Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 441 Регистрация: 26.10.2011 Из: лобная доля Пользователь №: 4274 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Магнат строит центр по реабилитации больных раком и лечит их. Тем самым он лишает их опыта по исправлению и осознанию тех последствий, которые они себе накрутили неправильной жизнью. То есть благотворитель идет против воли творца. Так кто же он? Сатан?
-------------------- будем снисходительны к зрячим великим и малым
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2568 Регистрация: 20.7.2008 Пользователь №: 12 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Dana эла Цитата Дана, мы просто лишние на этом празднике жизни. Хамить можно только в наш адрес, в адрес автора ни-ни. Видимо потому что нам в жизни пришлось многое пережить и побывать в такой больнице с детьми, нас это и зацепило. Дак кто мешает создать свою тему и делится переживаниями и эмоциями там ? в названии темы и собственно вопросе даже близко этого нет. Цитата Скажем спасибо автору и админу за указанное нам место, пусть высказывает свое мнение тот, кто согласен, т.к. противоречить столь правильной мысли нельзя. Курсы драматургии прям. Все идиоты я одна пушистая и бог рядом. -------------------- Внимание! пьяный модератор!
Хочу стать модератором форума. Не могли бы подсказать к кому обратиться?, какие требования? Нужно, чтобы тебя укусил другой модератор. Иначе никак. |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 689 Регистрация: 15.1.2011 Из: Салда Пользователь №: 2729 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Dana эла Дак кто мешает создать свою тему и делится переживаниями и эмоциями там ? в названии темы и собственно вопросе даже близко этого нет. Курсы драматургии прям. Все идиоты я одна пушистая и бог рядом. На самом деле я чувствую себя идиоткой. Автор сказал - делитесь своими размышлениям, причем не отказывает себе в выражениях. Я ответила ей тем же, размышляя и обосновывая, но тут же нам сказали - не провоцируйте конфликт. А если у нас с Даной оказалась общая проблема, которая соответствует теме (заболевания, дети, онкология, смерть), раскрывает ее с другой стороны, то что не так? Что Вы видите не по теме? -------------------- Дорогу осилит идущий!
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2568 Регистрация: 20.7.2008 Пользователь №: 12 ![]() |
Сообщение
#4
![]() На самом деле я чувствую себя идиоткой. Автор сказал - делитесь своими размышлениям, причем не отказывает себе в выражениях. Я ответила ей тем же, размышляя и обосновывая, но тут же нам сказали - не провоцируйте конфликт. А если у нас с Даной оказалась общая проблема, которая соответствует теме (заболевания, дети, онкология, смерть), раскрывает ее с другой стороны, то что не так? Что Вы видите не по теме? С криками "что ты можешь понимать ведь ты не теряла детей " ? это не нормально и оскорбление автора. -------------------- Внимание! пьяный модератор!
Хочу стать модератором форума. Не могли бы подсказать к кому обратиться?, какие требования? Нужно, чтобы тебя укусил другой модератор. Иначе никак. |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 267 Регистрация: 9.9.2011 Из: не уверен что знаю Пользователь №: 3999 ![]() |
Сообщение
#5
![]() С криками "что ты можешь понимать ведь ты не теряла детей " ? В каком месте оскорбление? Попытка учить жить тех, кто видел и испытал большее - скорее это оскорбление материнских чувств. Рассуждения о том где кто должен писать - это реальный запрет при выполнении условий топика. Получается, что могут писать и читать только те, кто согласен с топик-стартером?? Идиотизм.это не нормально и оскорбление автора. Можешь забанить, но Neckro!! Ты не прав!! З.Ы. Без эмоций о смерти могут разговаривать только врачи морга. Простите, но здесь их нет. О смерти близких плачут даже они. Сообщение отредактировал Prott - 9.11.2011, 0:44 -------------------- Успешный взлом запросто может быть осуществлен довольно простыми "криптологическими" методами - например, "терморектальным криптанализом"
Обьективная реальность - это бред, вызваный недостатком алкоголя в крови... |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.8.2025, 13:20 |