IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Квант. Телевидение

, Давайте выскажем пожелания телепроектам "Квант" и/или раскрити

paralon
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.3.2009
Из: Первоуральск
Пользователь №: 525



Сообщение #1 сообщение 26.3.2009, 17:11
Привет! Начнем обсуждение и телепроектов телекомпании Квант. Сколько вы, уважаемые зрители, как герой Нашей Раши, разговаривали с телевизором, видя то, что делают "квантовцы"? Да, у каждого из нас есть возможность отключить то, что нам не нравится. Но в курсе ли руководители Кванта, чем их проЭкты не устраивают нас, зрителей? Меня, например, они не устраивают:

- заставкой. Да, согласен, на федеральном канале можно и глобус, и карту мира показать. Квант вещает на три городских округа, а заставка - пафосная, типа, "начинаем завоевание мира". Да, пожалуйста, я тока "за". Кроме того, обратили внимание, что оформление заcтавок - негативное? Желтый фон на черных-черных-черных планах Верхней Салды?

- оформлением студии. Знаете, сделать шикарную студию - не так-то и сложно. Квантовцы, ну не ленитесь! Скачайте книгу Нины Зверевой "Школа регионального тележурналиста", несколько других.

- сюжетами. Вы, товарисчи, че, сюжеты делаете, или список присутсвующих нам доносите с голубых экранов? Нам, зрителям, не интересно, сколько там человек было, какого они ранга, че делали. Сюжет телевизионный - это вам не "Че увидела, - то спела". Порой получаются не сюжеты, а отчеты. А отчеты, как правило, либо в бухгалтерию относят, либо в администрацию. ПОМНИТЕ! Квант смотрят не только из ума выжившие старухи.

- программой "В объективе". Скучные темы, где томно, нудно и противно на протяжении всей программы нам говорят, что "попу надо мыть с мылом".

- оперативными сводками. Вернемся к нашим старухам. Квантовцы, вы уже скачали книгу Нины Зверевой? Если "да" - рад за вас и за зрителя. Так вот, милые и дорогие моему сердцу телеработники! Оперативные сводки НИКОМУ НЕ БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ, пока вы ТУПО ГОВОРИТЕ, сколько чего произошло. ТАК КАК ЦИФРЫ НА СЛУХ ПЛОХО ВОСПРИНИМАЮТСЯ. Что, нельзя не тянуть время, а просто привести самые яркие примеры из того, что произошло на прошлой неделе?

- видеосъемками. Да, я понимаю, что, может быть, "камера - говно", "оператор ничего толком не умеет". НО! Не надо плакать, и нам жаловаться, надо съездить в центр "Практика", или хотя бы на Студию-41, или, если до ЕКБ денег не наскребете на билет, тупа скачать книги "Мастерство видеосъемки", "Видеосъемка. Пособие для "Кванта"". Или сходите в пресс-центр ВСМПО. Там ребята не сказать, что на 100 процентов хорошо снимают. На 95 процентов - это точно!

- видеомонтажем. В курсе ли Вы, мои дорогие, что планы (хоть в рекламе, хоть в Салдинской панораме) нужно выдерживать 3-4 секунды, НЕ МЕНЬШЕ (это микропланом называется и считается косяком) и НЕ БОЛЬШЕ!!! они не должны дрожжать, быть пересвеченными или слишком темными? Это все корректируется в программе Адоб Премьер. А архив? Я наизусть запомню скоро морду той лошадки и женщину ту.

- прогнозом погоды. Одни и те же беспантовые картинки. Лыжники маленькие бегут по лыжне. Что, дальше лыжни-то не можете съедить?


ИТОГО. Все гениальное просто. Но это "просто" не дожно походить на "кака**у".


