Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 Регистрация: 18.9.2013 Пользователь №: 14494 |
Сообщение
#1
18.9.2013, 10:02
Вот думаю устраиваться или нет.....Но отзывы настолько разные, что не знаю куда деваться((( Есть тут кто работал? Расскажите все плюсы и минусы |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:03 |