IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Баба Vs Женщина

, Обсуждения

iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #21 сообщение 26.7.2017, 15:09
Цитата(Умка @ 26.7.2017, 14:58) *
женщина это скорее женственная натура, следящая за собой (фигура, одежда, макияж, правильные манеры, правильное поведение), а баба-скорее наоборот ) а обозначение "барышня" наверное не уместно в наше время

Сударыня, Милостивая Государыня.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 22.5.2017
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 37217



Сообщение #22 сообщение 26.7.2017, 15:20
Не понял!

Сообщение отредактировал Mongoose - 26.7.2017, 15:40


--------------------
Мы не будем избирать во власть случайных людей на государственные посты, предусматривающие высокую ответственность за наш город и за страну.

Нам нужны профессионалы способные управлять, вести хозяйственно-экономическую деятельность и способные оперативно решать общие вопросы, а нам предлагают грантоедов бездарно проедающих бюджет, многообещающих болтунов и разного рода реформаторов, которые не только некомпетентны в решении возникающих жизненно важных вопросов, но и были замечены в сомнительных действиях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #23 сообщение 26.7.2017, 15:31
Цитата(Mongoose @ 26.7.2017, 15:20) *
Не понял!

После того как ваш не состоявшийся коммунизм сдох, это похоже на откат назад, в сторону феодального, крепостного и неорабовладельцеского строя.

Где взять на каждую женщину, которая мечтает быть принцессой и королевой столько государств я вас спрашиваю?

Короче, не всё в порядке с логикой в этом женском царстве.

Это, наверное, Песня Прынцесс и Королевишн:
"Хочу Мужа, хочу Мужа, хочу Мужа Я!
Принца, Герцога, Барона или Короля!
А без Мужа - Лютой Стужей будет жизнь Моя!
Дайте Мужа, дайте Мужа!
Хоть за Три Рубля!"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 22.5.2017
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 37217



Сообщение #24 сообщение 26.7.2017, 16:14
Цитата(iii @ 26.7.2017, 15:31) *
Это, наверное, Песня Прынцесс и Королевишн:
"Хочу Мужа, хочу Мужа, хочу Мужа Я!
Принца, Герцога, Барона или Короля!
А без Мужа - Лютой Стужей будет жизнь Моя!
Дайте Мужа, дайте Мужа!
Хоть за Три Рубля!"
Много хочет -мало получит.

Lasa-ma papa la mare:
https://www.youtube.com/watch?v=F1EotdPHWDM


Сообщение отредактировал Mongoose - 26.7.2017, 16:15


--------------------
Мы не будем избирать во власть случайных людей на государственные посты, предусматривающие высокую ответственность за наш город и за страну.

Нам нужны профессионалы способные управлять, вести хозяйственно-экономическую деятельность и способные оперативно решать общие вопросы, а нам предлагают грантоедов бездарно проедающих бюджет, многообещающих болтунов и разного рода реформаторов, которые не только некомпетентны в решении возникающих жизненно важных вопросов, но и были замечены в сомнительных действиях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #25 сообщение 26.7.2017, 16:59
Простой вопрос "Баба VS женщина" заставил многих задуматься. И это правильно :) Рад, что ещё остались женщины и девушки в нашем форуме :) Которых, ну просто, я зык не поворачивается назвать бабами. Хотя и против Баб не против, просто разные мировозрения :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13029
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #26 сообщение 26.7.2017, 17:55
Цитата(Mongoose @ 26.7.2017, 15:57) *
Киевского каганата.

Ваня. не читай нео/недоисториков. козлёночком станешь.
а если читаешь. то думай над прочитанным /бобрый_совет_смайлег/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 22.5.2017
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 37217



Сообщение #27 сообщение 26.7.2017, 20:44
Цитата(ляксандр @ 26.7.2017, 17:55) *
Ваня. не читай нео/недоисториков. козлёночком станешь.
а если читаешь. то думай над прочитанным /бобрый_совет_смайлег/
Дед Александр привет!

