Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 509 Регистрация: 24.7.2014 Пользователь №: 19567 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Голосование на один вечер, может на часик, буквально на так... Кто за развитие экономики города, за строительство безопасных промышленных объектов? Кто против строительства, кто ни во что не верит, а верит в то, что "как всегда обманут"!? Блин, даже самому интересно.....Какая правда важнее. ![]() ![]() ![]() Сообщение отредактировал Сухой - 7.4.2015, 22:15 |
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 509 Регистрация: 24.7.2014 Пользователь №: 19567 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
А теперь итог! Голосование на часик, время позднее, домохозяйки спят... Проголосовало мало, но радует, что есть здравомыслящие головы на плечах. Но таких 50/50. И главное, спасибо тем, кто признался, что проголосовал "ЗА" за развитие и инновации.... Но нет ни одного, кто бы признался, что проголосовал "ПРОТИВ"...... Это говорит о многом, может исключительно для меня!
Сообщение отредактировал Сухой - 7.4.2015, 23:28 |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2721 Регистрация: 11.4.2013 Из: НС Пользователь №: 12058 ![]() |
Сообщение
#3
![]() А теперь итог! Голосование на часик, время позднее, домохозяйки спят... Проголосовало мало, но радует, что есть здравомыслящие головы на плечах. Но таких 50/50. И главное, спасибо тем, кто признался, что проголосовал "ЗА" за развитие и инновации.... Но нет ни одного, кто бы признался, что проголосовал "ПРОТИВ"...... Это говорит о многом, может исключительно для меня! Не все домохозяйки спят-я ЗА строительство новых безопасных объектов, НО, как всегда, обманут ![]() Сообщение отредактировал Засоня - 7.4.2015, 23:37 -------------------- Моя любимая поза: я снизу, одеяло сверху.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 11:00 |