Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 256 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 4125 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Сергей Львович! прошу дать ответ по поводу ремонта внутриквартальных дорог,в частности въезд во двор с улицы Карла Маркса к магазину Смак. Вся дорога разбита,за что мы платим налоги |
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2859 Регистрация: 17.2.2009 Из: Верхнесалдюкино Пользователь №: 363 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
если на то пошло, то правильнее было бы знаки на одной стойке расположить в одном месте. Чтоб и к дому можно было подъехать, и к больнице, и проезда сквозного не было.
-------------------- Всё это матрица.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 21210 Регистрация: 28.11.2008 Пользователь №: 184 ![]() |
Сообщение
#3
![]() если на то пошло, то правильнее было бы знаки на одной стойке расположить в одном месте. Чтоб и к дому можно было подъехать, и к больнице, и проезда сквозного не было. Если знак будет только с одной стороны, то таксёры и горе-водители обязательно будут насквозь проезжать с той стороны с которой нет знака. З.Ы. По поводу женщины, которая детей высадила, так от "дружбы" до этого дома пол км хода, что за бред - на машине - это первое. Второе, а если знак поставлен, что дети грудные что-ли? Сами не доберутся до подъезда?, тем более теперь там гораздо безопаснее, когда знак есть. Правильно и сделали, что оштрафовали, впредь может неповадно будет. |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2859 Регистрация: 17.2.2009 Из: Верхнесалдюкино Пользователь №: 363 ![]() |
Сообщение
#4
![]() Если знак будет только с одной стороны, то таксёры и горе-водители обязательно будут насквозь проезжать с той стороны с которой нет знака. З.Ы. По поводу женщины, которая детей высадила, так от "дружбы" до этого дома пол км хода, что за бред - на машине - это первое. Второе, а если знак поставлен, что дети грудные что-ли? Сами не доберутся до подъезда?, тем более теперь там гораздо безопаснее, когда знак есть. Правильно и сделали, что оштрафовали, впредь может неповадно будет. Ты меня опять не разочаровала. Браво :) Два знака на одной стойке направленых в обе стороны. Как например вешаются знаки твоего любимого пешеходного перехода. Если не в курсе, то обрати внимание. -------------------- Всё это матрица.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 12:21 |