Опять ты ворчишь и вечно всем недоволен. Держи печеньку и халвы кусочек:

Митрополит Иларион пишет о происхождении Киевского князя Владимира в своем "слове о законе и благодати" следующее:
"Похвалим же и мы... нашего учителя и наставника, великого кагана нашея земли, Владимира, внука старого Игоря", "похвала кагану нашему влодимеру, от негоже крещени быхомъ" ..

Вот как описан былинный князь Владимир, он нерешителен, недальновиден, почти всегда неблагодарен по отношению к русским богатырям - защитникам земли Русской.
Илья Муромец с горечью говорит:

- Служил-то я у князя Володимера,
Служил у него ровно тридцать лет.
Не выслужил-то я хлеба-соли мягкия,
А не выслужил-то я слова там гладкого,
Слова у него уветлива есть приветлива.

Т.е. согласно былины, слова у Киевского кагана Владимира гадкие, лживые и льстивые.

Сообщение отредактировал Mongoose - 26.7.2017, 21:05


--------------------
Мы не будем избирать во власть случайных людей на государственные посты, предусматривающие высокую ответственность за наш город и за страну.

Нам нужны профессионалы способные управлять, вести хозяйственно-экономическую деятельность и способные оперативно решать общие вопросы, а нам предлагают грантоедов бездарно проедающих бюджет, многообещающих болтунов и разного рода реформаторов, которые не только некомпетентны в решении возникающих жизненно важных вопросов, но и были замечены в сомнительных действиях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13029
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #28 сообщение 26.7.2017, 20:51
Ваня. и чё. от того шта кто когото назвал великим каганом. названный таким стал. а страна которой но правил - каганатом??
ну вот допустим Гундяев Путина царём назовёт. Путин сразужы автоматически станет царём/императором а РФ переименуется в РИ???

а недоволен я дилетанством чуть более чем полным граничащей с тупостью беспросветной.. ничё что я так резко?? звиняй. но у меня накипело

Сообщение отредактировал ляксандр - 26.7.2017, 20:55
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 22.5.2017
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 37217



Сообщение #29 сообщение 26.7.2017, 21:20
Цитата(ляксандр @ 26.7.2017, 20:51) *
Ваня. и чё. от того шта кто когото назвал великим каганом. названный таким стал. а страна которой но правил - каганатом??
ну вот допустим Гундяев Путина царём назовёт. Путин сразужы автоматически станет царём/императором а РФ переименуется в РИ???

а недоволен я дилетанством чуть более чем полным граничащей с тупостью беспросветной.. ничё что я так резко?? звиняй. но у меня накипело
Некоторые Володьку Путина давно царём называют, а майданутые его ещё в 2014 году обожествили.

В твоей похвале у меня нужды нет.



--------------------
Мы не будем избирать во власть случайных людей на государственные посты, предусматривающие высокую ответственность за наш город и за страну.

Нам нужны профессионалы способные управлять, вести хозяйственно-экономическую деятельность и способные оперативно решать общие вопросы, а нам предлагают грантоедов бездарно проедающих бюджет, многообещающих болтунов и разного рода реформаторов, которые не только некомпетентны в решении возникающих жизненно важных вопросов, но и были замечены в сомнительных действиях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13029
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #30 сообщение 26.7.2017, 21:57
Цитата(Mongoose @ 26.7.2017, 22:20) *
Некоторые Володьку Путина давно царём называют, а майданутые его ещё в 2014 году обожествили.

В твоей похвале у меня нужды нет.

я тебе в твоём стиле отвечу

В переписке с Рене Геноном его таинственный адресат под инициалами Ж.К. (J.C.) предполагает, что сибирская башня должна быть расположена в бассейне реки Оби, так как, по его утверждению, “река Обь географически представляет собой такую форму, которая служит опорой постоянной активности для определённой категории демонов”.

