IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ

, Делимся интересными приметами )))

Блондинко)))
блондинки рулят)))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 4.4.2012
Из: VS
Пользователь №: 6302



Сообщение #1 сообщение 15.12.2013, 0:39
Привлечь и не растерять деньги... Народные приметы.

В привлечении денег существует «золотое» правило — правило сохранности денег. Не следует в первый день тратить ни рубля из полученной зарплаты, ведь именно удовлетворение от ощущения материальных благ, т.е. денег, заканчивается их молниеносным транжирством и последующим вопросом: «А куда они все делись?». Для начала успокойтесь, примите полученные вами деньги как данность,пусть они «переночуют» дома, а потом уж можете их тратить в свое удоводьствие. Если они до дома даже не дожили, то и в доме, к сожалению, не приживутся.
Расплачиваясь за покупки, не берите сдачу из рук продавца, как мы обычно привыкли делать. Берите их с блюдечка, монетницы. Этим вы страхуете себя от контакта с личностями с плохой денежной энергетикой, которую можете случайно «подцепить». Если вы нечаянно рассыпали монеты, то подбирайте мелочь только правой рукой, при этом обязательно оставьте одну монету, сказав: «Одну монету оставляю, остальное получаю!» Если ее подберут, то можете рассчитывать на удачу в финансовой сфере. Но сами, ни в коем случае, не подбирайте на улице монеты, тем более на перекрестках дорог — это может быть мелочь, на которую навели порчу или болезнь.
Старайтесь чаще одалживать деньги другим, чем самому занимать. Много существует правил, как занимать деньги и давать в долг.
Не следует занимать деньги во вторник — «вся жизнь в долгах будет», а сами не давайте в понедельник и не приобретайте крупные покупки.
Деньги вечером любят отдых и, поэтому не стоит давать и брать в долг в вечернее вреия после заката солнца, иначе они перестанут у вас водиться.
Когда деньги отдаете или расплачиваетесь за покупки, следует это делать правой рукой, а брать (сдачу, к примеру) — левой.
Чтобы деньги не переводились в доме и преумножались, есть еще такой действенный способ привлечения денег: взять в долг любую сумму на молодой растущий месяц, а вернуть на старый, деньгами маленького достоинства.
Что касается денежных ритуалов и старых проверенных народных примет, то вы знаете, что в доме свистеть нельзя, сидеть на столе, сметать крошки рукой со стола, держать пустые бутылки на столе, класть на стол головные уборы и ключи. Не следует давать хлеб и соль взаймы, особенно, когда просит об этом сосед по площадке — деньги, скорее всего, уйдут из вашего жилища. Все эти, на первый взгляд, безобидные действия предвещают ухудшение вашего финансового благополучия.
Существует старое поверье, чтобы приманить в дом деньги, следует приводить ногти в порядок только во вторник и пятницу.
Веник ставить ручкой вниз, и не убирать в доме одновременно двумя вениками. Также нельзя выносить мусор в вечернее время, после заката солнца и наводить уборку дома поздним вечером.
Увидали молодой растущий месяц — позвените в кармане деньгами, или пересчитайте купюры, «чтобы водились — не переводились».
На поверхности чая заметили образовавшиеся пузырьки — постарайтесь их выпить — это к подарку или получению денег.
Также можете сделать или приобрести в магазине товаров Фен- Шуй амулет из трех монеток, сплетенных красной шелковой ленточкой, и носить его в кошельке.
На Рождество стоит жертвовать нищим на паперти и церкви хотя бы небольшие суммы. Перед пожертвованием скажите: «Кому церковь не мать, тому я не отец». После этого ритуала, многие свидетельствуют, что деньги приходили такими путями, от которых они и не ожидали.
Регулярно наблюдайте за движением Луны или пользуйтесь лунным календарем. В ночь полной луны, а также в ночь перед полнолунием и после, оставьте свой пустой кошелек открытым на подоконнике или другом месте так, чтобы он освещался луной. Затем, наоборот, после появления молодого месяца, также 3 ночи к ряду держите кошелек на подоконнике, но уже обязательно с деньгами.
Также вы можете притянуть к себе финансовую удачу чужого благополучия. Находясь в гостях у обеспеченных людей, незаметно отломите веточку любого растения, которые размножается отростками. И со словами дома: «Ты богатство такому-то приносил, и мне богатство приноси», — поместите отросток в воду. А когда придет время пересаживать его, то скажите: «Развивайся и расти, мне, (имя), удачу приноси!» Когда растенье примется, тогда и начнет налаживаться ваше благосостояние.
Самым действенным способом привлечения деньг считается такой.
Берем глиняный горшочек и ставим его в укромное, скрытое от посторонних глаз местечко. Регулярно семь дней к ряду кладем в него по одной желтой монетке, и приговариваем: «Что в горшке, то в кошельке». Вечером на седьмой день поставьте на стол свечу зеленого цвета и раскладываем вокруг нее мелочь из горшочка. Зажигаем свечу и 15 минут представляем и визуализируем, что от монет к пламени и наоборот идет зеленый свет, который переплетаясь, образует семигранную пирамиду, вершина этой пирамиды концентрирует энергию денег. Затем выйдите из комнаты и дайте свече догореть. После чего собираем монетки, заворачиваем их в зеленый шелк и храним там, где никто их не увидит и не узнает. Этот ритуал очень действенный, советую его испробовать!

