Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081 Регистрация: 29.10.2008 Из: Россия Пользователь №: 110 |
|
![]() |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081 Регистрация: 29.10.2008 Из: Россия Пользователь №: 110 |
Сообщение
#2
20.5.2026, 23:12
кто тогда вернет деньги за не оказанные услуги?Оператор будет прав говоря что рад бы....а государство спишет все на необходимость...связь то не дешёвая,с такими приколами посчитать дак после можно год бесплатно пользовать...да только х там плавал
|
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 4005 Регистрация: 17.8.2009 Из: Салда Сити Пользователь №: 1040 |
Сообщение
#3
23.5.2026, 20:01
кто тогда вернет деньги за не оказанные услуги?Оператор будет прав говоря что рад бы....а государство спишет все на необходимость...связь то не дешёвая,с такими приколами посчитать дак после можно год бесплатно пользовать...да только х там плавал за неделю отстутствия антарнета в Нижней Салде я три раза писал в билайн ,пеперасчета не будет так как с нашей стороны все ОК говорят ,я обьясняю что неделю не работает вы говорите "это не изза нас" а изза кого? кому писать? как будто кто то забыл включить интернет на целыый город....Они отвечают всегда шаблонно ,мол это для вашей безопасности,и вот вам списки белые там и сидите ...Как же это уже зае...о На мой взгляд просто издеваюся над своим народом ,последнее время это в приоритете у нашей власти ,эти отключения не для защиты от бпла ,это можно было понять после первых отключений когда они продолжили летать Сообщение отредактировал fackstrot - 23.5.2026, 20:02 |
ANT_ZANOZA_VS Мобильный интернет 18.5.2026, 22:58
vSalde Конечно нужен мобильный интернет 19.5.2026, 0:13
ANT_ZANOZA_VS смысл тогда???кто объяснит...может я тупой? 19.5.2026, 1:29
vSalde Контроль 19.5.2026, 17:46
vastan69 Мне непонятно, почему местные и региональные новос... 19.5.2026, 19:09
Dialog А почему на Мотиве все работает? Они клали получае... 19.5.2026, 19:47
Тигр66 Да, действительно. У Мотива всё работает. Но бывал... 19.5.2026, 19:54
vastan69 Цитата(Тигр66 @ 19.5.2026, 19:54) Да, дей... 19.5.2026, 21:45
Ва яг подводный Цитата(vastan69 @ 19.5.2026, 21:45) У мен... 20.5.2026, 9:07
vastan69 Цитата(Ва яг подводный @ 20.5.2026, 9:07)... 20.5.2026, 20:38
СТС Интернет, конечно, не нужОн – ни мобильный, ни как... 19.5.2026, 20:16
Paha90 Есть какая-то тема с электронными SIM (Казахстан, ... 19.5.2026, 23:45
ЕЛЕНА 48 Знакомые едут в Беларусию. За симками,картами, кот... 20.5.2026, 0:25
Файл Почему то в Тагиле все работает по проверенным дан... 20.5.2026, 14:15
Ва яг подводный Значит, поедем за Интернетом в Тагил.
"Тагил... 20.5.2026, 14:39
entersandmen У меня Мегафон и Билайн петросянят по-тяжелому-ни ... 20.5.2026, 22:50
vastan69 Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 20.5.2026, 23:12) ... 21.5.2026, 16:48
Vlad074 А может перекличку по операторам сделаем, может кт... 24.5.2026, 22:41
fackstrot Цитата(Vlad074 @ 24.5.2026, 22:41) А може... 25.5.2026, 7:17
pihtociy Цитата(fackstrot @ 25.5.2026, 7:17) Кроме... 31.5.2026, 9:22
Ночной воин Цитата(СТС @ 19.5.2026, 20:16) Интернет, ... 24.5.2026, 23:19
entersandmen В данный момент стою на улице Тагила - без проблем... 30.5.2026, 19:30
СТС Цитата(entersandmen @ 30.5.2026, 20:30) В... 31.5.2026, 10:18
fackstrot Да, к сожалению Мотив в Нижней Салде тоже лёг на б... 1.6.2026, 12:31
entersandmen Прежде, чем окончательно врезать дуба, советская в... 1.6.2026, 13:02
Ва яг подводный У меня, как раз,
сохранился и Видео-магнитофон
и В... 3.6.2026, 8:15
812 Сегодня был в Н-Тагиле, все прекрасно работает, ни... 3.6.2026, 16:44
fackstrot Странно это, там УВЗ куда важнее нашего НИИ почему... 3.6.2026, 19:34
entersandmen Цитата(fackstrot @ 3.6.2026, 19:34) Upd н... 3.6.2026, 21:43
Ва яг подводный "Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь
... 4.6.2026, 8:26![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:55 |