Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 422 Регистрация: 11.3.2016 Пользователь №: 30009 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Что происходит на ул. Фрунзе в Нижней Салде. Была маломальская дорога, все срезали и больше месяца роют обочины, зачем? Нельзя было просто асфальт положить. Все это оставят до весны, машины уже слетают в траншеи, а что будет в первый гололед... Задумали что-то грандиозное, нерациональная трата денег.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2250 Регистрация: 20.5.2012 Пользователь №: 6954 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Техники и рабочих нагнали ну очень много. Одна бригада гонит тротуар - срезают старый асфальт, выравнивают до 2-х метров, засыпают несколькими слоями, гудронят, только потом асфальтируют. Красиво получается. Вторая бригада прокладывает ливнёвки. Залили бетоном на арматуре расширение дороги. Готовят место под второй тротуар. Много вопросов возникает по съездам к домам. Вместо 76 - всего около 40. На три-четыре двора - один заезд.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 545 Регистрация: 24.1.2012 Пользователь №: 5143 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Техники и рабочих нагнали ну очень много. Одна бригада гонит тротуар - срезают старый асфальт, выравнивают до 2-х метров, засыпают несколькими слоями, гудронят, только потом асфальтируют. Красиво получается. Вторая бригада прокладывает ливнёвки. Залили бетоном на арматуре расширение дороги. Готовят место под второй тротуар. Много вопросов возникает по съездам к домам. Вместо 76 - всего около 40. На три-четыре двора - один заезд. Много вопросов возникает не только по заездам, а еще по тротуару, который будут делать с другой стороны улицы. Если по стандартам он там положен, почему бы тогда расширение проезжей части не сделать по той стороне где уже есть тротуар. Она реально намного шире! Дак нет, расширили в эту сторону дорогу, плюс тротуар, плюс столбы ЛЭП поставили практически к самому дому. И завершает всю эту картину один заезд на три дома. На вопрос на собрании, а где ставить машину, ответили где хотите, но если продавите тротуар будет штраф. Да и ПДД запрещает ставить авто на тротуар. В общем все через .опу как обычно Сообщение отредактировал genya - 21.6.2017, 9:10 |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 14:25 |