Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 185 Регистрация: 9.10.2009 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 1207 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Открытия олимпиады была короткой, с хорошим размахом. Больше всего было подчеркнута на местных жителей потому что стадион где была открытие стоит на территории четырех племен. Открытие началась с траура по грузинскому саннику который два часа до открытие разбился на трассе. все анонсы постараюсь писать в теме -------------------- БАБЛО ПОБЕДИТ АМЕРИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ ВЫ В ЭТО НЕ ВЕРИТЕ ТО ВЫ И ЕСТЬ АМЕРИКАНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 4000 Регистрация: 17.8.2009 Из: Салда Сити Пользователь №: 1040 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
разбили в хокей латышей а вони подняли то...как будто канаду 3 в 5,у этих латышей команда то дворовая какаято....как говорится "у латыша х.. да душа"
Сообщение отредактировал fackstrot - 18.2.2010, 20:01 |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 603 Регистрация: 20.5.2009 Из: Salda-Stalingrad Пользователь №: 713 ![]() |
Сообщение
#3
![]() -------------------- И отныне, куда ни шагни,мы нигде никому не нужны,впереди - лишь иллюзий огни,сзади – в чёрном дыму головни,все мосты сожжены, все мосты сожжены!..
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2025, 21:42 |