Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 186 Регистрация: 21.2.2012 Из: Нижняя Салда Пользователь №: 5587 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
14 марта 2012 года в Нижней Салды был выбран новый глава городского округа - Матвеева Елена Владимировна. До сих пор ни один из представителей городской власти на просторах ИНТЕРНЕТ замечен не был. Госпожа Матвеева замечена, правда под вымышленным именем. Надеемся, что ее энергии хватит на то, чтобы общаться с жителями города виртуально и не бояться часто злых комментариев. На одной из тем данного форума она, будучи кандидатом в депутаты, высказывала желание общаться и обсуждать проблемы, идеи. Посмотрим.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1154 Регистрация: 4.11.2011 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 4317 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Вот хотелось бы узнать, а "Евраз-холдинг" точно выделит обещанные 5,5 миллионов? Когда это произойдет и куда конкретно пойдут эти деньги? Правда могли и побольше дать хоть на развитие новых производств!!! -------------------- Слава России!!! И один в поле воин, если он по русски скроен!!! Только в борьбе обретешь ты право свое!!!
Разя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход...!!! |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 616 Регистрация: 15.3.2012 Пользователь №: 5945 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Вот хотелось бы узнать, а "Евраз-холдинг" точно выделит обещанные 5,5 миллионов? Когда это произойдет и куда конкретно пойдут эти деньги? Правда могли и побольше дать хоть на развитие новых производств!!! Поскольку еще являюсь работником Евразхолдинга, хочу пояснить - Евраз и до этого выделял средства на благотворительность: оборудование кабинетов в школе №5, училище, средства на детскую площадку, ремонт памятников и многое другое. Выборы меня в качестве главы городского округа никаким образом не связаны с выделением этих средств, это планомерная работа Евразхолдинга и все. В этом году эти средства пойдут на школы, садики, больницы и проекты для детей. Прошу не путать благотворительность с инвестициями в новые производства. В новое производство (участок по производству накладок) будет вложено более 230 млн.руб. Учитывая сложившиеся обстоятельства, о всех мероприятиях теперь можно будет своевременно узнавать из СМИ. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.8.2025, 4:19 |