IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

какой врач в верхней салде самый лучший?


Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #21 сообщение 4.6.2009, 16:05
Цитата(9630486884 @ 4.6.2009, 14:42) *
Ну что за мания говорить плохо о людях?! Сами то что хорошего в жизни сделали? Может кому-то жизнь спасли? Или стали великим музыкантом/художником/поэтом? Или первоклассным уважаемым специалистом в какой-нибудь другой области деятельности? Дак нет ведь, копошимся тихонько в своём углу, особо не высовываясь, а туда же. Если он тебя лично как специалист не устраивает - твои проблемы, и нечего это на всеобщее обозрение выставлять, потому что много людей и в городе, и за его пределами, которым этот человек помог.

Если проблемы каки-то, так идите в больницу и лично разбирайтесь, требуйте возмещения вреда здоровью и т.п. - всё решаемо, а за спиной сплетни распускать каждый может.

А что это Вас так он беспокоит? lol.gif Я считаю, что люди должны знать на что он способен. Какое количество жизней он спас наверное посчитать можно, а вот сколько не спас, по той или иной причине, либо сделал инвалидами - это существенно. Пока Вас, барышня это не коснулось Вы естественно полны позитива, а если не дай Бог коснется, то вспомните мои слова. Предупрежден - значит вооружен lol.gif То, что наши хирурги бухают на своем рабочем месте я вообще даже не затрагиваю. Если Вам нравятся операции, сделанный хирургом в лучшем случае с бодуна, то я пасс bu.gif
Есть реальные проблемы и всегда стоит о них говорить tease.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Амадинка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1133
Регистрация: 9.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 447



Сообщение #22 сообщение 4.6.2009, 21:40
Цитата(9630486884 @ 4.6.2009, 15:42) *
Ну что за мания говорить плохо о людях?! Сами то что хорошего в жизни сделали? Может кому-то жизнь спасли? Или стали великим музыкантом/художником/поэтом? Или первоклассным уважаемым специалистом в какой-нибудь другой области деятельности? Дак нет ведь, копошимся тихонько в своём углу, особо не высовываясь, а туда же. Если он тебя лично как специалист не устраивает - твои проблемы, и нечего это на всеобщее обозрение выставлять, потому что много людей и в городе, и за его пределами, которым этот человек помог.

Если проблемы каки-то, так идите в больницу и лично разбирайтесь, требуйте возмещения вреда здоровью и т.п. - всё решаемо, а за спиной сплетни распускать каждый может.

В результате вышесказанного моя мама умерла! Вы и дальше будете молиться на Дятлова?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
9630486884
мой рок-н-ролл - это не цель, и даже не средство.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 256



Сообщение #23 сообщение 4.6.2009, 22:51
Цитата(trubina-irina @ 4.6.2009, 22:40) *
В результате вышесказанного моя мама умерла! Вы и дальше будете молиться на Дятлова?


Он не икона, чтобы на него молиться. Он всего лишь хирург, а не бог. Уважать я буду его всегда и оскорблять не позволю. А потому ещё раз повторю - то, что кому-то в больнице причинили вред, решается в суде, А не здесь, поливая человека грязью. Если вы такие умные, справедливые и уверенные в своей правоте, так к чему слова - вперёд, действуйте!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #24 сообщение 4.6.2009, 23:13
Цитата(9630486884 @ 4.6.2009, 22:51) *
Он не икона, чтобы на него молиться. Он всего лишь хирург, а не бог. Уважать я буду его всегда и оскорблять не позволю. А потому ещё раз повторю - то, что кому-то в больнице причинили вред, решается в суде, А не здесь, поливая человека грязью. Если вы такие умные, справедливые и уверенные в своей правоте, так к чему слова - вперёд, действуйте!