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zanoza
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 26.3.2009
Из: Местная Я
Пользователь №: 526



Сообщение #2 сообщение 26.3.2009, 18:02
Дааа. Написано много и в тему. Вот живой пример: идет сюжет (если это можно так назвать) о пресс-конференции мэра. Сидят журналисты, Тихонов, его пресс-секретарь. Тихонов отвечает на вопрос, а в это время мелькают кадры: руки одного журналиста, руки другого, потом руки третьего. Потом, о, чудо!, решили все-таки показать чье-то лицо (не помню чье)! Но ненадолго. А где смена планов: общий, крупный, средний? Где нормальные перебивки? Камера-то у Кванта хорошая, руки бы еще к ней "золотые".
Насчет заставки в желто-черных тонах. Та, которая была раньше - синяя - была более предпочтительнее в сравнении с этой. Новая заставка такая же агрессивная, как сюжеты.
Почему сюжеты такие? Да потому, что нет комментов специалистов. Жители, например, скажут проблему какую-нить, и все: пошло-поехало: какие чиновники! разгильдяи! Нет, чтобы помочь людям! (согласна, что есть и такие) Но где журналистская объективность? Где журналисткая этика? А если есть проблема, то покажите две стороны. Почему обязательно надо все, простите за выражение, засрать. Это же город, в котором мы живем!!!
Учиться надо, это точно. Хоть в "Практике" (клевое, говорят, место!). Хоть еще где. На том же ВСМПО все: и операторы, и журналисты не по разу съездили, проучились. На ТВ ВСМПО тоже есть много косяков, но кадры там не дрожат, и планы меняют нормально.
А, вообще-то, как говорят маститые журналюги: нет телевидения федерального или провинциального, есть просто ТЕЛЕВИДЕНИЕ! И оно должно быть КАЧЕСТВЕННОЕ, несмотря ни на что.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Belka
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 16.12.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 229



Сообщение #3 сообщение 26.3.2009, 18:58
Внесу свои пять копеек в критику вещания.

ОЧЕНЬ раздражает, когда показ передачи прерывается на салдинскую рекламу. То ли время не отрегулировано-не согласовано, уж не знаю, что там и как, но почему я должна упускать интересный пятиминутный сюжет фильмаЖ, а после мучительного ожидания окончания салдинской рекламы, созерцать уже федеральную рекламу???? Хотя, я так понимаю, они должны быть заменяемые друг другом... по идее.

Ну о качестве новостей помолчу... сочуствующее... Телевидение ВСМПО на порядок лучше выпускает сюжеты. Ну ладно фиг с ним с умением, есть телевидение и то хорошо.
Просто запомнились два сюжета из новостных выпусков. Один - с какого то праздника на мельничной - уж не помню, что там... Просто запустили видеоряд. Без комментариев абсолютно, а сюжет то длинный был... так хоть бы музычку какую наложили для приличия, как обычно делают...
А второй - новогодний. Когда тоже в течение продолжительного времени (или оно мне показалось таковым) показывали любительскую съемку новогодней елки екатеринбурга. Тут уж точно - НОУ КОМЕНТС
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zanoza
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 26.3.2009
Из: Местная Я
Пользователь №: 526



Сообщение #4 сообщение 27.3.2009, 0:04
Если говорить о врезках местной рекламы в фильмы и передачи, то есть такая прога, по которой должны забивать местную рекламу. Но там каждый день появляются изменения, поэтому надо отслеживать, а расхождения как раз и бывают от нескольких секунд до 1-2 минут. Вряд ли на Кванте это отслеживают.
Про сюжеты из новостных выпусков: в Кванте новости идут только во вторник. А есть дни, когда и показывают тот самый видеоряд. Просто так. Вдруг кому-то понравится (наивные!!!).
А еще у них фишка: показывать на полчаса монолог какого-нибудь начальника. Любят там Пискунову (по делам несовершеннолетних). Хорошо говорит, но долгооо и без картинки совсем не воспринимается. Еще Смолькина (это откуда-то с больнички). Про детей бубнит. Новое лицо канала - Балакин из соцзащиты. Тот ваще поговорить не любит нисколько. Как затянет волынку, так спать хочется!!!
Ну почему у нас не любят зрителей!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
paralon
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.3.2009
Из: Первоуральск
Пользователь №: 525



