IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Уральский проект за 44 миллиона ударил по репутации ВСМПО


Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #41 сообщение 10.12.2018, 20:13
Не вижу смысла что то тут обсуждать ,доказывать ибо все уже решено в сентябре 2017 года ..население городского округа оценила работу органов местного самоуправления .Результат вы знаете ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #42 сообщение 10.12.2018, 21:07
http://pravdaurfo.ru/articles/164880-minzh...ie-sverdlovskih
Новость, конечно, не нова, но почему то местные СМИ никак не обратили на нее внимание.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Путина
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 22.7.2011
Пользователь №: 3712



Сообщение #43 сообщение 11.12.2018, 5:53
Цитата(Шаймарданов @ 10.12.2018, 20:53) *
По поселку подпелили деревья ,утеплили теплотрассы ,сделали подсыпку на остановке .
Живу в частном секторе -раньше не чистили дороги только при обращении .в этом году уже два раза почистили дорогу на моей улице ..возможно подрядчик хороший .
По поводу дорог -ул Южную при Ильиче делали дорогу- один рабочий сыпучих материал кидал в ямки с самосвала другой лопатой подбивал. надолго?И делали заплатками .
По поводу украл тв мы же с Вами переписывались вроде в теме пожеланий по этому поводу .Вы тогда написали и хорошо что так поступил так бы продали за копейки ...

Вы что-то путаете. На какой улице вы живете? Теплотрассы как к Костюку с Гуреевым относятся? Теплотрассы утепляют по программе, принятой пять лет назад.
Ильичев не ремонтировал дороги. Про телевизор - это какая-то ваша фантазия. Да в сентябре 2017 года люди выбрали. Но говорить, что этого все было плохо,
а сейчас все замечательно - это за уши притяигивать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Effgenius
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Регистрация: 29.1.2014
Из: салда-сити мать её
Пользователь №: 16710



Сообщение #44 сообщение 11.12.2018, 23:08
Посмотрел я на эту дворцовку- красота как бы относительная- на любителя. Освещение территории немного лишено смысла- ни дизайна, ни эргономики- как будто проектом занимался студент с заданием- сделать подсветку территории ограниченным финансированием. Функционал территории- слабенький.... ну можно прийти или приехать с семьёй и просто посидеть и то небольшому количеству, поглазеть на фонтан, ну детям покататься на самокате или на роликах, побегать немного. А если в крематории какой нибудь коррпаратив то и туда не подъедешь, придётся идти. Ну собственно всё на этом... А теперь если учесть что на эту "красоту" потратили 44 млн(а по некоторым данным 50), то тут либо отмыв либо полная безвкусица и безразличие местных властей. На такую нефункциональную территорию столько бабла пустить- это просто расточительство!!! Ну да ...это "лицо" города, но только кому нужно ваше "лицо" если "внутренние органы" того тела больны- больница в разрухе, вокзал как авто так и жд - просто кошмар, дворы засраны, освещение города никакое, нормальных тротуаров нет, грязь по всюду...... это не говоря о другой инфраструктуре города!!! Ну я понял бы если бы хоть территорию функциональной сделали, но нет же то просто какая то территория.
Ну можно же было перед проектированием взять в пример тагил: Таже самая набережная, теперь уже и парк "народный". Полностью функциональные обустроенные территории, с игровыми комплексами и площадками и инфраструктурой!!! На парк народный было потрачено всего 106 млн.!!!! Это чуть больше чем в 2 раза на эту дворовку, при том что площадь парка народный в раза 3 больше. Короче очередной раз пир во время чумы!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #45 сообщение 12.12.2018, 0:20
Цитата(Путина @ 11.12.2018, 5:53) *
Вы что-то путаете. На какой улице вы живете? Теплотрассы как к Костюку с Гуреевым относятся? Теплотрассы утепляют по программе, принятой пять лет назад.
Ильичев не ремонтировал дороги. Про телевизор - это какая-то ваша фантазия. Да в сентябре 2017 года люди выбрали. Но говорить, что этого все было плохо,
а сейчас все замечательно - это за уши притяигивать

