Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1621 Регистрация: 9.2.2010 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 1629 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
В почтовых ящиках стали появляться вот такие листовки: [attachment=526619:doc03501...04095248.pdf] При звонке по указанному телефону девочка не смогла ответить ни на один конкретно указанный вопрос по существу . Отвечают, что находятся в Верхней Салде, но не говорят, где именно . На бумажке, кроме телефона, причем сотового, никаких реквизитов нет!!! Позвонили в Горэлектросети (диспетчеру и в приемную директора) - ответ был примерно такого плана, что не знают о такой конторе и никаких подрядчиков по подобным работам у них нет!!! Будьте внимательны и передайте эту информацию своим и родственникам, особенно пожилым, которые не читают сайт и верят всем. Если возникли сомнения, звоните в диспетчерскую Горсетей по тел. 8 34345 5 34 44 Старый телефон 2 36 63 не работает, это новый номер! PS : К Горсетям отношения не имею ... ![]() ![]() Прошу прощения за перевернутое изображения, так отсканировано, PDF развернуть не удалось... Сообщение отредактировал vt-64 - 4.4.2017, 10:29 -------------------- Главным недостатком интернета является то, что он позволил идиотам общаться с нормальными людьми...(С)
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2516 Регистрация: 13.4.2017 Пользователь №: 36695 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
По домам ходят представители ЗАО "Удостоверяющий центр" и переписывают у жителей персональные данные для регистрации граждан на портале госуслуг. Это новая форма мошенничества или действительно всех хотят внести на сайт госуслуг?
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 21210 Регистрация: 28.11.2008 Пользователь №: 184 ![]() |
Сообщение
#3
![]() По домам ходят представители ЗАО "Удостоверяющий центр" и переписывают у жителей персональные данные для регистрации граждан на портале госуслуг. Это новая форма мошенничества или действительно всех хотят внести на сайт госуслуг? Даже по названию ЗАО "Удостоверяющий центр" понятно, что мошенники... Когда перепись населения была, то соц.рекламу везде показывали (ТВ, радио, газеты). Сообщение отредактировал ZloVredina - 13.4.2017, 14:39 |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 0:21 |