12.2014, 22:41
Шурик я просто оставлю это здесь..... 19.12.2014, 1:08
vaz21 Тоже против! Но ГАИ не смогут выявить нарушени... 19.12.2014, 15:44
vaz21 http://auto.vesti.ru/doc.html?id=308272 19.12.2014, 15:47
iren статья от 02 марта 2010 13:20 )) 19.12.2014, 16:11
aleks1974 Цитата(iren @ 19.12.2014, 17:11) статья о... 19.12.2014, 16:27
Kornei Цитата(Шурик @ 19.12.2014, 1:08) я просто... 19.12.2014, 20:35
упрямка надо вводить такую практику и в нашем городе, бере... 19.12.2014, 20:49
A.lex Даёшь общественное движение "Стоп колхозный к... 19.12.2014, 21:56
poGOSTu соипалле со своим ксеноном, в одно место поставьте... 20.12.2014, 3:13
Kornei КоаП РФ
1. Установка на передней части транспортно... 20.12.2014, 17:50
Kornei http://www.youtube.com/watch?v=R9cFSHOQ6ok
Колхозо... 20.12.2014, 18:46
A.lex Смотри личку! 16.1.2015, 19:24
Крупносортщик да это вообще смех
все ведь знают в Салде что, где... 1.2.2015, 8:34![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:11 |