Сообщение #5 сообщение 27.3.2009, 11:13
Цитата(zanoza @ 27.3.2009, 1:04) *
Если говорить о врезках местной рекламы в фильмы и передачи, то есть такая прога, по которой должны забивать местную рекламу. Но там каждый день появляются изменения, поэтому надо отслеживать, а расхождения как раз и бывают от нескольких секунд до 1-2 минут. Вряд ли на Кванте это отслеживают.
Про сюжеты из новостных выпусков: в Кванте новости идут только во вторник. А есть дни, когда и показывают тот самый видеоряд. Просто так. Вдруг кому-то понравится (наивные!!!).
А еще у них фишка: показывать на полчаса монолог какого-нибудь начальника. Любят там Пискунову (по делам несовершеннолетних). Хорошо говорит, но долгооо и без картинки совсем не воспринимается. Еще Смолькина (это откуда-то с больнички). Про детей бубнит. Новое лицо канала - Балакин из соцзащиты. Тот ваще поговорить не любит нисколько. Как затянет волынку, так спать хочется!!!
Ну почему у нас не любят зрителей!!!



Уважаемая Заноза! Полностью разделяю Вашу точку зрения. Я вообще считаю, что "Квант" - это "кружок любителей" (см. форум "Ваши предложения" на "Радио "Квант"), как выразился ведущий эфира Александер в отношении радио Квант. "Хочется делать что-то свое, пусть и на любительском уровне", - не без гордости расказывал работник захаянной в форуме станции. Любители любят делать газету, ТВ и радио. На то они и любители, чтобы профессионализмом не блистать... А вообще, немало зависит от руководства. Согласитесь, что если начальник на всю Верхнюю Салду прослыл жмотом, то ...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Intel
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 25.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 383



Сообщение #6 сообщение 28.3.2009, 0:36

На самом деле, уважаемые журналисты Кванта!
не надоело снимать на зеленке?? Сделайте нормальную живую студию, ведь куда круче смотрится!!!

Раньше был подключен к Орбите, поэтому новости у них часто смотрел.
Вот у них нормальная студия была, и ведь ниче сложного я думаю, панели там как то загнули и ромбики какие то наклеяли.
Все гениально и просто!!!

Потом переключился на Квант (ну там ТНТ, СТС).
Передачи - катастрофа!!! смотреть страшно.
Я не оператор, я не монтажер! но в КАЖДОЙ передаче могу пальцем тыкать на ошибки.
Говорящие головы на полчаса - никому не интересны!!!!
Ну что же это такое! Пересветы постоянные, если снимаете у окна, дак диафрагму то крутить надо, а то лицо как у негра.

Да и как уже говорилось про рекламу, как вы ее подгоняете под время?? у вас разве нет плейлистов?

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Елена
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 25.1.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 307



Сообщение #7 сообщение 28.3.2009, 0:40
Ребят ну почему столько критики?! Нет ничего не поправимого в этом мире, нужно только захотеть.)
Поэтому и Квант можно исправить, рукодство там неплохое ,политика у них правильная а коллектив это пустяк по сути. Я искренне верю что Квант со временем станет лучше и будет завоевывать зрителей качеством ,а не тем что просто больше нечего смотреть...
И думаю это в ближайщем будущем это будет, нужно верить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zanoza
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 26.3.2009
Из: Местная Я
Пользователь №: 526



Сообщение #8 сообщение 28.3.2009, 2:40
Цитата(Елена @ 28.3.2009, 0:40) *
Ребят ну почему столько критики?! Нет ничего не поправимого в этом мире, нужно только захотеть.)
Поэтому и Квант можно исправить, рукодство там неплохое ,политика у них правильная а коллектив это пустяк по сути. Я искренне верю что Квант со временем станет лучше и будет завоевывать зрителей качеством ,а не тем что просто больше нечего смотреть...
И думаю это в ближайщем будущем это будет, нужно верить.


