Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 Регистрация: 1.7.2016 Пользователь №: 32159 |
Сообщение
#2
1.7.2016, 23:54
Тоже интересно. Иногда находит ностальгия и захожу в КС. Тем более, что 1.6 очень крутая версия.
|
B1Ng0 Есть такие кто играет в км 1.6? 31.3.2016, 11:21
mixalina Цитата(B1Ng0 @ 31.3.2016, 11:21) В Салде ... 9.8.2016, 14:20
vaz21 193.26.217.14:28798 17.2.2017, 12:24
ZHEKA975 я бы тоже поиграл с земляками , давайте вечерком з... 22.2.2017, 18:42![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:25 |