IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мобильный интернет

, Нужон или пофиг на отключения

Опрос
Как вы считаете???
Да ,без инета плохо [ 15 ] ** [93.75%]
Нет и н*** не нужон [ 1 ] ** [6.25%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
ANT_ZANOZA_VS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 29.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 110



Сообщение #1 сообщение 18.5.2026, 22:58
Мобильный интернет - нужон или пофиг на отключения?
Просто интересно rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
ANT_ZANOZA_VS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 29.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 110



Сообщение #2 сообщение 20.5.2026, 23:12
кто тогда вернет деньги за не оказанные услуги?Оператор будет прав говоря что рад бы....а государство спишет все на необходимость...связь то не дешёвая,с такими приколами посчитать дак после можно год бесплатно пользовать...да только х там плавал
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5532
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #3 сообщение 21.5.2026, 16:48
Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 20.5.2026, 23:12) *
кто тогда вернет деньги за не оказанные услуги?Оператор будет прав говоря что рад бы....а государство спишет все на необходимость...связь то не дешёвая,с такими приколами посчитать дак после можно год бесплатно пользовать...да только х там плавал

У меня по моему тарифу 40 гигов полагается за месяц. Реально я за 15 дней получил всего 2 гига. Придётся отказываться от предыдущего тарифа и переходить на какие-нибудь дешёвые тарифы. Ибо вся эта бодяга надолго, не стоит платить за воздух.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- ANT_ZANOZA_VS   Мобильный интернет   18.5.2026, 22:58
- - vSalde   Конечно нужен мобильный интернет   19.5.2026, 0:13
- - ANT_ZANOZA_VS   смысл тогда???кто объяснит...может я тупой?   19.5.2026, 1:29
|- - vSalde   Контроль   19.5.2026, 17:46
- - vastan69   Мне непонятно, почему местные и региональные новос...   19.5.2026, 19:09
- - Dialog   А почему на Мотиве все работает? Они клали получае...   19.5.2026, 19:47
- - Тигр66   Да, действительно. У Мотива всё работает. Но бывал...   19.5.2026, 19:54
|- - vastan69   Цитата(Тигр66 @ 19.5.2026, 19:54) Да, дей...   19.5.2026, 21:45
|- - Ва яг подводный   Цитата(vastan69 @ 19.5.2026, 21:45) У мен...   20.5.2026, 9:07
|- - vastan69   Цитата(Ва яг подводный @ 20.5.2026, 9:07)...   20.5.2026, 20:38
- - СТС   Интернет, конечно, не нужОн – ни мобильный, ни как...   19.5.2026, 20:16
- - Paha90   Есть какая-то тема с электронными SIM (Казахстан, ...   19.5.2026, 23:45
- - ЕЛЕНА 48   Знакомые едут в Беларусию. За симками,картами, кот...   20.5.2026, 0:25
- - Файл   Почему то в Тагиле все работает по проверенным дан...   20.5.2026, 14:15
- - Ва яг подводный   Значит, поедем за Интернетом в Тагил. "Тагил...   20.5.2026, 14:39
- - entersandmen   У меня Мегафон и Билайн петросянят по-тяжелому-ни ...   20.5.2026, 22:50
- - ANT_ZANOZA_VS   кто тогда вернет деньги за не оказанные услуги?Опе...   20.5.2026, 23:12
|- - vastan69   Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 20.5.2026, 23:12) ...   21.5.2026, 16:48
|- - fackstrot   Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 20.5.2026, 23:12) ...   23.5.2026, 20:01
- - Vlad074   А может перекличку по операторам сделаем, может кт...   24.5.2026, 22:41
|- - fackstrot   Цитата(Vlad074 @ 24.5.2026, 22:41) А може...   25.5.2026, 7:17
|- - pihtociy   Цитата(fackstrot @ 25.5.2026, 7:17) Кроме...   31.5.2026, 9:22
- - Ночной воин   Цитата(СТС @ 19.5.2026, 20:16) Интернет, ...   24.5.2026, 23:19
- - entersandmen   В данный момент стою на улице Тагила - без проблем...   30.5.2026, 19:30
|- - СТС   Цитата(entersandmen @ 30.5.2026, 20:30) В...   31.5.2026, 10:18
- - fackstrot   Да, к сожалению Мотив в Нижней Салде тоже лёг на б...   1.6.2026, 12:31
- - entersandmen   Прежде, чем окончательно врезать дуба, советская в...   1.6.2026, 13:02
- - Ва яг подводный   У меня, как раз, сохранился и Видео-магнитофон и В...   3.6.2026, 8:15
- - 812   Сегодня был в Н-Тагиле, все прекрасно работает, ни...   3.6.2026, 16:44
- - fackstrot   Странно это, там УВЗ куда важнее нашего НИИ почему...   3.6.2026, 19:34
|- - entersandmen   Цитата(fackstrot @ 3.6.2026, 19:34) Upd н...   3.6.2026, 21:43
- - Ва яг подводный   "Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь ...   4.6.2026, 8:26


Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 2:55