В бассейне реки Обь на берегу её правого притока (р.Томь) расположен город Томск. В 1760 году академик Пётр Симон Паллас первым отметил неестественность томского ландшафта. В советское время прокладка подземных коммуникаций привела к обнаружению древних катакомб под городом с огромного количества захоронений. Только на территории казачьей Томской крепости было обнаружено 350 гробов-колод. Так были открыты древние дотомские кладбища и катакомбный город под Томском.

Прозектор Императорского Томского университета С.М.Чугунов, в антропологических целях изучавший обнаруженный костный материал, не переставал удивляться своеобразию погребального обряда «первотомичей». Во-первых, у подавляющего большинства покойников, сколь ни искал Чугунов в гробах-колодах, не обнаруживалось крестиков. Во-вторых, в колодах, наряду со скелетами покойников, обнаруживались кости домашних и диких животных: коров, лошадей, лосей и оленей. В-третьих, колоды были обёрнуты в бересту. В-четвёртых, значительная часть покойников захоранивались головами, повёрнутыми направо, т.е. лежащими по-сарматски на правом виске. В-пятых, местами гробы-колоды располагались штабелями до семи штук один на одном. Некоторые колоды находились в небольших кирпичных склепах с размерами кирпича 27,5х14,5х7,0 см. В одном гробу-колоде покойники лежали «валетом». Несколько десятков покойников, захороненных без гробов в глубоких могилах головами на запад, также имели головы повёрнутыми направо. Этих-то и посчитали татарами, однако Чугунов по строению черепов отверг их принадлежность к татарам. Не трудно видеть, что погребальный обряд не соответствует православному и, следовательно, принадлежит людям, проживавшим здесь до становления Томска.
У И.Гондиуса на этот счёт есть весьма определённое высказывание. Надпись на его карте 1606 г. гласит «Грустина. В этом холодном городе живут совместно татары и русские».

Существует версия, что подземную крепость Грустину построил царь Франграсион (в иранском фолклоре Фрасийак, или Афрасьяб).

Царь Фрасийак - правитель государства Туран, извечного врага Ирана, злой колдун, грозный воин, опытный военачальник. Согласно Шахнаме, Фрасийак Тура - верный слуга Ахримана (Ахриман - прообраз Сатаны; по зороастрийскому вероучению, высшее божество зла, источник тьмы, смерти, лжи и бедствий, властитель бесов и демон), наделен магической силой, чтобы уничтожить иранскую цивилизацию.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #31 сообщение 26.7.2017, 22:31
Обращаюсь к Ивану и Ляксандру.. Ребят, все интересно, читать ваши доводы интересно и Ваши мнения, но это немного к другой теме. Поэтому прошу Вас не "мусорить" здесь, у меня нет лопаты для Вашего мусора, а тема интересна и хотелось бы именно на неё и разговаривать здесь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #32 сообщение 26.7.2017, 23:01
Разговаривая сегодня с девушкой из другого города, задав ей вопрос об отношении мужчины к девушке с ребенком (из другой темы инфа), первый вопрос был: "Что за хабалки живут у вас там". Слова не мои, за что купил, за то продал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: нюшa
no avatar

Гости






Сообщение #33 сообщение 27.7.2017, 9:35
Цитата(Luckyboy @ 26.7.2017, 23:01) *
Разговаривая сегодня с девушкой из другого города, задав ей вопрос об отношении мужчины к девушке с ребенком (из другой темы инфа), первый вопрос был: "Что за хабалки живут у вас там". Слова не мои, за что купил, за то продал.

Задав ВОПРОС ОБ ОТНОШЕНИИ МУЖЧИНЫ к девушке с ребёнком и получив такой ответ я бы задумалась об адекватности девушки.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #34 сообщение 27.7.2017, 9:48
Цитата(Luckyboy @ 26.7.2017, 23:01) *
Разговаривая сегодня с девушкой из другого города, задав ей вопрос об отношении мужчины к девушке с ребенком (из другой темы инфа), первый вопрос был: "Что за хабалки живут у вас там". Слова не мои, за что купил, за то продал.

