Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 538 Регистрация: 12.1.2009 Из: Седой Урал. Пользователь №: 290 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Всем любителям мультфильмов эта тема посвящается.Оставляем свои рекомендации и мнения в адрес различных анимационных картин и сериалов.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2859 Регистрация: 17.2.2009 Из: Верхнесалдюкино Пользователь №: 363 ![]() |
Сообщение
#2
![]() ![]() фи.... не знаю...лично я для себя на 2x2 ничего интересного не нахожу... ну если ток симпсоны...убогий канал ![]() ![]() первый альтернативный канал, с альтернативным подходом ко всему... смотрите на вещи шире. Саддама Хусейна пытали кстате южным парком. ПСихически пытались сломать. Дак вот, в конце своих дней он отправил письмо создателям, за то что они открыли ему галаза на многое =) Смотрите на вещи шире =) -------------------- Всё это матрица.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1123 Регистрация: 8.8.2008 Из: Салда Сити Пользователь №: 20 ![]() |
Сообщение
#3
![]() ![]() первый альтернативный канал, с альтернативным подходом ко всему... смотрите на вещи шире. Саддама Хусейна пытали кстате южным парком. ПСихически пытались сломать. Дак вот, в конце своих дней он отправил письмо создателям, за то что они открыли ему галаза на многое =) Смотрите на вещи шире =) эт не первый альтернативный это раз...!)) ха... мда...я бы наверное тоже не выдержала,если бы меня этим говнятским мультом пытали... а последняя фраза вообще не в тему ![]() -------------------- Скромный взгляд - в душе разврат =)
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2859 Регистрация: 17.2.2009 Из: Верхнесалдюкино Пользователь №: 363 ![]() |
Сообщение
#4
![]() эт не первый альтернативный это раз...!)) ха... мда...я бы наверное тоже не выдержала,если бы меня этим говнятским мультом пытали... а последняя фраза вообще не в тему ![]() первый, это раз. С таким подходом к зрителю - первый. а читать "Дак вот, в конце своих дней он отправил письмо создателям, за то что они открыли ему галаза на многое" кто будет? это два последняя фраза в тему. Если угорать чисто над местными шутками - да, сериалы тупые, даже теже симпсоны. А если оценить весь сериал целиком, то знаешь многое открывается. Это три. З.Ы. вредина говядина большая (или маленькая) колбасятина. Правильно сказали: не нравится - не смотрите. Не смотрите - не говорите. -------------------- Всё это матрица.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1123 Регистрация: 8.8.2008 Из: Салда Сити Пользователь №: 20 ![]() |
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 275 Регистрация: 9.3.2009 Пользователь №: 450 ![]() |
Сообщение
#6
![]() -------------------- до Рима - буду счатлив совершить этот хадж в компании такого эрудированного и самокритичного собеседника ! © wax
С быдлой не путешествую ® username контакты: radicaldreamer@jabber.ru 嶺上開花 一発 門前清自摸和 Найду компаньонов для игры в риичи (маджонг) желающие могут написать в личку |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 17:36 |