Коллектив - это совсем не пустяк! Вот в Орбите были молодые, энергичные люди. Много там делали программ. И детская была, и рекламная. И что? куда все делись? Всех уволил Гладких и студию закрыл. Да, здравствует, КВАНТ!
В кванте тоже есть нормальные ребята: Сашка, Татьяна. Кстати, когда она делала передачи, они были неплохие. Так что стимулировать надо работников своих. Чтобы им работа была в радость.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Елена
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 25.1.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 307



Сообщение #9 сообщение 28.3.2009, 12:09
Цитата(zanoza @ 28.3.2009, 2:40) *
Коллектив - это совсем не пустяк! Вот в Орбите были молодые, энергичные люди. Много там делали программ. И детская была, и рекламная. И что? куда все делись? Всех уволил Гладких и студию закрыл. Да, здравствует, КВАНТ!
В кванте тоже есть нормальные ребята: Сашка, Татьяна. Кстати, когда она делала передачи, они были неплохие. Так что стимулировать надо работников своих. Чтобы им работа была в радость.

Вот и получается что орбиту развалил сам же руководитель!
Поэтому в кванте еще не все так плохо.=) Коллектив в конце концов можно и научить если неумеют, а вот объяснить начальнику что он неправильно мыслит - это мне уже кажется почти нереальным...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #10 сообщение 30.3.2009, 13:11
Уважаемый КВАНТ, уберите с глаз долой рекламу МИР МЕХА И КОЖИ. Как вы вообще могли такое снять? Бомжиху с улицы приволокли за бутылку сниматься? Что у нее с лицом? Бухала всю жизнь? Да кто после этого в этот МИР МЕХА И КОЖИ пойдет? Это просто омерзительно!!!!!!! Наймите красивых девченок, дабы их в Салде много и снимите ))) Жа хотябы Татьяну, тока в видео без ее озвучки и все будет клево =)
Думайте в каком виде людей снимаете!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
paralon
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.3.2009
Из: Первоуральск
Пользователь №: 525



Сообщение #11 сообщение 30.3.2009, 16:41
Цитата(Елена @ 28.3.2009, 1:40) *
Ребят ну почему столько критики?! Нет ничего не поправимого в этом мире, нужно только захотеть.)
Поэтому и Квант можно исправить, рукодство там неплохое ,политика у них правильная а коллектив это пустяк по сути. Я искренне верю что Квант со временем станет лучше и будет завоевывать зрителей качеством ,а не тем что просто больше нечего смотреть...
И думаю это в ближайщем будущем это будет, нужно верить.


Леночка! Мы давно уже не ребята. Мы зрители, в первую очередь. Сострадание над выпусками Кванта и сочувствие, да, можно испытывать. Ничего непоправимого нет - тут я не соглашусь. Сколько еще пройдет месяцев, лет, десятилетий, прежде чем кто-то из К зайдет, например, на сайт студии 41, 4 канала, тексты сюжетов НТВ посмотрит, ВЕСТИ, ВЕСТИ-УРАЛ, почитает текст сюжетов и скажет себе: "Слушай, и мне не слабо! Начну-ка я не с того, что "состоялось" (БЕСЯЧЕЕ СЛОВО ИЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ЯЗЫКА. ПРАВИЛЬНО - "ПРОШЛО"), а с героя. И будет у меня сюжет не такой, что муниципалы - "козлы" и "падонки", а выслушаю я две точки зрения". СО ВРЕМЕНЕМ - это слишком долго. Не станете веды вы кляксу выставлять на выставку авторитетных художников? Квант так и делает - полно новостей федеральных и региональных. И они - раз в 1000 лучше Кванта. Мы, конечно, будем верить и просить высшие силы помочь Кванту, но вряд ли что-то исправим. Люди сами не хотят этого.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Кирилл
no avatar

