IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Куда на новый год?

, Кто-куда поедет, а также где и как интересно провести время

Рекс
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 92



Сообщение #1 сообщение 5.12.2015, 13:36
До Нового года остается менее месяца. Многие уже решили чем будут заниматься в новогодние праздники, а кто-то еще думает куда съездить и что посмотреть. Предлагаю в данной теме писать, кто-куда собирается в новогодние праздники, Москва, СПБ, Казань, может на базу отдыха, либо экскурсии музеи и т.д. Также можно делать рекламу например где вы были в прошлом году и там вам очень понравилось. Цель данной темы расказать где можно интерестно отдохнуть, что посмотреть, как провести время. Многие просто не знают чем заняться в праздничные дни, а после прочтения темы сиогут найти что-то подходящее.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
zvezdo4ka
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.4.2016
Пользователь №: 30864



Сообщение #2 сообщение 18.4.2016, 16:29
Хочу на будущий Новый Год в Египет поехать. Что-то мне эта идея нравиться... Когда у нас снег и мороз на солнышке погреться и в море искупаться.


--------------------
В любое время года по самым низким ценам - туры в Египет http://tour.poehalisnami.ua/egipet Всегда весело и с комфортом.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.7.2025, 7:22