Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081 Регистрация: 29.10.2008 Из: Россия Пользователь №: 110 |
|
![]() |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7949 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
|
ANT_ZANOZA_VS Мобильный интернет 18.5.2026, 22:58
vSalde Конечно нужен мобильный интернет 19.5.2026, 0:13
ANT_ZANOZA_VS смысл тогда???кто объяснит...может я тупой? 19.5.2026, 1:29
vSalde Контроль 19.5.2026, 17:46
vastan69 Мне непонятно, почему местные и региональные новос... 19.5.2026, 19:09
Dialog А почему на Мотиве все работает? Они клали получае... 19.5.2026, 19:47
Тигр66 Да, действительно. У Мотива всё работает. Но бывал... 19.5.2026, 19:54
vastan69 Цитата(Тигр66 @ 19.5.2026, 19:54) Да, дей... 19.5.2026, 21:45
Ва яг подводный Цитата(vastan69 @ 19.5.2026, 21:45) У мен... 20.5.2026, 9:07
vastan69 Цитата(Ва яг подводный @ 20.5.2026, 9:07)... 20.5.2026, 20:38
СТС Интернет, конечно, не нужОн – ни мобильный, ни как... 19.5.2026, 20:16
Paha90 Есть какая-то тема с электронными SIM (Казахстан, ... 19.5.2026, 23:45
ЕЛЕНА 48 Знакомые едут в Беларусию. За симками,картами, кот... 20.5.2026, 0:25
Файл Почему то в Тагиле все работает по проверенным дан... 20.5.2026, 14:15
Ва яг подводный Значит, поедем за Интернетом в Тагил.
"Тагил... 20.5.2026, 14:39
entersandmen У меня Мегафон и Билайн петросянят по-тяжелому-ни ... 20.5.2026, 22:50
ANT_ZANOZA_VS кто тогда вернет деньги за не оказанные услуги?Опе... 20.5.2026, 23:12
vastan69 Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 20.5.2026, 23:12) ... 21.5.2026, 16:48
fackstrot Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 20.5.2026, 23:12) ... 23.5.2026, 20:01
Vlad074 А может перекличку по операторам сделаем, может кт... 24.5.2026, 22:41
fackstrot Цитата(Vlad074 @ 24.5.2026, 22:41) А може... 25.5.2026, 7:17
pihtociy Цитата(fackstrot @ 25.5.2026, 7:17) Кроме... 31.5.2026, 9:22
Ночной воин Цитата(СТС @ 19.5.2026, 20:16) Интернет, ... 24.5.2026, 23:19
entersandmen В данный момент стою на улице Тагила - без проблем... 30.5.2026, 19:30
СТС Цитата(entersandmen @ 30.5.2026, 20:30) В... 31.5.2026, 10:18
fackstrot Да, к сожалению Мотив в Нижней Салде тоже лёг на б... 1.6.2026, 12:31
entersandmen Прежде, чем окончательно врезать дуба, советская в... 1.6.2026, 13:02
Ва яг подводный У меня, как раз,
сохранился и Видео-магнитофон
и В... 3.6.2026, 8:15
812 Сегодня был в Н-Тагиле, все прекрасно работает, ни... 3.6.2026, 16:44
fackstrot Странно это, там УВЗ куда важнее нашего НИИ почему... 3.6.2026, 19:34
entersandmen Цитата(fackstrot @ 3.6.2026, 19:34) Upd н... 3.6.2026, 21:43![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:33 |