Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 790 Регистрация: 12.4.2009 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 571 ![]() |
Сообщение
#1
![]() ![]()
Хочу приобрести Renault Kangoo. У нас в салде одна или две бегает Владельцы отзавитесь посоветоваться да и посмотреть внутри .
-------------------- ![]() Худ. руководитель детской театральной студии "ШАЛУНИШКИ" Любой детский праздник под ключ. С нами детский праздник будет сказочным и ярким. МАУК "ЦК ДК" 953-601-60-50 |
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 617 Регистрация: 18.4.2009 Из: НТ Пользователь №: 587 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Часто на такой езжу.Классная машинка! Вместительная, суперский багажник. Шикарно ездить на природу- огромные стекла, большой обзор. Машинка просторная. Только надо обязательно с кондиционером брать. Удобно, что дверь с одной стороны и купе. Ездит на далекие расстояния типа 4 тыс.км отлично. Правда,некоторые говорят, что вид неказистый. Но нам нравится.)) Из минусов- как-то амортизация не очень, ну и шумоизоляция тоже. Но модели разные есть в продаже, может этих минусов у них нет. Сообщение отредактировал Avrora - 21.8.2011, 10:03 -------------------- *composer* Музыкант - это состояние, а не то, что ты о себе думаешь.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.8.2025, 10:55 |