Вот читаю Ваши слова и очень явно прослеживается неграмотность и ...ну промолчу... Если все начнут подавать в суд, то в салде вообще некому будет работать, некому будет ваши прелесные ручки в гипс закатать. rolleyes.gif Грязью поливают - это когда говорят то. чего фактические небыло, то биш свое мнение. А мы здесь говорим о фактах, имевших место быть в действительности. Повторюсь, пока Вас это не коснется, то он замечательный доктор. То что он пьет на работе - это тоже факт, достаточно пойти и глянуть lol.gif Даже ребенка страшно вести к таким.Диагнот из него тоже хреновый - проверено. Так что интересно даже стало, какую-такую операцию он выполняет блестяще? Опендицит? blush.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #25 сообщение 4.6.2009, 23:17
Цитата(9630486884 @ 28.5.2009, 20:24) *
Да уж, просто обалденный доктор. Георгий Васильевич только в палату заходит, а всем уже лучше становится! Лежала у него в хирургии лет 7 назад, дак до сих пор при встрече на улице в улыбке расплываюсь

похоже барышня Вы на мужиков падкая. обычно к докторам с благодарностью идут, а не с улыбкой расплывающейся. любовь что ли первая? или в таком темпе 101? что-то подсказывает мне что вы барышня того самого поведения... сами послушайте что несет..."обалденный доктор" lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LissY
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 29.3.2009
Пользователь №: 536



Сообщение #26 сообщение 5.6.2009, 19:43
Просто у человека энергетика такая, что хочется ему улыбаться. Если вам на улице никто не улыбается, значит.......
наши местные хирурги мою бабушку в 70 лет поставили на ноги после автоаварии (3 перелома сложных и сотрясение мозга). Я сидела в приемном покое ревела от безисходности, а Ватолин сказал, что она у нас еще танцевать будет!!!!! yahoo.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #27 сообщение 6.6.2009, 9:44
Цитата(LissY @ 5.6.2009, 19:43) *
Просто у человека энергетика такая, что хочется ему улыбаться. Если вам на улице никто не улыбается, значит.......
наши местные хирурги мою бабушку в 70 лет поставили на ноги после автоаварии (3 перелома сложных и сотрясение мозга). Я сидела в приемном покое ревела от безисходности, а Ватолин сказал, что она у нас еще танцевать будет!!!!! yahoo.gif

Ватолин действительно не говорит людям гадостей rolleyes.gif Но если б вы попали на Дятлоа, то я очень сомневаюсь, что он бы стал вашей бабушкой заниматься... Вот там бы действительно была безисходнсть. lol.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
neko
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 22.12.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 245



Сообщение #28 сообщение 7.6.2009, 15:10
Цитата(9630486884 @ 4.6.2009, 15:42) *
Ну что за мания говорить плохо о людях?! Сами то что хорошего в жизни сделали? Может кому-то жизнь спасли? Или стали великим музыкантом/художником/поэтом? Или первоклассным уважаемым специалистом в какой-нибудь другой области деятельности? Дак нет ведь, копошимся тихонько в своём углу, особо не высовываясь, а туда же. Если он тебя лично как специалист не устраивает - твои проблемы, и нечего это на всеобщее обозрение выставлять, потому что много людей и в городе, и за его пределами, которым этот человек помог.

Если проблемы каки-то, так идите в больницу и лично разбирайтесь, требуйте возмещения вреда здоровью и т.п. - всё решаемо, а за спиной сплетни распускать каждый может.



good.gif правильно!!!!!!! + 1!!!!!! полностью согласна.... за чем за спиной говорить???? когда можно просто прийти и в лицо сказать...


--------------------
Стресс это не то, что с вами случилось, а то, как вы это воспринимаете. Ганс Селье
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LissY
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 29.3.2009
Пользователь №: 536



