Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 59 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 1529 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
на малом мысу возле магазина есть мусорка...она не вывозится месецами и превращается в натуральную помойку...все жалобы местных жителей, звонки в администрацию города и в УЖКХ остаются неуслышанными. помойку уже давно облюбовали бродячие собаки. есть опасность нападения на людей, так как помойка находится сразу за автобусной остановкой. в том что администрация бессильна в борьбе с бродячими собаками все давно уже убедились, но то что город превращают в помойку это совсем печально. По словам местных жителей: поиск лица ответственного за вывоз мусора повяз в бюрократической безответственности местных властей.На днях жалоба будет отправлена в отдел экологической милиции ГУВД по Свердловской области,а от туда как надеются местные жители в прокуратуру. Думается,что там виновника найдут горазда быстрее.
Сообщение отредактировал гарбуша - 28.1.2010, 19:00 |
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 339 Регистрация: 28.11.2008 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 186 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Вы, уважаемый Гарбуша, уже определитесь: ваш город или не ваш. Да в принципе всё равно. Цитата ты тоже чтоли в ужкх работаешь?... Нет, не работает, просто тоже адекватно ситуацию оценивает. В частном секторе вывозом мусора должны заниматься сами жители: организовать улком, заключить соответствующий договор, с тем же УЖКХ. А уже потом на основании договора предъявлять претензии. -------------------- Cup of green tea sugar free. And "Nothing Else Matters"
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 59 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 1529 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Вы, уважаемый Гарбуша, уже определитесь: ваш город или не ваш. Да в принципе всё равно. Нет, не работает, просто тоже адекватно ситуацию оценивает. В частном секторе вывозом мусора должны заниматься сами жители: организовать улком, заключить соответствующий договор, с тем же УЖКХ. А уже потом на основании договора предъявлять претензии. да ты умница молодец...мы твою позицию поняли....только вот когда тебя саму прижмет тебе такие же посты оставлять будут ![]() |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 7:56 |