IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

санаторий Луч от Бонума

, санаторий Луч от Бонума

ksysha
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 4.3.2012
Пользователь №: 5785



Сообщение #1 сообщение 18.3.2015, 22:06
подскажите, пожалуйста, кто там проходил лечение, как там условия, лечение, стоит ли туда ехать? диагноз у ребенка п/б дизартрия
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
yula_25
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 870
Регистрация: 26.8.2011
Пользователь №: 3929



Сообщение #2 сообщение 19.3.2015, 14:35
были там два года назад. Может за это время что-то изменилось. Луч называют санаторием, но по факту больница-больницей
палаты на 2,3,4 человек, есть с туалетом и раковиной, есть без. Душ на этаже.
Приезжаете и в этот же день проходите несколько специалистов, у нас были невролог, ортопед, окулист. Они назначают лечение. Услуг очень много, но все платно. Из самого дорогого у нас была шапочка 419 рублей за сеанс ,ручной массаж тоже был дорогой, мы брали аппаратный в пределах 100 р. за сеанс. Одно занятие с логопедом 213 р. медикаментозного лечения нет.
Питание хорошее.
Есть комнаты отдыха и развлечений для ребенка, днем педагоги с детками занимаются: лепят, рисуют (краски, пластилин брали с собой). На улице есть детская площадка и очень красивый сосновый лес.
- лечение и проживание платное (мы потратили около 16 тыс) я считаю, что для больнички дороговато
+ оздоровление ребенка, отдых для мамы от бытовых проблем (есть куча процедур для взрослых, но тоже все платно)
зы если возникли вопросы звоните 89041689230
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.8.2025, 2:49