Сообщение отредактировал Блондинко))) - 15.12.2013, 0:39


--------------------
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.....))) ​
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Блондинко)))
блондинки рулят)))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 4.4.2012
Из: VS
Пользователь №: 6302



Сообщение #2 сообщение 10.2.2014, 0:44
Как развить интуицию?


Существует множество способов развития интуиции.

Интуиция и экстрасенсорные способности – это не средства для манипуляции, которыми пользуются мошенники и фальшивые предсказатели. Человеческое сознание – мощный механизм. Когда мы научимся получать доступ и управлять сознанием, мы сможем задействовать неограниченную силу интуиции.

Первый шаг в развитии интуиции – изучение научных сведений на эту теме
Часто людям нужны доказательства, чтобы поверить. И они есть – научно доказано, что каждый человек обладает экстрасенсорными способностями и мощной интуицией. Изучая структуру мозга и мозговые волны, ученые доказали, что экстрасенсорные способности могут проявляться, когда мозг работает на частоте Тета.

Мозг может работать в различных электрохимических режимах, которые в зависимости от степени активности делятся на четыре категории: Бета, Альфа, Тета и Дельта. Бета-волны мозговой активности самые быстрые из всех; они используются мозгом во время высокой умственной активности. За ними следуют Альфа-волны, соответствующие состоянию отдыха, Тета –волны, соответствующие глубокому расслаблению или легкому сну, и Дельта-волны, соответствующие глубокому сну.

Тета-волны соответствуют состоянию дремоты или глубокой медитации. Когда логичная составляющая вашего сознания отдыхает, его творческая часть может функционировать и отправлять определенные сообщения.
Вы замечали, как вы можете становиться несколько рассеянным, когда к вам приходят вдохновение или творческие мысли? Это объясняется тем, что мозг работает на частоте Тета.

Второй шаг в развитии интуиции – медитация
Так как же погрузиться в такое состояние по собственному желанию? Ответ прост. Для этого нужно научиться успокаивать свое сознание и погружать его в состояние глубокого расслабления. Лучший способ достичь этого – регулярное занятие медитацией.

Ваша интуиция хочет, чтобы вы ее услышали. Поэтому она пытается давать вам какие-либо знаки, даже когда вы не уделяете ей должного внимания. Медитация может перенести вас туда, где ваша интуиция спокойно может посылать вам сообщения, и вы их услышите. Всего 15-30 минут занятия медитацией в день – и ваша интуиция станет значительно сильнее.

Существует великое множество способов медитации. Если вы попробовали медитировать, но это показалось вам сложным, не отчаивайтесь. Один из способов может вам не подходить, но существует множество других способов. Вы можете медитировать самостоятельно или под альфа-звук.

Когда вы начнете получать сообщения от своей интуиции, очень важно прислушиваться к ним. Когда вы получаете какие-либо сообщения или знаки, доверьтесь и следуйте им. Это приведет вас к правильным ответам. А когда вы увидите, насколько это просто, такие сообщения начнут приходить вам все чаще. Развить интуицию легко – нужно просто прислушиваться к самому себе.


