Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 812 Регистрация: 18.6.2014 Пользователь №: 19001 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Покупала в "стекляшке" в мясном отделе - костный полуфабрикат для собак, фасованный по килограмму, с этикеткой - 1 кг, пакеты насыщены водой, да ещё продавец их взвешивает!!! В результате - обвес почти на полкило с каждого килограммового пакета!!! Теперь покупаю мясную, рыбную продукцию в "Гастрономе", и очень довольна обслуживанием.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 6378 Регистрация: 25.10.2008 Из: Слоним Пользователь №: 104 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
то есть то, что вас кремль и всё руководство предприятий, где вы работаете держит за скотину не доплачивая вашу реальную зарплату, вам нравится, а то что вас в паре мест обсчитывают на 10 процентов три раза в месяц из-за неумения считать (ну всё же если вы заметили, значит умеете) вас смущает. странные вы какие-то, однако.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 21210 Регистрация: 28.11.2008 Пользователь №: 184 ![]() |
Сообщение
#3
![]() то есть то, что вас кремль и всё руководство предприятий, где вы работаете держит за скотину не доплачивая вашу реальную зарплату, вам нравится, а то что вас в паре мест обсчитывают на 10 процентов три раза в месяц из-за неумения считать (ну всё же если вы заметили, значит умеете) вас смущает. странные вы какие-то, однако. как там Белоруссия поживает? Или Батька ещё больше всех обманывает и нагибает? Ещё очень интересно как вы "реальную зп" высчитали, по какой методике, и сколько эта доплата в % к той, которую каждый зарабатывает (а кто-то получает)? А людям за тему спасибо, предупреждён - значит вооружен. Да и к тому же в Салде уже полно НОРМАЛЬНЫХ магазинов с самообслуживанием и чеком, в котором ВСЁ прописано. Удивляюсь, что кто-то ещё посещает а-ля сельпо. Сообщение отредактировал ZloVredina - 20.4.2016, 23:13 |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 19:58 |