IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ

, Делимся интересными приметами )))

Блондинко)))
блондинки рулят)))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 4.4.2012
Из: VS
Пользователь №: 6302



Сообщение #1 сообщение 15.12.2013, 0:39
Привлечь и не растерять деньги... Народные приметы.

В привлечении денег существует «золотое» правило — правило сохранности денег. Не следует в первый день тратить ни рубля из полученной зарплаты, ведь именно удовлетворение от ощущения материальных благ, т.е. денег, заканчивается их молниеносным транжирством и последующим вопросом: «А куда они все делись?». Для начала успокойтесь, примите полученные вами деньги как данность,пусть они «переночуют» дома, а потом уж можете их тратить в свое удоводьствие. Если они до дома даже не дожили, то и в доме, к сожалению, не приживутся.
Расплачиваясь за покупки, не берите сдачу из рук продавца, как мы обычно привыкли делать. Берите их с блюдечка, монетницы. Этим вы страхуете себя от контакта с личностями с плохой денежной энергетикой, которую можете случайно «подцепить». Если вы нечаянно рассыпали монеты, то подбирайте мелочь только правой рукой, при этом обязательно оставьте одну монету, сказав: «Одну монету оставляю, остальное получаю!» Если ее подберут, то можете рассчитывать на удачу в финансовой сфере. Но сами, ни в коем случае, не подбирайте на улице монеты, тем более на перекрестках дорог — это может быть мелочь, на которую навели порчу или болезнь.
Старайтесь чаще одалживать деньги другим, чем самому занимать. Много существует правил, как занимать деньги и давать в долг.
Не следует занимать деньги во вторник — «вся жизнь в долгах будет», а сами не давайте в понедельник и не приобретайте крупные покупки.
Деньги вечером любят отдых и, поэтому не стоит давать и брать в долг в вечернее вреия после заката солнца, иначе они перестанут у вас водиться.
Когда деньги отдаете или расплачиваетесь за покупки, следует это делать правой рукой, а брать (сдачу, к примеру) — левой.
Чтобы деньги не переводились в доме и преумножались, есть еще такой действенный способ привлечения денег: взять в долг любую сумму на молодой растущий месяц, а вернуть на старый, деньгами маленького достоинства.
Что касается денежных ритуалов и старых проверенных народных примет, то вы знаете, что в доме свистеть нельзя, сидеть на столе, сметать крошки рукой со стола, держать пустые бутылки на столе, класть на стол головные уборы и ключи. Не следует давать хлеб и соль взаймы, особенно, когда просит об этом сосед по площадке — деньги, скорее всего, уйдут из вашего жилища. Все эти, на первый взгляд, безобидные действия предвещают ухудшение вашего финансового благополучия.
Существует старое поверье, чтобы приманить в дом деньги, следует приводить ногти в порядок только во вторник и пятницу.
Веник ставить ручкой вниз, и не убирать в доме одновременно двумя вениками. Также нельзя выносить мусор в вечернее время, после заката солнца и наводить уборку дома поздним вечером.
Увидали молодой растущий месяц — позвените в кармане деньгами, или пересчитайте купюры, «чтобы водились — не переводились».
На поверхности чая заметили образовавшиеся пузырьки — постарайтесь их выпить — это к подарку или получению денег.
Также можете сделать или приобрести в магазине товаров Фен- Шуй амулет из трех монеток, сплетенных красной шелковой ленточкой, и носить его в кошельке.
На Рождество стоит жертвовать нищим на паперти и церкви хотя бы небольшие суммы. Перед пожертвованием скажите: «Кому церковь не мать, тому я не отец». После этого ритуала, многие свидетельствуют, что деньги приходили такими путями, от которых они и не ожидали.
Регулярно наблюдайте за движением Луны или пользуйтесь лунным календарем. В ночь полной луны, а также в ночь перед полнолунием и после, оставьте свой пустой кошелек открытым на подоконнике или другом месте так, чтобы он освещался луной. Затем, наоборот, после появления молодого месяца, также 3 ночи к ряду держите кошелек на подоконнике, но уже обязательно с деньгами.