--------------------
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.....))) ​
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Блондинко)))   НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ   15.12.2013, 0:39
- - VkontakteCpy   RE: НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ   15.12.2013, 2:34
- - ZloVredina   Цитата(Блондинко))) @ 15.12.2013,...   16.12.2013, 7:11
|- - Димастый   Цитата(ZloVredina @ 16.12.2013, 7:11) Раб...   16.12.2013, 11:25
- - Romantic   А мне больше нравится цитата из очень авторитетног...   16.12.2013, 10:49
|- - Архонт   Цитата(Romantic @ 16.12.2013, 10:49) А мн...   28.12.2013, 11:28
- - ляксандр   увжаемый аффтырь темы подскажите пожалуйста. если ...   16.12.2013, 12:10
- - Блондинко)))   Уважаемые критики, если вам тема не интересна не ч...   17.12.2013, 1:36
- - Блондинко)))   Ритуал привлечения удачи в Новый год Обряд продел...   17.12.2013, 1:36
- - Блондинко)))   Народные приметы к Новому Году Существует огромно...   23.12.2013, 1:30
- - VkontakteCpy   Цитата12. 1 января не выполняйте тяжелой и грязной...   23.12.2013, 3:20
- - Блондинко)))   Если Новый год на носу, ёлка в доме, мандарины в х...   24.12.2013, 1:58
- - Блондинко)))   10 самых важных дел перед Новым годом 1. Избавьт...   25.12.2013, 2:25
- - Блондинко)))   ГОТОВИМСЯ К ВСТРЕЧЕ НОВОГО 2014 ГОДА - ГОДА СИНЕЙ ...   26.12.2013, 2:00
- - Блондинко)))   ПРИМЕТЫ К НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ. Народные прим...   26.12.2013, 22:52
- - Блондинко)))   Новый 2014 год гороскоп В канун каждого нового ...   27.12.2013, 13:17
- - VkontakteCpy   Талисман на привлечение удачи. Просто распечатать ...   27.12.2013, 13:21
- - Блондинко)))   Новый год - время исполнения желаний. Самое главн...   27.12.2013, 22:07
- - Блондинко)))   Как загадывать желания на Новый Год- что бы они сб...   30.12.2013, 1:21
- - Блондинко)))   Гадаем под новый год!!! 1. В ночь на ...   30.12.2013, 22:03
- - Блондинко)))   RE: НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ   31.12.2013, 2:05
- - Блондинко)))   Не забудьте 31 декабря в 23.55 выйти из Интернета ...   31.12.2013, 13:08
- - Блондинко)))   Приметы о подарках Что дарить на праздник? О пода...   4.1.2014, 2:21
- - aiwa4ka   давайте поиграем))) У меня: семья, любовь и удача   8.1.2014, 8:19
|- - Люся   Цитата(aiwa4ka @ 8.1.2014, 9:19) давайте ...   20.1.2014, 13:12
|- - dasha91   Цитата(aiwa4ka @ 8.1.2014, 8:19) давайте ...   20.1.2014, 13:51
|- - @BOR-NA@   Цитата(aiwa4ka @ 8.1.2014, 9:19) давайте ...   30.1.2014, 10:42
|- - aiwa4ka   Цитата(@BOR-NA@ @ 30.1.2014, 10:42) ...   30.1.2014, 11:57
- - жасмин   У меня чудо,выдержка,перемены   8.1.2014, 13:05
- - Блондинко)))   Гармония, вечеринка, удача)))   9.1.2014, 1:51
- - Блондинко)))   Святки и святочные гадания... Период от Рождества...   9.1.2014, 2:05
- - Блондинко)))   Чтобы желания исполнялись Наверняка вы слышали, ч...   10.1.2014, 22:54
- - Блондинко)))   7 правил, благодаря которым исполняются желания ...   16.1.2014, 1:04
- - Блондинко)))   НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА КРЕЩЕНИЕ Каких примет издавн...   17.1.2014, 0:54
- - Блондинко)))   СНЯТИЕ СГЛАЗА С утра, натощак, надеваем юбку ...   18.1.2014, 0:16
- - Блондинко)))   Народные приметы и поверья на Крещение Вечером, ...   19.1.2014, 1:49
- - Блондинко)))   Крещенская вода… и просто вода Считается, что вод...   19.1.2014, 15:04
- - Блондинко)))   Шуточный тест, но правдивый! описание: 1...   22.1.2014, 1:59
- - Блондинко)))   Как избавиться от черной полосы в жизни Жизнь – п...   24.1.2014, 0:50
