Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2250 Регистрация: 20.5.2012 Пользователь №: 6954 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
У вас или ваших близких заболевание диабет? Тогда вопрос, что получаете по льготному обеспечению? Существует перечень льготных лекарств и препаратов, а что дают вам из этого перечня? Есть ли в Верхней и Нижней отделы по продаже продуктов для диабетиков?
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 709 Регистрация: 3.11.2014 Из: Уездный город N Пользователь №: 21186 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Знакомую перевели на препарат Форсега., одна таблетка в день вместо трёх уколов короткого инсулина. Кто-то уже применял этот препарат? Какие результаты?
|
![]() ![]() Группа: Заблокированные
Сообщений: 158 Регистрация: 21.12.2015 Пользователь №: 28574 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Знакомую перевели на препарат Форсега., одна таблетка в день вместо трёх уколов короткого инсулина. Кто-то уже применял этот препарат? Какие результаты? Препарат называется "ФорсИга" и он только для лечения диабета 2 типа. Это очередные сахароснижающие таблетки. На Российский рынок препарат пропустили только в 2014 году, т.е. нет ещё клинических наработок в России. Подруга может считать, что на ней его испытывают. Сообщение отредактировал Тыдыщ - 6.1.2016, 13:25 |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.8.2025, 3:51 |