Также вы можете притянуть к себе финансовую удачу чужого благополучия. Находясь в гостях у обеспеченных людей, незаметно отломите веточку любого растения, которые размножается отростками. И со словами дома: «Ты богатство такому-то приносил, и мне богатство приноси», — поместите отросток в воду. А когда придет время пересаживать его, то скажите: «Развивайся и расти, мне, (имя), удачу приноси!» Когда растенье примется, тогда и начнет налаживаться ваше благосостояние.
Самым действенным способом привлечения деньг считается такой.
Берем глиняный горшочек и ставим его в укромное, скрытое от посторонних глаз местечко. Регулярно семь дней к ряду кладем в него по одной желтой монетке, и приговариваем: «Что в горшке, то в кошельке». Вечером на седьмой день поставьте на стол свечу зеленого цвета и раскладываем вокруг нее мелочь из горшочка. Зажигаем свечу и 15 минут представляем и визуализируем, что от монет к пламени и наоборот идет зеленый свет, который переплетаясь, образует семигранную пирамиду, вершина этой пирамиды концентрирует энергию денег. Затем выйдите из комнаты и дайте свече догореть. После чего собираем монетки, заворачиваем их в зеленый шелк и храним там, где никто их не увидит и не узнает. Этот ритуал очень действенный, советую его испробовать!

Сообщение отредактировал Блондинко))) - 15.12.2013, 0:39


--------------------
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.....))) ​
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Блондинко)))
блондинки рулят)))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 4.4.2012
Из: VS
Пользователь №: 6302



Сообщение #2 сообщение 19.3.2014, 2:58
Только в России…

Родину не всегда легко любить целиком. Но есть вещи, при виде которых гордо и умиленно дрогнет сердце самого законченного космополита. Потому что они такие родные, такие наши, каких ни у кого больше нет:
1. Присаживание на дорожку Наше древнее национальное суеверие гласит, что если все члены шумной семьи перед отъездом сядут и помолчат минутку, то поездка будет удачной. Хотя бы потому, что именно в этот сакральный момент они могут мистическим образом осознать, что паспорта остались на диване, билеты – в ванной, а на ребенке вместо варежек надеты коньки.
2. Вареная сгущенка Карамелизированное концентрированное молоко живет и в зарубежных супермаркетах – в отделах всяческих ингредиентов для кондитерских изделий. Но а вкус, вид и запах это все же совсем не то, что наша родная сгущенка, которую ты сама три часа варила в кастрюльке, а потом отскребала от стен и потолка, после того как слегка отвлеклась на просмотр сериальчика.
3. «Что? Где? Когда?» и КВН Телевикторин и соревнований на телевидении больше, чем ты сможешь съесть. Но лишь две игры являются нашими, оригинальными проектами, сценарии же всех остальных телевизионщики выкупали у зарубежных компаний. Всего две. Зато самые лучшие и самые любимые.
4. Портянки «Портянки были, есть и будут! – сообщил как-то в интервью прессе начальник Тыла Вооруженных сил генерал армии Владимир Исаков. – Потому что синтетика для ног вредная, особенно когда 30 километров пробежать в кирзовых сапогах надо. А не синтетические плотные носки нужно каждому солдату по мерке шить, либо они будут кукожиться и ноги до кровавых мозолей складками набивать. Пробовала российская армия носки, пробовала, не в каменном веке живем. Так вот, эксперименты закончились фиаско. Это всякие морпехи американские, которые на вертолетах да джипах передвигаться норовят, те могут позволить себе носками баловаться». Таково мнение армейского руководства. Зато уж один полезный навык из армии парни принести могут. На нас, девушек, умение мгновенно сделать себе носки из двух носовых платков производит неизгладимое впечатление, так ведь?
5. Пионербол Этот упрощенные под хилые детские тельца вариант волейбола появился в 30-х годах. Пусть данный вид советского детского спорта развивал в основном лишь хватательную функцию организма, зато он был потрясающе демократичен. Играть в пионербол могли буквально все: мальчики, девочки, толстые, дистрофики, умственно отсталые и очкарики. В пионерболе не появлялось звезд, потому что играть хорошо в него было нельзя (можно было играть очень плохо, но это ужа другая история). До сих пор российские дети в турецких и испанских отелях изумляют персонал, играя в свою загадочную игру.
