Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 17 Регистрация: 14.3.2013 Пользователь №: 11583 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Не знаю кому адресовать данный вопрос просто ввиду событий происходящих в нашей стране и в мире хотелось бы узнать как скажется вся эта ситуация с наложением экономических и политических санкций на сотрудничестве ВСМПО с американскими и европейскими корпорациями?потому что благосостояние моей семьи и семей многих знакомы и родных зависит от работы на ВСМПО,что в реальности можно ожидать от сложившейся ситуации? хотельс бы конечно услышать вразумительные ответы и рассуждения компетентных людей по этому поводу,а не ответы из серии "рашка гавно ....все воры.......пора валить....все помрем...и т.д. и т.п. |
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 908 Регистрация: 17.5.2011 Пользователь №: 3387 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
если в тексте написано "в Украине" и статья на украинском сайте, то можно дальше и не читать. ВСМПО значит потеряло, какое горе.. а хохлы ильменит будут есть видимо и топить им. |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1289 Регистрация: 23.5.2009 Пользователь №: 730 ![]() |
Сообщение
#3
![]()
Всё будет проще - ВСМПО вынуждено будет перезаключить договор аренды, но уже на других, менее выгодных условиях. А поскольку, повышать себестоимость нельзя - то либо сокращение штата, либо снижение зарплат.
Сообщение отредактировал ASN - 10.4.2014, 17:02 |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 4384 Регистрация: 15.4.2011 Из: vSalde.ru Пользователь №: 3211 ![]() |
Сообщение
#4
![]() Всё будет проще - ВСМПО вынуждено будет перезаключить договор аренды, но уже на других, менее выгодных условиях. А поскольку, повышать себестоимость нельзя - то либо сокращение штата, либо снижение зарплат. Можно просто повысить з/плату на 2% при росте прибыли на 12% и инфляции на официальные 6%. И волки сыты и от овец никаких претензий.
-------------------- "Клейменый, да не раб!" © Савелий
"Каменный век закончился не потому, что закончились камни" трОлль троллЯ видит издаля "Не кормите троллей" |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.8.2025, 19:29 |