Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 704 Регистрация: 7.5.2013 Из: Екатеринбург Пользователь №: 12541 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Подскажите пожалуйста кто сдавал документы для тех условий для газа в этом году,сколько по времени нужно ждать? 5 месяцев назад сдали документы и до сих пор тишина. Кто в курсе сколько по закону положено на это времени ?Может где то быстрее можно за деньги сделать?
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 704 Регистрация: 7.5.2013 Из: Екатеринбург Пользователь №: 12541 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
По ходу в этом году не дождаться уже этих тех.условий...Верхняя Салда сказали документы в Тагиле на Газетной 44.Съездили туда, там сказали документы в Екб. Сегодня опять позвонили в Тагил узнать как там продвижения, на что они ответили что документы ещё у них в Тагиле и в Екб их ещё не отправляли,позвоните через недельку... Вот такие вот дела, нужно наверное уже куда нибудь жалобу написать.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 980 Регистрация: 5.3.2012 Пользователь №: 5796 ![]() |
Сообщение
#3
![]() По ходу в этом году не дождаться уже этих тех.условий...Верхняя Салда сказали документы в Тагиле на Газетной 44.Съездили туда, там сказали документы в Екб. Сегодня опять позвонили в Тагил узнать как там продвижения, на что они ответили что документы ещё у них в Тагиле и в Екб их ещё не отправляли,позвоните через недельку... Вот такие вот дела, нужно наверное уже куда нибудь жалобу написать. Я написала жалобу в электронном виде в нашу прокуратуру и на сайте правительства РФ. Может если жалоб будет больше, дело сдвинется. Хотя бы то что на выдачу тех условий даётся 14 дней, а мы ждём по пол года. Является грубым нарушением |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 14:36 |