6. Стучание по дереву Как известно, вокруг каждого человека полным-полно ушастых злых духов, которые заняты тем, что разрушают все мечты. Как только услышат, что кто-то там хочет лошадь повыгоднее купить или дочь удачно замуж выдать, то сразу несутся со всех лап цены задирать, девку портить – лишь бы напакостить. Поэтому во всех странах разумные люди, сдуру высказав какое-нибудь свое желание вслух, тут же стучали по дереву: дерево чертей отпугивает, это еще друиды понимали. Но теперь этот полезный навык прочие нации подутратили. А мы стучали и стучать будем!
7. Банный веник Больше похожий на инструмент истязания, чем наслаждения, этот пучок веток с засохшими листиками является куда более оригинальным символом нашей страны, чем французский балет, китайский кокошник или, к примеру, черная икра, которую вовсю экспортируют всякие Ираны и Канады. Бани есть у многих народов. Веник есть только у нас.
8. Березовый сок Вроде и березы много где растут, а вот почему-то больше никто не подумал о том, как вкусен и полезен березовый сок. Может, тут все дело в каком-нибудь гене, только нам позволяющем почувствовать едва уловимый привкус сладковатой фанеры, который так прекрасен в детстве? Да и взрослому человеку березовый сок совершенно необходим, когда к нему в гости приезжает иностранец. Тогда можно купить банку этого сока и заставить гостя как следует отпробовать наш национальный напиток, с тихим удовольствием наблюдая за выражением его лица в этот момент.
9. Квас Пусть сикеру, прародителя кваса, придумали в Междуречье – сегодня ни в Египте, ни в Иране кваса днем с огнем не найдешь, как и в любой другой стране мира. Только у нас. А тех негодяев, которые в последние годы повадились продавать газированные напитки «на основе кваса», нужно просто топить в тазиках с их же продукцией.
10. «Ретона» Стиральная машишка, которая весит 300 граммов, практически не лопает электричества и не заливает соседей снизу, родилась в Томске, в научно-производственном объединении «Ретон». Просто кладешь ее в тазик с водой и грязным бельем, добавляешь стирального порошка, и отдыхай – не хочу. Пока ты занимаешься своими делами, «Ретона» занимается своими: усердно обрабатывает одежду ультразвуковыми волнами, создает микропузырьки, которые отделяют грязь от волокон ткани. Потом тебе нужно будет лишь как следует прополоскать белье, вручную застирать или удалить отбеливателем наиболее въевшиеся пятна и хорошенько выжать постиранное. Миллионы людей уже купили себе это гениальное изобретение. Да, кстати, «Каша из топора» — это тоже русская сказка.
11. Семечки Как мы ухитрились ввести в ранг древней национальной традиции поедание семян подсолнуха, который завезли к нам лет двести назад,— загадка. Тем не менее растение это так впиталось в нашу культуру, что даже натасканные историки нет-нет да и ошибутся. Например, в книге замечательного писателя и история Бориса Акунина «Алтын-Толобас» мы можем обнаружить девчонку-нищенку, которая лузгает семечки, не смущаясь тем, что в описанном 1682 году этот экзотический цветок только-только начали разводить продвинутые садоводы Голландии и Франции.
12. Звательный падеж Когда-то он был у многих латинских народов, но потом полностью выродился. А мы бережно его сохранили. Правда, чуть-чуть видоизменив. Если раньше при обращении к человеку мы расширяли слово дополнительной «е» в конце («княже», «человече»), то в современном русском языке звательная форма – это, наоборот, сокращение в последней гласной: «Зин, а Зин», «Послушай, Пашк», «Лех, а, Лех!».
13. Старый новый год Европа перешла от юлианского к григорианскому календарю в конце XVI века, а Россия – лишь в начале двадцатого. Однако православная церковь категорически отказалась участвовать в этом безобразии. Ничего особенного тут не было (в конце концов, все ветки православия празднуют Рождество 7 января), но у нас-то произошла еще и атеистическая революция, которая выкинула Рождество на свалку истории и самым главным праздником года сделала не его, а болтающийся по соседству Новый год, прицепив к нему все бывшие рождественские атрибуты типа елки, горящих звезд и даров волхвов. В результате в памяти народной получилась мешанина наподобие салата оливье и мы стали обладателями невиданного богатства – аж трех праздничных недель, начинающихся католическим Рождеством и завершающихся слегка печальным праздником Старым Новым годом, само название которого – из разряда вещей невозможных, однако существующих.
