Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2456 Регистрация: 28.7.2011 Пользователь №: 3752 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Сегодня, будучи в Н. Тагиле, видели, как активно в городе идёт ремонт (хотя бы ямочный) дорог. Приехав в Верхнюю Салду, высокую активность наблюдали, как всегда, только у здания городской администрации.Когда начнут приводить в более-менее нормальный вид дороги в наших городах? На что надеяться, чего ждать? Как пишут на своих авто тагильчане - "В каких ямах мои налоги?"
Сообщение отредактировал stasya - 14.4.2012, 20:40 -------------------- Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 4329 Регистрация: 13.12.2011 Из: Салда Пользователь №: 4617 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Cегодня проезжал по старой дороге -засыпали канавы шлаком 0,4-0,8.. А нарушенное асфальтовое покрытие так и осталось нарушенным. Конечно ездить можно, но кол с отрубленной головой конкретного нарушителя дисциплинировал бы придурков. Мудаки, которые испортили дорогу заработали денег и свалили, а нам здесь жить... ![]() ДПС, думаю, установил дебилов (коль сделали отсыпку) - пусть озвучит имена героев. ![]() Сообщение отредактировал tuk_ - 1.5.2012, 0:23 -------------------- Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок Речка, небо голубое это всё моё, родное Это Родина моя, всех люблю на свете я. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.8.2025, 3:33 |