Ул.Совхозная (Совхоз)
Действительно,5 лет назад программу разработали и так получилось что их приезд совпал с планами администрации города утепление теплотрас именно в поселке по программе разработано 5 лет назад)))Бред.
А можно на заседании в понедельник попросить/ дать поручение директору Тодуа изыскать средства и утеплить заново теплотрасы? Я думаю второй вариант более реалистичный.
То же самое и с тополями сколько переписок было .ходил к ним на приемы...говорю тополя это опасно надо их подрезать вон сколько гибнут из за них.Забродин у нас в округе ?Я говорю нет.Ну вот что тогда переживаете ..и спустя пару месяцев на Народке мужику ногу или ноги раздробило. ..кто понесет ответственность ?
Я не говорю, что сейчас все супер..я сказал что меня как жителя удовлетворяет работа мсу. Я со многим не согласен ,но если сравнивать этот созыв с прошлым и ситиков то лучше.
Вы упрекнули, что мол в первый год управление власть новая сразу начали ремонт дворцовки ,а не Народную . ..а почему именно Народную?Я живу в Совхозе давайте мой район делать.Хельге скажет давайте Установку и т.д.
Т.е. для всех хорошим не будет ..
Это тоже самое что собственники мкд жители допустим 5 этажа будут на собрании кричать что давайте ремонтировать крышу -она как сито бежит ..собственники 1 этажа мол нас не касается у нас не бежит...жители 5 этажа скажут хорошо когда у вас фекалии будут плавать с подвала мы тоже скажем у нас не бежит ..денег сразу на все не хватит.
И Хельге красавчик нашел решение начал вкладываться в энергосбережение и стал экономить деньги на тепло воде и свете ,чтоб я уже писал потратить на более дорогие ремонты крыши и фасады .кстати фасад он хотел утеплить ,чтоб теплотери уменьшить.Ну и тут общество не поддержало. .плохой.вот и выходит что не делай все плохо.
А про прошлый созыв и Ильичева мне лучше молчите ибо я знаю как они управляли.
Даже отчитаться не могли о проделанной работе.
Если Вы знаете заслуги прошлого созыва озвучтье . .только факты -отремонтировали столько и столько дорог и по каким улицам ;создано столько столько рабочих мест и т.д.
По поводу тв это не мои фантазии к сожалению. .а реальный факт, когда на стадии банкротства глава у мп кшп забрал плазму находяшиюся на балансе мупа данного... и повесил у себя.

Сообщение отредактировал Шаймарданов - 12.12.2018, 0:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #46 сообщение 12.12.2018, 0:28
Проблема не в том ,что у нас сити менеджеры плохие (хотя у нас Ильичев действительно был отстой полный ) а в том что нужна реформа мсу -131 ФЗ ..пока у нас будет сильная Дума и слабый мэр так и будем менять глав как перчатки .
Нужны прямые выборы глав это первое (только Едро на это не пойдет ) .второе нужны поправки в бюджетный кодекс, чтоб все уровни власти были заинтересованы -мотивированы зарабатывать деньги, развивать у себя на территориях экономику.А пока у нас такие законы- терпим и ждем.
Я вообще за конституционную монархию, тогда мы заживем.

Сообщение отредактировал Шаймарданов - 12.12.2018, 0:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
XXL
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 1.2.2009
Пользователь №: 315



Сообщение #47 сообщение 12.12.2018, 12:07
Угу. С монархом уже определились?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivanskoy
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 3479



Сообщение #48 сообщение 12.12.2018, 12:27
Цитата(Шаймарданов @ 12.12.2018, 1:28) *
Я вообще за конституционную монархию, тогда мы заживем.

Ваши мечты уж 20 лет как сбылись)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:33