Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 362 Регистрация: 22.9.2013 Из: нижняя Пользователь №: 14579 ![]() |
Сообщение
#1
![]() ![]()
девочки кого направляли с верхней в нижнюю на УЗИ на больничный городок? в регистратуре сказали для верхней салды УЗИ платное а сумму сказала не знает! кто нибудь знает какая плата за УЗИ? там должен принимать мужчина фамилию не помню записано где то! скажите кто что знает! буду очень благодарна!
-------------------- BLACK-ANGEL
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 362 Регистрация: 22.9.2013 Из: нижняя Пользователь №: 14579 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
не думаю что форумчанки стали бы клеветать на него.раз говорят значит так и было! у каждого врача есть свои минусы!у меня уже третий месяц беременности начнется а меня до сих пор не могут на учет поставить из за отсутствия УЗИ.гоняют как шавку бездомную туда сюда,а срок идет!
-------------------- BLACK-ANGEL
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 543 Регистрация: 18.12.2014 Пользователь №: 22007 ![]() |
Сообщение
#3
![]() не думаю что форумчанки стали бы клеветать на него.раз говорят значит так и было! у каждого врача есть свои минусы!у меня уже третий месяц беременности начнется а меня до сих пор не могут на учет поставить из за отсутствия УЗИ.гоняют как шавку бездомную туда сюда,а срок идет! А почему в Тагил не сьездите? Я на 7 неделях позвонила гинекологу тагильскому, она меня на след. день уже приняла, это ж.к. на вагонке. Сделали УЗИ и поставили на учёт. Могу дать номер, ждать не надо, срок идёт. Кстати стоимость услуги составила 400 р. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.8.2025, 4:32 |