Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1759 Регистрация: 15.12.2009 Из: Россия Пользователь №: 1453 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Сегодня в "Бирже" вычитал. Погуглил и увидел вот это, причём одобрено давно. Нас ведь тут затравят. Под Красноярском народ полтора года бунтовал, пока не отменили строительство. -------------------- |
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1347 Регистрация: 2.3.2009 Пользователь №: 401 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Тоже интересовался этой темой. больше всего напрягает, что как то все по тихой подписывается. Складывается ощущение, что все уже давно решено. думаю так оно и есть . В долине такая ситуация, что они готовы кого угодно сейчас пустить, лишь бы деньги не упускать . В администрации на местах тоже нужные люди сидят, которые подпишут все, что завод даст. Со сливом ведь вопрос так и не решен!!!! Так что все кака потечет по ручейку через старый молокозавод в пруд!!! На сайте завода этого написано, что они собираются публичные слушания проводить, где расскажут, что они белые и пушистые . не удивлюсь если их назначат на какую нибудь субботу в 6 утра. Но!!! надо обязательно собрать народ и поприсутствовать на этих слушаниях! Спросить там почему их с этим проектом уже отовсюду послали, а тут вдруг все идеально?!
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 3993 Регистрация: 22.2.2014 Из: Область-город Пользователь №: 17152 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Тоже интересовался этой темой. больше всего напрягает, что как то все по тихой подписывается. Складывается ощущение, что все уже давно решено. думаю так оно и есть . В долине такая ситуация, что они готовы кого угодно сейчас пустить, лишь бы деньги не упускать . В администрации на местах тоже нужные люди сидят, которые подпишут все, что завод даст. Со сливом ведь вопрос так и не решен!!!! Так что все кака потечет по ручейку через старый молокозавод в пруд!!! На сайте завода этого написано, что они собираются публичные слушания проводить, где расскажут, что они белые и пушистые . не удивлюсь если их назначат на какую нибудь субботу в 6 утра. Но!!! надо обязательно собрать народ и поприсутствовать на этих слушаниях! Спросить там почему их с этим проектом уже отовсюду послали, а тут вдруг все идеально?! С этим надо бороться,а не сзаводами. http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic...t&p=1374878 Сообщение отредактировал @in1 - 28.3.2015, 8:39 |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 434 Регистрация: 29.8.2014 Пользователь №: 20118 ![]() |
Сообщение
#4
![]()
Оба на!!!!!!!!!!!!Замах крутой,аж на Т,ДОЛИНУ!!!!А что в городе ,извините,у всех под носом,творится-не видите?Вот,например,здесь же на сайте кто-то НЕОДНОКРАТНО писал о сливе нечистот оранжевыми машинами куда попало и где попало-это никак ни на воздух,ни на воду не влияет?Может,с себя начнем.......а там и до ДОЛИНЫ- рукой подать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.8.2025, 23:35 |