- - Блондинко)))   ОПРЕДЕЛИТЬ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ЕГО ЛЮБИМОМУ ЗАПАХ...   25.1.2014, 2:08
- - aiwa4ka   Блондинка, я никогда не читаю гороскопы, невнимате...   25.1.2014, 21:11
|- - Блондинко)))   Цитата(aiwa4ka @ 25.1.2014, 22:11) Блонди...   26.1.2014, 0:31
- - Блондинко)))   Teбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент тв...   26.1.2014, 2:51
- - Блондинко)))   Музыка и характер. Определить характер человека м...   28.1.2014, 1:52
- - Блондинко)))   RE: НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ   28.1.2014, 3:08
- - Блондинко)))   12 дней до дня рождения Двенадцать дней ДО дня ро...   29.1.2014, 2:17
- - Блондинко)))   Приметы про обручальные кольца Кольца, как непре...   31.1.2014, 2:09
- - Блондинко)))   Искусство отношений 8 заповедей "Как не стат...   1.2.2014, 2:08
- - Блондинко)))   Современные правила этикета Этикет — это когда ве...   2.2.2014, 16:38
- - Блондинко)))   RE: НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ   3.2.2014, 1:25
- - Блондинко)))   ЗАЩИТА СВОЕЙ ФОТОГРАФИИ ОТ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ...   4.2.2014, 1:25
- - Блондинко)))   Не берут замуж? Измени свое поведение! Муж...   7.2.2014, 1:57
- - Блондинко)))   RE: НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ   8.2.2014, 1:20
- - Блондинко)))   Как развить интуицию? Существует множество способ...   10.2.2014, 0:44
- - Блондинко)))   RE: НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ   11.2.2014, 1:14
- - Блондинко)))   Защититься от опасных подарков... У каждого входя...   12.2.2014, 2:02
- - Блондинко)))   Квадрат Пифагора - один из самых точных способов у...   13.2.2014, 1:04
- - eazarevich   Цитата(Блондинко))) @ 12.2.2014, ...   13.2.2014, 14:58
- - Блондинко)))   С днём Св. Валентина всех ! В третьем веке до ...   13.2.2014, 23:27
- - Блондинко)))   RE: НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ   13.2.2014, 23:51
- - Блондинко)))   МАГИЯ ТРАВ В древности люди придавали большое зна...   17.2.2014, 2:04
- - Блондинко)))   ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ Энергетический вампиризм...   21.2.2014, 1:44
- - Блондинко)))   Масляная неделя Масленица – целая череда праздник...   25.2.2014, 0:19
- - Блондинко)))   Приметы на масленницу Масленицу на Руси празднов...   26.2.2014, 1:18
- - Блондинко)))   Лучшие масленичные приметы Сколько блинов напечешь...   28.2.2014, 23:36
- - Блондинко)))   ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ...   6.3.2014, 22:21
- - Блондинко)))   Личный код по дате рождения (выбор профессии) С к...   8.3.2014, 1:36
- - Блондинко)))   Если есть проблемы и нужно качественно погадать ил...   9.3.2014, 3:05
- - Блондинко)))   ТЕМНЫЕ СТОРОНЫ ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ. тест http://aeterna...   12.3.2014, 2:34
- - Блондинко)))   Только в России… Родину не всегда легко любить цел...   19.3.2014, 2:58
- - Блондинко)))   ЗАЛОГ ДУХОВНОГО ЗДОРОВЬЯ. Не вмешивайтесь в чужие...   22.3.2014, 1:37
- - Блондинко)))   Характер человека подскажет цвет его автомобиля П...   31.3.2014, 23:39
- - Блондинко)))   Ученые доказали, что положение тела спящего челов...   12.4.2014, 0:32
- - Блондинко)))   ПОРЯДОК В ДОМЕ – ЗАЛОГ УДАЧИ. Беспорядок бывает в...   15.4.2014, 1:55
- - Блондинко)))   Хорошие и плохие приметы.... В приметы верят мн...   12.5.2014, 1:16
|- - Lolikona   Цитата(Блондинко))) @ 12.5.2014, ...   18.5.2014, 19:01
|- - Блондинко)))   Цитата(Lolikona @ 18.5.2014, 20:01) Спаси...   19.5.2014, 1:49
- - Блондинко)))   Устранить последствия атаки энергетического вампир...   19.5.2014, 1:54


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.8.2025, 4:29