14. Авоська Неизвестно, когда первобытный человек впервые догадался соединить сухожилия животных так, чтобы они образовали ячеистую емкость, которую можно положить в карман на случай, если вдруг по дороге с работы ты выследишь очередь за дефицитной колбасой. Зато известно, как появилось название любимой советскими гражданами сумки. Впервые оно прозвучало в монологе Райкина в 1935 году. «А вот это авоська,— говорил его персонаж, размахивая перед зрителем вышеупомянутым предметом. – Авось-ка я в ней что-нибудь сегодня домой принесу».
15. Адрес наоборот Что важнее – личность или государство? Индивидуальность или общество? Единица или система? Пока философы бьются над решением этих глобальных вопросов, их давно решила российская почта. Только у нас адрес начинается со страны, потом идут город, улица, дом и, наконец, то сочетание букв, которое ты привык считать своими персональными позывными. От общего, так сказать, к частности. Во всех остальных странах ты сперва уведомляешь почтовые службы, что тебе нужен Джон Смит, и лишь потом указываешь координаты того места, где Джон Смит обычно обретается. А зато у нас почтальоном работать проще!
16. Активированный уголь
Уголь обладает абсорбирующим свойством и заодно понижает кислотность окружающей среды – то, что доктор прописал. Так что лечатся «от желудка» им повсюду. Но ханженски настроенные доктора и фармацевты зарубежья всячески маскируют исходную составляющую, засовывая в уголь всякие добавки и подвергая его различным метаморфозам (в жизни не догадаешься, из чего сделана эта белая пилюля или розовая капсулка). И только в России честные продавцы расфасовывают в аптечные упаковки чернющие, самого устрашающего вида таблетки, пачкающие рот и пальцы. Зато помогает!
17. Доверительные турникеты Вот где они зарыты, корни национальной психологии. Во всем мире турникетами в метро и на вокзалах изначально закрыты и лишь при просовывании в надлежающую прорезь билета или монеты разъезжаются в разные стороны. Если дорога закрыта – стой, открыта – иди. И только у нас турникеты работают по принципу хищных растений. Они таятся во тьме железных ящиков, создавая у тебя иллюзию полной свободы и безопасности. Но при любой попытке незаконного проникновения их челюсти смыкаются на теле нарушителя – в районе самых уязвимых мест. Да, мы не любим простых, открытых путей. Мы им с детства не доверяем.
18. Крашение пасхальных яиц луком Конечно, это все от бедности. Русский крестьянин обычно не имел достаточных средств для золотой фольги и медовых красок, так что беднота разукрашивала яйца тем, что было под рукой – луковыми шелупашками. Иногда еще яйца нитками обматывали, чтобы веселенький узорчик получился. Но зато как следует вываренное луковом растворе яйцо получалось куда вкуснее обычного, особенно если скорлупа чуть-чуть треснула.
19. Подстаканники Во времена, когда стекло стоило до безобразия дорого, подстаканники были растространены повсеместно – как броня и опора для неустойчивого дорогостоящего стакана. Когда же стекло стало стоить смешное количество пенсов и пфеннингов, подстаканники попрощались с человечеством, сели на корабль и отплыли с прекрасными песнями в сказочную страну. Так произошло повсюду, кроме одной большой-пребольшой страны. Людям там приходилось очень долго ездить в поездах. А в дороге, как известно, очень хочется чаю, тем более что в стране, о которой мы говорим, чаепитие стало национальной традицией. И вот тут-то оказалось, что без подстаканника в трясущемся поезде не обойтись: неприятно, когда тебя кипятком ошпарят. Все так привыкли, что чай нужно пить из стаканов с подстаканниками, что и в домах стали сервировать этот напиток точно так же.
