Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 191 Регистрация: 6.10.2010 Пользователь №: 2336 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Добрый вечер! Сегодня ознакомили с приказом о переводе станочников вспомогательных служб в цех 5. Цеха остаются без токарей и фрезеровщиков. Все кто что слышал об этом и в курсе дела, давайте обсудим данный вопрос. Как смогут цеха существовать таким образом и долго ли это продлится.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 74 Регистрация: 15.5.2014 Пользователь №: 18507 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Дак создайте тему ....вопрос ответ к Карагодину...тама вам и разъяснят чаво к чаму....или кадры не заходят в форумы для работяг)))))))))) ![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 152 Регистрация: 25.9.2015 Пользователь №: 26820 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Дак создайте тему ....вопрос ответ к Карагодину...тама вам и разъяснят чаво к чаму....или кадры не заходят в форумы для работяг)))))))))) ![]() Да насрать Карагодину на работяг. как вы не поймёте это. Ему поставлена задача, как можно больше сократить расходы в производстве за счёт персонала и, он из трусов выпрыгнет, а поставленную выполнит, по трупам, по умирающим пройдёт, но выполнит. А выполнит не потому, что он фанат корпорации, или потому-что он подонок законченный, а потому, что у него хорошая зарплата, положение, стоянка для машины возле заводоуправления и всё это ему потерять ой как не хочется. А не выполни указания генерала, он, несмотря на вполне объективные отмазы, а они будут реально объективные, получит оценку "неуд" по линии своей работы, сомнения в компетентности его, как руководителя подразделения, ну и катапультирование с кресла, а за этим естественно лишение всех наград и званий. А ему это надо? Ради кого? Васи Петрова? Пети Васильева? Ради их семей? Дык у него своя семья и он не принесёт её в жертву, даже ради 1000 семей рабочих, даже не расчитывайте на это. Как там про рубашку? То то и оно. -------------------- Да благословит нас великий Один и всемогущие Тор,Ньёрд, Фрейр, Фрейя, Гулльвейг и Квасир.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 530 Регистрация: 15.9.2011 Пользователь №: 4029 ![]() |
Сообщение
#4
![]() Да насрать Карагодину на работяг. как вы не поймёте это. Ему поставлена задача, как можно больше сократить расходы в производстве за счёт персонала и, он из трусов выпрыгнет, а поставленную выполнит, по трупам, по умирающим пройдёт, но выполнит. А выполнит не потому, что он фанат корпорации, или потому-что он подонок законченный, а потому, что у него хорошая зарплата, положение, стоянка для машины возле заводоуправления и всё это ему потерять ой как не хочется. А не выполни указания генерала, он, несмотря на вполне объективные отмазы, а они будут реально объективные, получит оценку "неуд" по линии своей работы, сомнения в компетентности его, как руководителя подразделения, ну и катапультирование с кресла, а за этим естественно лишение всех наград и званий. А ему это надо? Ради кого? Васи Петрова? Пети Васильева? Ради их семей? Дык у него своя семья и он не принесёт её в жертву, даже ради 1000 семей рабочих, даже не расчитывайте на это. Как там про рубашку? То то и оно. Сами делаете полнейшее описание подонка, а говорите, что не подонок. Эзоп отдыхает. -------------------- 100174
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 152 Регистрация: 25.9.2015 Пользователь №: 26820 ![]() |
Сообщение
#5
![]() Сами делаете полнейшее описание подонка, а говорите, что не подонок. Эзоп отдыхает. Да конечно не подонок. У него есть семья, близкие, о которых он должен заботится и делать всё, чтоб они не испытывали дискомфорта в этой жизни. Хищник ведь тоже не ради удовольствия убивает своих жертв. И да, я ни в коем разе не оправдываю его за такие действия и не являюсь поклонником данного товарища. -------------------- Да благословит нас великий Один и всемогущие Тор,Ньёрд, Фрейр, Фрейя, Гулльвейг и Квасир.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.8.2025, 15:46 |