Гости






Сообщение #12 сообщение 31.3.2009, 22:22
Полностью согласен со мнением остальных. Особенно меня раздражает реклама про кризис в ней собрано всё что только можно (какой-то ералаш) в стане кризис нехватка денег а в кванте фильтрация (Если они фильтруют сотрудников, то как то это незаметно), причём здесь мультик про ёлку?чего маловато?с какой кассеты его слизали?
но особенно "нравится" эпизод с розовыми шторками и печатью.
А кто им пишет тексты для сюжетов?(такое впечатление что пригласили старушку от ближайшего подъезда)
Эти люди (работники кванта) гордятся тем что уже 18 лет занимаются телевидением, однако такое ощущение что это дилетанты без выдумки и фантазии,которым дали в руки камеру , показали какие жать кнопки а голову забрали, а без неё они не видят, не слышат и не думают о том что снимают и показывают.
Редактор по всей видимости-Дальтоник: На красном фоне пишет красными буквами.
А реклама Боинга-где вы видели чтобы так летал самолёт?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zanoza
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 26.3.2009
Из: Местная Я
Пользователь №: 526



Сообщение #13 сообщение 31.3.2009, 23:10
Цитата(Кирилл @ 31.3.2009, 22:22) *
А кто им пишет тексты для сюжетов?(такое впечатление что пригласили старушку от ближайшего подъезда)


тут есть некая доля правды, потому что работают практически везде в СМИ пенсионеры, которые хоть и повторяют, что пенсию зря не дают, но за место свое держатся. Да еще и молодых учат, как правильно снимать и что говорить. Вы посмотрите, кто появляется на наших экранах...Бабушки из ближайшего подъезда ггг
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zanoza
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 26.3.2009
Из: Местная Я
Пользователь №: 526



Сообщение #14 сообщение 1.4.2009, 7:20
Еще одна особенность у Квантовцев: они никогда не утруждают себя составлением новых текстов. НА протяжении нескольких лет, ведущий произносит одни и те же подводки в начале, середине передачи. Можно выучить наизусть. Если бы еще и сюжеты повторялись, наверное, было бы вообще здорово! Успевай только произноси заученные слова и рпедложения! Лепотааа!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #15 сообщение 1.4.2009, 9:21
убейте тех кто включает рекламу... в фильме инетерсный момент пропустил =\


--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Galanina
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 2.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 400



Сообщение #16 сообщение 1.4.2009, 9:56
Цитата(Intel @ 28.3.2009, 1:36) *
На самом деле, уважаемые журналисты Кванта!
не надоело снимать на зеленке?? Сделайте нормальную живую студию, ведь куда круче смотрится!!!

Раньше был подключен к Орбите, поэтому новости у них часто смотрел.
Вот у них нормальная студия была, и ведь ниче сложного я думаю, панели там как то загнули и ромбики какие то наклеяли.
Все гениально и просто!!!

Потом переключился на Квант (ну там ТНТ, СТС).
Передачи - катастрофа!!! смотреть страшно.
Я не оператор, я не монтажер! но в КАЖДОЙ передаче могу пальцем тыкать на ошибки.
Говорящие головы на полчаса - никому не интересны!!!!
Ну что же это такое! Пересветы постоянные, если снимаете у окна, дак диафрагму то крутить надо, а то лицо как у негра.

Да и как уже говорилось про рекламу, как вы ее подгоняете под время?? у вас разве нет плейлистов?