Сообщение #29 сообщение 7.6.2009, 17:13
Так получилось, что я вынуждена лечить зуб передний в частной клинике в нижнем тагиле. Врач работает по 5-6 часов. На каждый прием - 1 час. Вот и считайте, сколько людей за день врач принимает. Качество лечения хорошее, деньги берут не малые. А теперь посмотрите, как работает тот же Дятлов. Скольких детей на приеме принимает, потом на приеме во взрослой поликлинике + стационар и операции. И зарплата я думаю не очень большая. Желающих приехать в салду хирургами не наблюдается. Поэтому от такой ситуации любой врач "озвереет", у них ведь тоже нервы есть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #30 сообщение 8.6.2009, 11:28
Цитата(LissY @ 7.6.2009, 17:13) *
Так получилось, что я вынуждена лечить зуб передний в частной клинике в нижнем тагиле. Врач работает по 5-6 часов. На каждый прием - 1 час. Вот и считайте, сколько людей за день врач принимает. Качество лечения хорошее, деньги берут не малые. А теперь посмотрите, как работает тот же Дятлов. Скольких детей на приеме принимает, потом на приеме во взрослой поликлинике + стационар и операции. И зарплата я думаю не очень большая. Желающих приехать в салду хирургами не наблюдается. Поэтому от такой ситуации любой врач "озвереет", у них ведь тоже нервы есть.

Вынужден с Вами не согласиться. Его во врачеватели никто не гнал и не удерживает скорее всего. Не любишь пациентов - не подходи к ним. Детям нужено особое внимание. Я тут не обсуждаю его за спиной, а предупреждаю о возможных инцидентах. Были случаи, когда дти из-за его глупых диагнозов оставались инвалидами, некоторым из-за расторопности родителей удалось вовремя оказать помощь. Так что не зарекайтесь никогда, предупрежден - значит вооружен. good.gif
Посмотрел бы я на Вас, когда вашему ребенку поставят неверный диагноз и он будет всю жизнь мучаться, хотя вовремя можно было вылечить и симптомы были очевидны. Чтобы Вам с Дятловым захтелось сделать? Многих, как и меня, останавливает только одно, что он врач, а так бы давно уже ему кол осиновый=)))))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LissY
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 29.3.2009
Пользователь №: 536



Сообщение #31 сообщение 9.6.2009, 19:43
Конкретные примеры есть? Ну хотя бы без упоминания фамилии?
Не один Дятлов тупые диагнозы ставит. Есть у нас детский ЛОР-врач. Вроде Классен ее фамилия. Мой ребенок, начиная с 1 года был ее постоянным клиентом. Частые простуды, насморк, кашель. Она нам предложила удалить аденоиды. Дескать из-за них проблемы со здоровьем. Типа у нас есть контакты с тагильской клиникой, там салдаман знают и лечат. На счастье ребенка я заболела ангиной и пошла в завод к ЛОРу Кондратьевой Н.А. Очень приятная и общительная женщина. Врач от Бога. Разговорились мы с ней и я упомянула про болезни своего сына. Она согласилась принять его в заводе. Ребенку было на тот момент 6 лет. Проведя обследование, выяснили, что у сына на ГЛАНДАХ золотистый стафилокок. Лечение было тяжелым, но с тех пор мы вспоминаем этого врача самыми теплыми словами. К сожалению она уехала из города, Минакова выжыла ее.
Так что осторожно ходите к Классен, аденоиды ни при чем оказались!

Сообщение отредактировал LissY - 9.6.2009, 19:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #32 сообщение 9.6.2009, 22:51
Цитата(LissY @ 9.6.2009, 19:43) *
Конкретные примеры есть? Ну хотя бы без упоминания фамилии?
Не один Дятлов тупые диагнозы ставит.

Есть. Ребенку 10 лет. Сотрясение мозга(была потеря сознания) и перелом челюсти. Добрая половина лица распухла. Диагноз Дятлова: легкое сотрясение, придите через недельку выпишем. Результат: нужна была срочная операция по удалению части отвалившейся косточки, ее провели благодаря направлению другого врача, даже не хирурга...без имен. Последствия: если бы не зделали вовремя, т.е. в течение нескольких суток, то ребенок до конца своей жизни каждый год бы ездил на операцию по чистке гноя, т.к. уже ничего бы не исправить. Ну это еще один из оптимистических примеров, были еще дебильнее диагнозы. blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #33 сообщение 9.6.2009, 22:53
Цитата(LissY @ 9.6.2009, 19:43) *
Не один Дятлов тупые диагнозы ставит. Есть у нас детский ЛОР-врач. Вроде Классен ее фамилия. Так что осторожно ходите к Классен, аденоиды ни при чем оказались!

