Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 72 Регистрация: 21.9.2010 Пользователь №: 2286 ![]() |
Сообщение
#1
![]() ![]()
Сегодня в программе Встречи, канала «Орбита» Нистратов сказал, что в молочной кухне по Спортивной откроется ресторан. Видно у нас в городе, как ровно и в других городах, задача главы - развлекать население в подобных заведениях. Лучше бы о детях беспокоились, отдали под кружки или секции. Вон «Киокушинкай» мыкается - заниматься детям негде.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1154 Регистрация: 4.11.2011 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 4317 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Ну откроют там ресторан и что? Первый год нормально, а потом как и в существующих будет! за качество надо бороться, а не за количество ресторанов на душу населения Салды!
Сообщение отредактировал Ночной воин - 5.10.2012, 15:41 -------------------- Слава России!!! И один в поле воин, если он по русски скроен!!! Только в борьбе обретешь ты право свое!!!
Разя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход...!!! |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1537 Регистрация: 31.3.2011 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 3103 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Ну откроют там ресторан и что? Первый год нормально, а потом как и в существующих будет! за качество надо бороться, а не за количество ресторанов на душу населения Салды! Это уже отдельная тема, в данной теме идёт обсуждение пустующего здания "бывшая молочная кухня". Если у вас есть свои идеи по поводу этого здания вам никто не мешал зарегистрироваться как юр.лицо, взять здание в аренду после рассмотрения администрацией и открывать свой бизнес. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 9:05 |