Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1 Регистрация: 20.2.2013 Пользователь №: 11210 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
У каждого из Вас уже сложилось мнение о результатах проделанной работы Сергея Львовича Нистратова, о стиле руководства и о его личных качествах. Так сложилось, что мы привыкли ругать власть, не понимая того, что начинать наводить порядок в доме нужно прежде всего с себя. Никому не под силу за столь короткий срок создать «Город-сад», а тем более изменить менталитет людей, которые ждут от власти манны небесной, ничего не предлагая и не делая взамен Конечно, бывают промахи и ошибки, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Очень важно, что допущенные ошибки анализируются и исправляются, а в городе намечены серьёзные перемены к лучшему. Давайте признаем - проделана огромная рутинная работа и начинает работать правовая база, а закон становится равным для всех, не делая исключением приближённых к власти. В стиле работы Сергея Нистратова чувствуется мужская рука реформатора. Он не боится спорить и отстаивать интересы города в вышестоящих организациях. Не боится брать на себя ответственность за принимаемые решения, отстаивая собственную точку зрения. Его компетентность по многим экономическим и юридическим вопросам заслуживает особого уважения. А это немало для руководителя. Сергей Львович уже озвучивал свои планы, они интересны, они принесут много нового в жизнь нашего города. Он знает, что хочет сделать на занимаемом им посту. Только яркие личности способны что-то менять. У нас, действительно, красивый город с большой историей и огромными перспективами. В его биографии переплетены жизни людей огромной страны. И в годы войны, когда вместе с эвакуированным заводом приезжали москвичи, они тоже были для салдинцев чужими. Но для многих из них Салда стала новой малой Родиной, здесь их дом. Они полюбили наш город. Вместе мы выстояли. Не нужно делить наш город на своих и чужих. Нужно всем вместе делать его лучше! |
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1154 Регистрация: 4.11.2011 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 4317 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Из всего выше прочитанного, еще раз убеждаюсь, что пока к власти не придут здоровые русские силы ничего хорошего не будет! И дело тут не в самом Нистратове, а в системе, которая таких порождает! А нынешние чиновники все таки хоть Московские, хоть Салдинские!
-------------------- Слава России!!! И один в поле воин, если он по русски скроен!!! Только в борьбе обретешь ты право свое!!!
Разя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход...!!! |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 311 Регистрация: 13.2.2013 Пользователь №: 11083 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Из всего выше прочитанного, еще раз убеждаюсь, что пока к власти не придут здоровые русские силы ничего хорошего не будет! И дело тут не в самом Нистратове, а в системе, которая таких порождает! А нынешние чиновники все таки хоть Московские, хоть Салдинские! Да они ещё ого-го как долго не прийдут! Это беда российского правосознания. Все критикуют и никто ничего не хочет сделать. Например, если не нравится глава администрации, так собирайте референдум, вносите изменения в Устав - и не будет у вас никакого главы админитрации. Можно как раньше оставить главу гор. округа и председателя Думы. Просто делается все как в русской пословице "Каждый по отдельности против, а когда все вместе собирутся - то за" (это я заводчан - депутатов имею ввиду). Боятся люди отстаивать свою точку зрения, дяденьку Воеводина боятся. А те, кто их выбирает, тоже боятся: там вообще отстой - они боятся, что кто-нибудь узнает, что они проголосовали против завода и им за это плохо будет. Наш народ ещё долго не будет жить, как говорит часто упомянутый на форуме НСЛ "в правовом поле". Это пережиток крепостного права, сталинской диктатуры и лихих 90_ых. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 8:50 |