всего не знаю... скажу только про то, что известно... есть плей-листы наши и их... есть спец. прога, которая всё подгоняет... но бывает и такое, что тнт или стс меняют лист на несколько сек. и не высылают его вовремя... про Орбиту не знаю, не смотрела, но после закрытия их ТВ к нам на ТВ пришёл видеооператор и монтажник... сама работала в новостях около года в Екб. и в принцепе полностью согласна с вашими замечаниями... обязательно распечатаю все ваши пожелания и отдам главному редактору ТВ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Galanina
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 2.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 400



Сообщение #17 сообщение 1.4.2009, 9:58
Цитата(Вульпик @ 30.3.2009, 14:11) *
Уважаемый КВАНТ, уберите с глаз долой рекламу МИР МЕХА И КОЖИ. Как вы вообще могли такое снять? Бомжиху с улицы приволокли за бутылку сниматься? Что у нее с лицом? Бухала всю жизнь? Да кто после этого в этот МИР МЕХА И КОЖИ пойдет? Это просто омерзительно!!!!!!! Наймите красивых девченок, дабы их в Салде много и снимите ))) Жа хотябы Татьяну, тока в видео без ее озвучки и все будет клево =)
Думайте в каком виде людей снимаете!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))



Это их модель)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Кирилл
no avatar

Гости






Сообщение #18 сообщение 1.4.2009, 12:08
Кто знает как называется прога которая включает рекламу?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Маруся
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Регистрация: 12.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 463



Сообщение #19 сообщение 1.4.2009, 13:34
Насчет проги надо спрашивать у квантовцев. А сегодня увидела очередной "шедевр": идет сюжет про соревнования парапланеристов, которые прошли у нас на Лысой горе 21 марта. Голос за кадром вещает: "В минувшую субботу состоялись соревнования дельтапланеристов и парапланеристов.......". Мало того, что текс так себе, но еще и с датами там проблема! Передача вышла в эфир 31 марта, а минувшая суббота тогда когда? По словам ведущей, 10 дней назад!! У нас в городе не так много проходит мероприятий, чтобы путать даты!!!!


--------------------
Отдавай щедро. Принимай без стеснения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Елена
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 25.1.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 307



Сообщение #20 сообщение 1.4.2009, 22:24
Цитата(paralon @ 30.3.2009, 17:41) *
Леночка! Мы давно уже не ребята. Мы зрители, в первую очередь. Сострадание над выпусками Кванта и сочувствие, да, можно испытывать. Ничего непоправимого нет - тут я не соглашусь. Сколько еще пройдет месяцев, лет, десятилетий, прежде чем кто-то из К зайдет, например, на сайт студии 41, 4 канала, тексты сюжетов НТВ посмотрит, ВЕСТИ, ВЕСТИ-УРАЛ, почитает текст сюжетов и скажет себе: "Слушай, и мне не слабо! Начну-ка я не с того, что "состоялось" (БЕСЯЧЕЕ СЛОВО ИЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ЯЗЫКА. ПРАВИЛЬНО - "ПРОШЛО"), а с героя. И будет у меня сюжет не такой, что муниципалы - "козлы" и "падонки", а выслушаю я две точки зрения". СО ВРЕМЕНЕМ - это слишком долго. Не станете веды вы кляксу выставлять на выставку авторитетных художников? Квант так и делает - полно новостей федеральных и региональных. И они - раз в 1000 лучше Кванта. Мы, конечно, будем верить и просить высшие силы помочь Кванту, но вряд ли что-то исправим. Люди сами не хотят этого.

Хорошо я может и соглашусь я Вами но не со всем!!! Квант поднять надо ну максимум год-полтора ,было бы желание. и между прочим квант наслуху это многое его смотрять потому что так сложилось в салде что смотреть больше нечего. делаем вывод смотреть его все равно будут это раз будет лучше качества пойдут фразы типо "а квант та и правда лучше стал" и по цепочке весь город об этом узнает и будет смотреть его. потому что опять же так чложилось что в салде больше нечего смотреть!=) По поводу люди не хотят соглашусь но здесь не только в людях дело, здесь много камней приткновения... но если найдется человек и придет к клюкинскому с толмутом раскрутки кванта то уж этот проект вступит в силу и квант станет лучше потому что клюкинский не дурак!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

30 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:47