Вот в этом и суть темы, предупрежден - значит вооружен!!! good.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МаЛиНкА
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 3.3.2009
Пользователь №: 407



Сообщение #34 сообщение 1.10.2009, 22:22
уролог ЕФИМОВ (в заводе)
гинеколог ШЕВЕЛЕВА (в женской консультации)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лэрсон
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Регистрация: 21.9.2009
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 1164



Сообщение #35 сообщение 2.10.2009, 15:27
Читаю и прям страшно становится.
Скоро переезжаю в Салду на руках ребеныш 4 лет от роду.
У нас в Ебурге "неадекватных" врачей тоже хватает, но хотя бы есть выбор не понравился один, ушел к другому....
а у нас аллергия, кожные высыпания.
да и в планах когда нибудь родить второго ребенка. Беременность была сложная, делали кесарево. Неужели в Салде нет хороших врачей?


--------------------
В жизни всегда есть место для чуда
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tutta
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 8.8.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1015



Сообщение #36 сообщение 2.10.2009, 21:05
Лэрсон, дорогая, смело приезжай в Салду. Хирург Дятлов прекрасный врач. Много раз со своими детьми к нему обращалась, на работе мои сотрудницы благодарны ему за здоровье своих детей. Лекаришки есть везде, но и хороший ДОКТОР для наших детей даже в Салде найдутся. Не надо сгущать краски над медициной.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #37 сообщение 5.10.2009, 15:32
Цитата(Tutta @ 2.10.2009, 22:05) *
Лэрсон, дорогая, смело приезжай в Салду. Хирург Дятлов прекрасный врач. Много раз со своими детьми к нему обращалась, на работе мои сотрудницы благодарны ему за здоровье своих детей. Лекаришки есть везде, но и хороший ДОКТОР для наших детей даже в Салде найдутся. Не надо сгущать краски над медициной.

Вынужден с Вами не согласиться, Дятлов не такой одаренный, как Вы его описывайте. Что он Вам, аппендицит вырезал??? ооо-да ..профессионал... уровень студента старших курсов. А если что-то серьезнее, чем каленку замазать и гипс на косточку наложить???
ВСЕМ СОВЕТУЮ - ЕСЛИ ДЕЛО СЕРЬЕЗНО, ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ЕГО ДИАГНОЗЫ spiteful.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #38 сообщение 5.10.2009, 15:33
Цитата(Лэрсон @ 2.10.2009, 16:27) *
Читаю и прям страшно становится.
Скоро переезжаю в Салду на руках ребеныш 4 лет от роду.
У нас в Ебурге "неадекватных" врачей тоже хватает, но хотя бы есть выбор не понравился один, ушел к другому....
а у нас аллергия, кожные высыпания.
да и в планах когда нибудь родить второго ребенка. Беременность была сложная, делали кесарево. Неужели в Салде нет хороших врачей?

Из детских врачей Салтыков, говорят, специалист good.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L1w0lf
Legendary Troll
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 45



Сообщение #39 сообщение 5.10.2009, 17:53
Цитата
ВСЕМ СОВЕТУЮ - ЕСЛИ ДЕЛО СЕРЬЕЗНО, ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ЕГО ДИАГНОЗЫ

К слову, на совсем серьезные болезни, требующие хирургического вмешательства диагностику реально лучше проводить в Тагиле или Бурге, там аппаратура есть, у нас все больше "на глазок".
Мелкие операции проводят на месте. А гипс он и в Африке гипс, думаю его и в Бурге одинаково наложат.
Цитата
Из детских врачей Салтыков, говорят, специалист

Кардиолог то? Да, хороший дядька.
От себя, из детских еще нормально диагностирует Соломатина (вроде так фамилия), невролог. По крайней мере мне диагноз поставила верно в свое время.


--------------------
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. // Станислав Лем

Transire suum pectus mundoque potiri
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MadPwnz
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3926
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 1022



Сообщение #40 сообщение 5.10.2009, 18:40
хирург - Дятлов имхо
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:28