IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мобильный интернет

, Нужон или пофиг на отключения

Опрос
Как вы считаете???
Да ,без инета плохо [ 15 ] ** [93.75%]
Нет и н*** не нужон [ 1 ] ** [6.25%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
ANT_ZANOZA_VS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 29.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 110



Сообщение #1 сообщение 18.5.2026, 22:58
Мобильный интернет - нужон или пофиг на отключения?
Просто интересно rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Vlad074
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 833



Сообщение #2 сообщение 24.5.2026, 22:41
А может перекличку по операторам сделаем, может кто еще работает.
Мегафон на 23,24.05: Нижняя и Верхняя Салда-только белые списки; Нижний Тагил- работает без ограничений

Сообщение отредактировал Vlad074 - 24.5.2026, 22:41
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fackstrot
His Majesty
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4005
Регистрация: 17.8.2009
Из: Салда Сити
Пользователь №: 1040



Сообщение #3 сообщение 25.5.2026, 7:17
Цитата(Vlad074 @ 24.5.2026, 22:41) *
А может перекличку по операторам сделаем, может кто еще работает.
Мегафон на 23,24.05: Нижняя и Верхняя Салда-только белые списки; Нижний Тагил- работает без ограничений

Кроме мотива не работает ни один оператор, поддержка втирает что это для вашей безопасности и вот вам белые списки.. Сперва отключали на пару часов теперь тупо нет вторую неделю.. Жабы.. Придётся поехать мотив пока купить. Не понятно к кому обращаться за этот беспредел, потыкать чинушам конституцией теперь дурной тон
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pihtociy
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 13.11.2012
Пользователь №: 9570



Сообщение #4 сообщение 31.5.2026, 9:22
Цитата(fackstrot @ 25.5.2026, 7:17) *
Кроме мотива не работает ни один оператор, поддержка втирает что это для вашей безопасности и вот вам белые списки.. Сперва отключали на пару часов теперь тупо нет вторую неделю.. Жабы.. Придётся поехать мотив пока купить. Не понятно к кому обращаться за этот беспредел, потыкать чинушам конституцией теперь дурной тон

Со вчерашнего дня и Мотив перестал работать 😕. Без вайфая в сбер не попасть, нуу и не только туда
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- ANT_ZANOZA_VS   Мобильный интернет   18.5.2026, 22:58
- - vSalde   Конечно нужен мобильный интернет   19.5.2026, 0:13
- - ANT_ZANOZA_VS   смысл тогда???кто объяснит...может я тупой?   19.5.2026, 1:29
|- - vSalde   Контроль   19.5.2026, 17:46
- - vastan69   Мне непонятно, почему местные и региональные новос...   19.5.2026, 19:09
- - Dialog   А почему на Мотиве все работает? Они клали получае...   19.5.2026, 19:47
- - Тигр66   Да, действительно. У Мотива всё работает. Но бывал...   19.5.2026, 19:54
|- - vastan69   Цитата(Тигр66 @ 19.5.2026, 19:54) Да, дей...   19.5.2026, 21:45
|- - Ва яг подводный   Цитата(vastan69 @ 19.5.2026, 21:45) У мен...   20.5.2026, 9:07
|- - vastan69   Цитата(Ва яг подводный @ 20.5.2026, 9:07)...   20.5.2026, 20:38
- - СТС   Интернет, конечно, не нужОн – ни мобильный, ни как...   19.5.2026, 20:16
- - Paha90   Есть какая-то тема с электронными SIM (Казахстан, ...   19.5.2026, 23:45
- - ЕЛЕНА 48   Знакомые едут в Беларусию. За симками,картами, кот...   20.5.2026, 0:25
- - Файл   Почему то в Тагиле все работает по проверенным дан...   20.5.2026, 14:15
- - Ва яг подводный   Значит, поедем за Интернетом в Тагил. "Тагил...   20.5.2026, 14:39
- - entersandmen   У меня Мегафон и Билайн петросянят по-тяжелому-ни ...   20.5.2026, 22:50
- - ANT_ZANOZA_VS   кто тогда вернет деньги за не оказанные услуги?Опе...   20.5.2026, 23:12
|- - vastan69   Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 20.5.2026, 23:12) ...   21.5.2026, 16:48
|- - fackstrot   Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 20.5.2026, 23:12) ...   23.5.2026, 20:01
- - Vlad074   А может перекличку по операторам сделаем, может кт...   24.5.2026, 22:41
|- - fackstrot   Цитата(Vlad074 @ 24.5.2026, 22:41) А може...   25.5.2026, 7:17
|- - pihtociy   Цитата(fackstrot @ 25.5.2026, 7:17) Кроме...   31.5.2026, 9:22
- - Ночной воин   Цитата(СТС @ 19.5.2026, 20:16) Интернет, ...   24.5.2026, 23:19
- - entersandmen   В данный момент стою на улице Тагила - без проблем...   30.5.2026, 19:30
|- - СТС   Цитата(entersandmen @ 30.5.2026, 20:30) В...   31.5.2026, 10:18
- - fackstrot   Да, к сожалению Мотив в Нижней Салде тоже лёг на б...   1.6.2026, 12:31
- - entersandmen   Прежде, чем окончательно врезать дуба, советская в...   1.6.2026, 13:02
- - Ва яг подводный   У меня, как раз, сохранился и Видео-магнитофон и В...   3.6.2026, 8:15
- - 812   Сегодня был в Н-Тагиле, все прекрасно работает, ни...   3.6.2026, 16:44
- - fackstrot   Странно это, там УВЗ куда важнее нашего НИИ почему...   3.6.2026, 19:34
|- - entersandmen   Цитата(fackstrot @ 3.6.2026, 19:34) Upd н...   3.6.2026, 21:43
- - Ва яг подводный   "Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь ...   4.6.2026, 8:26


Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 2:54