IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ремонт и профилактика велосипеда, ищу мастера


nfakt
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 987



Сообщение #1 сообщение 13.5.2018, 22:55
хочется найти добросовестного мастера, любящего и знающего велосипед, не халтурно относящегося к заказам по ремонту и профилактике, подскажите, если есть такой на примете?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Konstantin182
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 15.12.2012
Пользователь №: 10115



Сообщение #2 сообщение 19.5.2018, 22:59
Это же всё очень просто - тупо раскрути всё сам, проверь подшипники, если поломалось что или износилось - поменяй, для профилактики прокипяти цепь и звездочки в соляре или в бензине, насЫпай солидола, где надо, собери всё обратно, и колЕсь дальшЭ dirol.gif
Уралы-Десны-Камы-Салюты-Уральцы, конечно, были проще в обслуживании, но и с современными великами надо делать всё то же самое.


--------------------
Хозяйственные работы по дому и саду:

сборка, ремонт мебели, прикрутить полки-люстры-картины, установка гардин, плинтусов, укладка ламината, линолеума, обшивка стен пластиковыми панелями или евровагонкой, замена полов, и т. д.

8-904-380-56-51
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.8.2025, 5:30