Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 145 Регистрация: 7.11.2015 Пользователь №: 27714 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Случай в садике. Моего ребенка укусил в садике ребенок. Прокусил кожу и на ноге остался шрам. Первый раз мы промолчали. хотя мама Ребенка сделала вид как будто ничего не произошло. Через некоторое время этот оебенок снова кусает мою дочь но уже на другой ноге и снова прокусив кожу. т мама этого ребенка опять как ни в чем не бывало повела себя. Люди вот чтобы вы сделали на моем месте.???
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 737 Регистрация: 16.12.2008 Из: В.Салда Пользователь №: 229 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Сколько ребенку лет? Если семь, то повод для разбирательств, если два, то надо переживать этот период, и мы через это проходили, и сами кусались и наш кусал, почитайте, почему это происходит в этом возрасте.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1347 Регистрация: 17.1.2016 Пользователь №: 28970 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Сколько ребенку лет? Если семь, то повод для разбирательств, если два, то надо переживать этот период, и мы через это проходили, и сами кусались и наш кусал, почитайте, почему это происходит в этом возрасте. Прежде всего воспитание с гнезда.Иначе воробей будет считать себя орлом.Правильная политика воспитания без науки на то,что первым должен укусить и дать в морду,как обычно папы учат.Да и родители счас такие,что их ребёнок пушистик и не может такого быть,но все зарождается с малого.,плохое и хорошее.Может ребёнок растёт без одного из родителей, зависть или типа такого что то проявляется так?. Сообщение отредактировал стуdant - 2.3.2016, 18:12 |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.8.2025, 21:48 |