20. Гречка Хотя корень «греч» заставляет заподозрить в этой каше греческую шпионку, она самая что ни на есть наша. Древние свидетельства употребления гречки человеком в пищу найдены только в одном месте, на Алтае. Там окаменелых зерен гречки в захоронениях и на стоянках полным-полно. Видимо, именно с Алтая гречка распространилась по Азии – правда, без особого успеха. Только японцы и китайцы частично сохранили ее в рационе, добавляя растертую гречиху в муку, а большинство народов никогда ее толком не ели. Диетологи полагают: тут все дело в том, что к гречке надо привыкать с малолетства, иначе взрослый человек, впервые пробуя гречневую кашу, будут чувствовать горечь и химический привкус. Так что, кроме нас, ее никто толком не ест и есть не умеет. Хотя гречку продают в Европе и США во всяких магазинах «биологической» пищи, но без слез на эти пакетики смотреть нельзя. Гречка в них непрожаренная: зеленая, дробленая и ни на что не годная.
21. Двери, открывающиеся внутрь Легенда о том, что в СССР двери квартир открываются внутрь, чтобы КГБ было удобнее выбивать их при аресте – лишь легенда. Двери кэгэбэшникам открывали сами – тихо и обреченно. А их расположение – обычная для северных регионов вещь. Там, где за ночь снега на пару метров на крыльцо наваливает, очень быстро понимаешь, как надо навешивать двери, если намерен выбраться из дома до наступления весны.
22. Рассол Маринада – хоть залейся. Простого огуречного рассола ты не найдешь нигде и никогда. Только у нас. Непонятно, почему еще не налажен экспорт, не мчатся цистерны, не проложены рассолопроводы. Можно подумать, мы одни такие пьющие. Или не нашлось еще готового рискнуть печенью Прометея, который украл бы у нас эту тайну и отдал страдающему от похмелья человечеству?
23. 8 марта и 23 февраля Таких парных праздников нет нигде. Разве только в Японии нашим главным сексуальным праздникам немного соответствуют «праздник мальчиков» и «праздник девочек». Но там это только для детей, а у нас – для всех. На изначальный смысл этих дат уже давно никто не смотрит. В день трудящейся женщины подарки получают даже те дамы, которые не проработали пяти минут в своей жизни, а в день Российской армии самых героических уклонистов ничто не спасет от новых образчиков носков, галстуков и бритв в их частной коллекции.
24. Зеленка Пожалуй, в нашей стране нет ни одного дома, где не было бы хоть одного пузырька зеленки. Волшебное средство от всего: помажь – и все пройдет. Из «домодедовых» и «шереметьевых» ежедневно улетают сотни чудодейственных пузырьков. Летят они в дальние края, к диким людям, которые не знают, что такое зеленка. Западные врачи уже научились при осмотрах отличать русских детей по загадочным зеленым пятнам на теле. И как только научились – подняли крик, потому что детишки оказались намазаны такой смесью, которую не то что на себя лить, но и издалека рассматривать небезопасно. Сплошные тератогены с канцерогенами. С тех пор всякие зловредные западные комиссии то и дело требуют производство зеленки в России запретить. Но в стране, в которой до сих пор в учебниках по акушерству рекомендуют смазывать зеленкой соски кормящим матерям (против трещин), подобные предложения можно расценить как крайнее кощунство и в чем-то даже свинство. Потому что это уже покушение на основы.
25. Кедровые орешки Самые полезные орехи едят только в России, что неудивительно. Чтобы они могли попасть на стол любого гражданина страны, этой стране надо иметь много тысяч квадратных километров тайги. А промышленным способом кедровые орехи не вырастишь. Либо продавать их придется по цене совершенно непристойной: уж слишком много места требуется кедру, чтобы разродиться спустя пятьдесят лет первым десятком скромных шишек. Правда, сейчас мы экспортируем кедровые орехи, но за рубежом не торопятся массово их закупать: больно непривычен этот экзотический плод для тамошних покупателей.


