Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 90 Регистрация: 11.4.2012 Пользователь №: 6429 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Хотелось бы знать: когда закончилась война, во время которой разбомбили дорогу на мыс? Будет ли она полностью ремонтироваться? Ямочный ремонт смысла не имеет- это как раз полностью. Будет ли сделана дорога к 9 школе? Детей, обучающихся в школе можно смело отправлять на соревнования по гимнастике- такие сальто выписывают, преодолевая грязь, лужи, ямы... Нистратов еще в прошлом году обещал сделать дорогу. Даже область, с его слов, денег выделила, пусть не столько, сколько хотелось Нистратову. Но тогда отсчитайтесь перед жителями за те, выделенные средства в размере 1млн.300тысяч ( кажется такую сумму озвучивал Нистратов). Обращаемся к гор. Думе, т.к. Нистратов не отвечает на своем форуме на неприятные для него вопросы. И еще: законно ли занимает г. Нистратов свою должность, если срок действия назначившей его думы закончился.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1255 Регистрация: 12.3.2009 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 463 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Полномочия Нистратова заканчиваются в марте 2013 года. У него контракт на 2 года. Так что это не связано с новым составом Думы.
-------------------- Отдавай щедро. Принимай без стеснения.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 90 Регистрация: 11.4.2012 Пользователь №: 6429 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Полномочия Нистратова заканчиваются в марте 2013 года. У него контракт на 2 года. Так что это не связано с новым составом Думы. Как раз связано. По закону сити-менеджер выбирается думой, лишь на срок действия данной думы. По закону предыдущая дума не имела право заключать контракт на 2 года. Только до 4 марта 2012г. (этого числа заканчивался срок действия " старой " думы). |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1347 Регистрация: 2.3.2009 Пользователь №: 401 ![]() |
Сообщение
#4
![]() Как раз связано. По закону сити-менеджер выбирается думой, лишь на срок действия данной думы. По закону предыдущая дума не имела право заключать контракт на 2 года. Только до 4 марта 2012г. (этого числа заканчивался срок действия " старой " думы). Забыли где живём??? О каких законах говорите?! |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 19:53 |