IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Применение ПДД


Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5180
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #81 сообщение 17.2.2026, 13:15
Цитата(vastan69 @ 17.2.2026, 12:16) *
Любой двор может иметь сквозной проезд. Прилегающая территория - это не та территория, которая имеет или не имеет сквозной проезд. Прилегающая территория - это территория не предназначенная для сквозного проезда. То, что вы назвали "дублёром" для такого проезда как раз не предназначена.

Это все слова, по ПДД то как считаешь?
А двор, он и есть двор
И есть в принципе термин.

Сообщение отредактировал Постоянный - 17.2.2026, 13:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vlad074
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 833



Сообщение #82 сообщение 17.2.2026, 16:22
Цитата(Постоянный @ 17.2.2026, 6:55) *
Вот прикинь, я у торгового еду всегда по крайней левой полосе, и мне срать, что едут на встречу, пусть как хотят так и объезжают.
Я еду согласно ПДД.
То что дятлы не понимают где находятся, это их проблемы.
Вы как ИИ, теряете контекст беседы. УЖЕ проехали торговый, был знак конец одностороннего движения, все. Поворачиваете налево к Энгельса (не уступаете тем кто справа выежает, это уже поняли). Но вот ситуация, едет кто-то навстречу, там тоже магазинчики и парковка. Так и едете по левой полосе или уступите, почему именно так?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5524
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #83 сообщение 17.2.2026, 17:28
Цитата(Постоянный @ 17.2.2026, 13:15) *
Это все слова, по ПДД то как считаешь?
А двор, он и есть двор
И есть в принципе термин.

В ПДД нет термина "двор". Есть термин "прилегающая территория". Видимо когда там будет ДТП из-за того, что кто-то не пропустил помеху справа, тогда и узнаем кто прав, а кто нет rolleyes.gif


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5180
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #84 сообщение 17.2.2026, 20:17
Цитата(vastan69 @ 17.2.2026, 17:28) *
В ПДД нет термина "двор". Есть термин "прилегающая территория". Видимо когда там будет ДТП из-за того, что кто-то не пропустил помеху справа, тогда и узнаем кто прав, а кто нет rolleyes.gif

Ты прочёл пункт то, или отсебятину колошматишь?
Нет там помехи справа
И не будет, пока не перепечатают пдд


Прочти вот это хотя бы

Дворовая территория в правилах дорожного движения (ПДД) считается жилой зоной. Это следует из пункта 17.4 ПДД, который указывает, что требования раздела 17 «Движение в жилых зонах» распространяются также и на дворовые территории.

Сообщение отредактировал Постоянный - 17.2.2026, 20:19
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:50