--------------------
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.....))) ​
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Блондинко)))   НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ   15.12.2013, 0:39
- - VkontakteCpy   RE: НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ   15.12.2013, 2:34
- - ZloVredina   Цитата(Блондинко))) @ 15.12.2013,...   16.12.2013, 7:11
|- - Димастый   Цитата(ZloVredina @ 16.12.2013, 7:11) Раб...   16.12.2013, 11:25
- - Romantic   А мне больше нравится цитата из очень авторитетног...   16.12.2013, 10:49
|- - Архонт   Цитата(Romantic @ 16.12.2013, 10:49) А мн...   28.12.2013, 11:28
- - ляксандр   увжаемый аффтырь темы подскажите пожалуйста. если ...   16.12.2013, 12:10
- - Блондинко)))   Уважаемые критики, если вам тема не интересна не ч...   17.12.2013, 1:36
- - Блондинко)))   Ритуал привлечения удачи в Новый год Обряд продел...   17.12.2013, 1:36
- - Блондинко)))   Народные приметы к Новому Году Существует огромно...   23.12.2013, 1:30
- - VkontakteCpy   Цитата12. 1 января не выполняйте тяжелой и грязной...   23.12.2013, 3:20
- - Блондинко)))   Если Новый год на носу, ёлка в доме, мандарины в х...   24.12.2013, 1:58
- - Блондинко)))   10 самых важных дел перед Новым годом 1. Избавьт...   25.12.2013, 2:25
- - Блондинко)))   ГОТОВИМСЯ К ВСТРЕЧЕ НОВОГО 2014 ГОДА - ГОДА СИНЕЙ ...   26.12.2013, 2:00
- - Блондинко)))   ПРИМЕТЫ К НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ. Народные прим...   26.12.2013, 22:52
- - Блондинко)))   Новый 2014 год гороскоп В канун каждого нового ...   27.12.2013, 13:17
- - VkontakteCpy   Талисман на привлечение удачи. Просто распечатать ...   27.12.2013, 13:21
- - Блондинко)))   Новый год - время исполнения желаний. Самое главн...   27.12.2013, 22:07
- - Блондинко)))   Как загадывать желания на Новый Год- что бы они сб...   30.12.2013, 1:21
- - Блондинко)))   Гадаем под новый год!!! 1. В ночь на ...   30.12.2013, 22:03
- - Блондинко)))   RE: НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ   31.12.2013, 2:05
- - Блондинко)))   Не забудьте 31 декабря в 23.55 выйти из Интернета ...   31.12.2013, 13:08
- - Блондинко)))   Приметы о подарках Что дарить на праздник? О пода...   4.1.2014, 2:21
- - aiwa4ka   давайте поиграем))) У меня: семья, любовь и удача   8.1.2014, 8:19
|- - Люся   Цитата(aiwa4ka @ 8.1.2014, 9:19) давайте ...   20.1.2014, 13:12
|- - dasha91   Цитата(aiwa4ka @ 8.1.2014, 8:19) давайте ...   20.1.2014, 13:51
|- - @BOR-NA@   Цитата(aiwa4ka @ 8.1.2014, 9:19) давайте ...   30.1.2014, 10:42
|- - aiwa4ka   Цитата(@BOR-NA@ @ 30.1.2014, 10:42) ...   30.1.2014, 11:57
- - жасмин   У меня чудо,выдержка,перемены   8.1.2014, 13:05
- - Блондинко)))   Гармония, вечеринка, удача)))   9.1.2014, 1:51
- - Блондинко)))   Святки и святочные гадания... Период от Рождества...   9.1.2014, 2:05
- - Блондинко)))   Чтобы желания исполнялись Наверняка вы слышали, ч...   10.1.2014, 22:54
- - Блондинко)))   7 правил, благодаря которым исполняются желания ...   16.1.2014, 1:04
- - Блондинко)))   НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА КРЕЩЕНИЕ Каких примет издавн...   17.1.2014, 0:54
- - Блондинко)))   СНЯТИЕ СГЛАЗА С утра, натощак, надеваем юбку ...   18.1.2014, 0:16
- - Блондинко)))   Народные приметы и поверья на Крещение Вечером, ...   19.1.2014, 1:49
- - Блондинко)))   Крещенская вода… и просто вода Считается, что вод...   19.1.2014, 15:04
- - Блондинко)))   Шуточный тест, но правдивый! описание: 1...   22.1.2014, 1:59
- - Блондинко)))   Как избавиться от черной полосы в жизни Жизнь – п...   24.1.2014, 0:50
