Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 82 Регистрация: 29.7.2013 Пользователь №: 13752 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Моему сыну идти после 9 класса в лицей, сам выбрать профессию не может да и я подсказать не могу. Разбирается неплохо в черцежах и информатике(англ. Яз. незнает вообще). Подскажите.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 5158 Регистрация: 29.1.2011 Из: франция Пользователь №: 2796 ![]() |
Сообщение
#2
![]() ![]() А если серьезно.то пусть в 10-11 идет,потом вышка,либо доктор,либо юрист,НО в узкой специальности.(есть знакомый-проектирует шахты в мерзлоте,второй-кардио хирург-аритмолог,в названии точном могу ошибиться)если же мозгов только на сварку,ну дерзайте. |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 10047 Регистрация: 18.3.2010 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 1744 ![]() |
Сообщение
#3
![]() ![]() А если серьезно.то пусть в 10-11 идет,потом вышка,либо доктор,либо юрист,НО в узкой специальности.(есть знакомый-проектирует шахты в мерзлоте,второй-кардио хирург-аритмолог,в названии точном могу ошибиться)если же мозгов только на сварку,ну дерзайте. Нечё в 10 классе делать. -------------------- Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443 |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 908 Регистрация: 17.5.2011 Пользователь №: 3387 ![]() |
Сообщение
#4
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 10047 Регистрация: 18.3.2010 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 1744 ![]() |
Сообщение
#5
![]() -------------------- Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443 |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 908 Регистрация: 17.5.2011 Пользователь №: 3387 ![]() |
Сообщение
#6
![]() Таксовать прикольно. А у станка впахивать...Да х"й знает, Тебе виднее Да прикольно, кто спорит? Все профессии важны! Странно что вы не понимаете, что социальный статус и доходы у судьи, и у таксиста - разные. Прикольно. Четыре пункта раньше объединяли в один - торговля. Остальные, наверное, тоже из той же оперы?Более полная версия из указанного источника более понятна и расходится со списком в конце статьи: Ну торговля раньше и сейчас - это 2 большие разницы. Интернет-маркетинг к торговле имеет косвенное отношение. Такое же, как например работать водителем на фуре в Магните. Тоже торговля, а вроде и не продаешь ничего ниче не понял,может это в айзербаджане висело? Официальное разъяснение университета по этому поводу) http://www.univermvd.ru/news_2.htm Хотя "грачей" много сейчас в МВД. Достаточно зайти в любое РУВД в Екатеринбурге и посмотреть списки сотрудников.)) Да и в юракадемии их много учится. Насчет тянуть ребенка если он пойдет учится - это правда. Юрист, врач - до 25 лет не будет ничего зарабатывать. А состоится более менее не раньше 30 лет. Быстрее всех выходят на норм доход естественно торгаши. Сообщение отредактировал Крупносортщик - 15.1.2014, 8:03 |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.8.2025, 20:53 |