Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 821 Регистрация: 21.7.2015 Пользователь №: 25638 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Нам год. Девочка. Вес 11кг, рост 82. Родились на 4кг. Ребенок не может есть кусочки крупные еды, сразу начинаютя рвотные позывы. Едим малр и избирательно. Измельчаю блендером. Жуем только печенье, бананы, сыр. Мясо не хотим ни в каком виде. К примеру, сегодня поели вечером кашу и йогурт. Потом нечаяно засунули сами глубоко ложку и все вышло фонтаном. Три раза. Очень много вышло. С борща рвет после трех ложек. Накормить проблема. Не хотим глотать без воды, если не дико голодные. Наедаемся тремя ложками и все. Потом можем минут сорок кушать. Живем на кашах и на молочке. Я начала рано прикорм. С четырех месяцев. Т. К. грудью не кормила с двух. А смесь мы не хотели есть. Ребенок гиперактивный, шило в попе. Стоим на учете у невропатолога, т. к. были сложные роды и экс, гипоксия у ребенка. Сейчас еще начало дико тошнить в машине. Не можем доехать до Ивы. Рвет. Ничего не помогает. Стоит ли обращаться к врачу. Или перерастем эти проблемы?
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 821 Регистрация: 21.7.2015 Пользователь №: 25638 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Я не из тех мам, которые по первому чиху, бегут в болтницу, чтоб дать чаду пилюлю, снять с себя ответственность и спать спокойно. Обсуждаем ситуацию. А не лечим/ не лечим. Не нравится, проходим мимо.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 14835 Регистрация: 24.9.2010 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 2294 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Я не из тех мам, которые по первому чиху, бегут в болтницу, чтоб дать чаду пилюлю, снять с себя ответственность и спать спокойно. Обсуждаем ситуацию. А не лечим/ не лечим. Не нравится, проходим мимо. ну на счёт рвоты при еде и езде - это не чих, я бы к врачу обратилась. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.8.2025, 1:20 |