Типа "Морали в Салде 5" lol.gif - какая отличная тема, а главное оригинальная lol.gif (новое - это хорошо забытое старое).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #35 сообщение 27.7.2017, 10:36
Цитата(нюшa @ 27.7.2017, 9:35) *
Задав ВОПРОС ОБ ОТНОШЕНИИ МУЖЧИНЫ к девушке с ребёнком и получив такой ответ я бы задумалась об адекватности девушки.

Нюша, приятно Вас видеть в обсуждении этой темы, это во первых. Во вторых, а почему бы Вы не задумались об отношении к воспитанию детей (не важно чьих) таким образом, как было описано в соседней теме?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #36 сообщение 27.7.2017, 21:14
Цитата(Luckyboy @ 26.7.2017, 23:01) *
Разговаривая сегодня с девушкой из другого города, задав ей вопрос об отношении мужчины к девушке с ребенком (из другой темы инфа), первый вопрос был: "Что за хабалки живут у вас там". Слова не мои, за что купил, за то продал.

О! Вот он Х с горы!))
Нам хабалкам, очень было полезно узнать мнение непоймикого. А как же иначе?
Спасибо " умным" людям, что пересказывают нас хабалок, что оценивают. Как бы мы хабалки узнали о своей хабалистости, если бы не письма к "умным" девушкам из др городов и их правдивый вердикт?
Продолжайте наблюдения, отписывайтесь почаще, мы Вас слушаем открыв хабалистые рты. lol.gif


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #37 сообщение 27.7.2017, 21:44
Цитата(ЭЙBA @ 27.7.2017, 21:14) *
О! Вот он Х с горы!))
Нам хабалкам, очень было полезно узнать мнение непоймикого. А как же иначе?
Спасибо " умным" людям, что пересказывают нас хабалок, что оценивают. Как бы мы хабалки узнали о своей хабалистости, если бы не письма к "умным" девушкам из др городов и их правдивый вердикт?
Продолжайте наблюдения, отписывайтесь почаще, мы Вас слушаем открыв хабалистые рты. lol.gif

Я картиночку еще тисну , как раз про это с горы
Прикрепленное изображение


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #38 сообщение 28.7.2017, 16:18
Цитата(ЭЙBA @ 27.7.2017, 21:14) *
О! Вот он Х с горы!))
Нам хабалкам, очень было полезно узнать мнение непоймикого. А как же иначе?
Спасибо " умным" людям, что пересказывают нас хабалок, что оценивают. Как бы мы хабалки узнали о своей хабалистости, если бы не письма к "умным" девушкам из др городов и их правдивый вердикт?
Продолжайте наблюдения, отписывайтесь почаще, мы Вас слушаем открыв хабалистые рты. lol.gif

А как Вас назвать, если Вы, воспитав дочь, создали вторую семью и т.д. даже не понимаете что есть воспитание.
А теперь ведете себя как баба базарная! Неприятно читать.. но куда деваться... читайте, пока баня не созрела. Не я так жизнь заставит читать. Просто здесь словами, а жизнь витееватами моментами, но заставит читать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Умка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 17612



Сообщение #39 сообщение 28.7.2017, 16:45
Женская дорога от печи до порога)) и многие мужчины считаю что самое главное чтоб женщина только домом занималась (приоритет в жизни семья и дом) а все остальные бабы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #40 сообщение 28.7.2017, 16:51
Цитата(Умка @ 28.7.2017, 16:45) *
Женская дорога от печи до порога)) и многие мужчины считаю что самое главное чтоб женщина только домом занималась (приоритет в жизни семья и дом) а все остальные бабы.

Упс, а у бабы какие приоритеты ? И чем заниматься должна ?)


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:58