- - Блондинко)))   ОПРЕДЕЛИТЬ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ЕГО ЛЮБИМОМУ ЗАПАХ...   25.1.2014, 2:08
- - aiwa4ka   Блондинка, я никогда не читаю гороскопы, невнимате...   25.1.2014, 21:11
|- - Блондинко)))   Цитата(aiwa4ka @ 25.1.2014, 22:11) Блонди...   26.1.2014, 0:31
- - Блондинко)))   Teбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент тв...   26.1.2014, 2:51
- - Блондинко)))   Музыка и характер. Определить характер человека м...   28.1.2014, 1:52
- - Блондинко)))   RE: НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ   28.1.2014, 3:08
- - Блондинко)))   12 дней до дня рождения Двенадцать дней ДО дня ро...   29.1.2014, 2:17
- - Блондинко)))   Приметы про обручальные кольца Кольца, как непре...   31.1.2014, 2:09
- - Блондинко)))   Искусство отношений 8 заповедей "Как не стат...   1.2.2014, 2:08
- - Блондинко)))   Современные правила этикета Этикет — это когда ве...   2.2.2014, 16:38
- - Блондинко)))   RE: НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ   3.2.2014, 1:25
- - Блондинко)))   ЗАЩИТА СВОЕЙ ФОТОГРАФИИ ОТ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ...   4.2.2014, 1:25
- - Блондинко)))   Не берут замуж? Измени свое поведение! Муж...   7.2.2014, 1:57
- - Блондинко)))   RE: НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ   8.2.2014, 1:20
- - Блондинко)))   Как развить интуицию? Существует множество способ...   10.2.2014, 0:44
- - Блондинко)))   RE: НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ   11.2.2014, 1:14
- - Блондинко)))   Защититься от опасных подарков... У каждого входя...   12.2.2014, 2:02
- - Блондинко)))   Квадрат Пифагора - один из самых точных способов у...   13.2.2014, 1:04
- - eazarevich   Цитата(Блондинко))) @ 12.2.2014, ...   13.2.2014, 14:58
- - Блондинко)))   С днём Св. Валентина всех ! В третьем веке до ...   13.2.2014, 23:27
- - Блондинко)))   RE: НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ   13.2.2014, 23:51
- - Блондинко)))   МАГИЯ ТРАВ В древности люди придавали большое зна...   17.2.2014, 2:04
- - Блондинко)))   ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ Энергетический вампиризм...   21.2.2014, 1:44
- - Блондинко)))   Масляная неделя Масленица – целая череда праздник...   25.2.2014, 0:19
- - Блондинко)))   Приметы на масленницу Масленицу на Руси празднов...   26.2.2014, 1:18
- - Блондинко)))   Лучшие масленичные приметы Сколько блинов напечешь...   28.2.2014, 23:36
- - Блондинко)))   ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ...   6.3.2014, 22:21
- - Блондинко)))   Личный код по дате рождения (выбор профессии) С к...   8.3.2014, 1:36
- - Блондинко)))   Если есть проблемы и нужно качественно погадать ил...   9.3.2014, 3:05
- - Блондинко)))   ТЕМНЫЕ СТОРОНЫ ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ. тест http://aeterna...   12.3.2014, 2:34
- - Блондинко)))   Только в России… Родину не всегда легко любить цел...   19.3.2014, 2:58
- - Блондинко)))   ЗАЛОГ ДУХОВНОГО ЗДОРОВЬЯ. Не вмешивайтесь в чужие...   22.3.2014, 1:37
- - Блондинко)))   Характер человека подскажет цвет его автомобиля П...   31.3.2014, 23:39
- - Блондинко)))   Ученые доказали, что положение тела спящего челов...   12.4.2014, 0:32
- - Блондинко)))   ПОРЯДОК В ДОМЕ – ЗАЛОГ УДАЧИ. Беспорядок бывает в...   15.4.2014, 1:55
- - Блондинко)))   Хорошие и плохие приметы.... В приметы верят мн...   12.5.2014, 1:16
|- - Lolikona   Цитата(Блондинко))) @ 12.5.2014, ...   18.5.2014, 19:01
|- - Блондинко)))   Цитата(Lolikona @ 18.5.2014, 20:01) Спаси...   19.5.2014, 1:49
- - Блондинко)))   Устранить последствия атаки энергетического вампир...   19.5.2014, 1:54


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.8.2025, 4:30