IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему

Лавина на горе Белой

Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы

Сообщение #1 сообщение 6.2.2019, 17:35
16 февраля с горы Белой сойдёт светящаяся лавина. Приглашаются все желающие! Для того, чтобы стать частью «Лавины» нужно иметь при себе лыжи или сноуборд и фонарик.

Организаторы обещают всем собравшимся бесплатный подъемник и горячий чай с блинами, а также ночное катание до 02:00.

Регистрация участников начнется в 17:00 (в Сервисном центре на втором этаже). В 20:00 состоится старт.

https://youtu.be/p6xoxnXOdTw

Изначально была идея. Идея создать уникальное мероприятие, которое никто никогда не делал. Которое будет иниересно как для большого количества участников, так и для зрителей. В итоге появилась #перваялавина.

Мы подавали заявку #книгарекордовгиннесса дважды, но в ответ тишина. 100% попадание туда - это выезд их специалиста, стоимость 5000€. Таких спонсоров мы, увы, не нашли. В книгу рекордов России попасть - выезд их специалиста, около 150000 рублей, + расходы на его проживание и питание.

Знаете что я думаю по этому поводу? Да пошло оно к черту! У нас есть свой рекорд по участникам - 493 человека с фанариками одновременно спустились в 2017 году с горы Долгой. 476 - с горы Белой в 2018. Сейчас 2019, и мы повторим.

Я не буду никого вводить в заблуждение: мы не подаем никуда заявок в этом году, у нас нет на это денег. У нас нет на это спонсора. Мы просто устраиваем движ, который обязан увидеть каждый.

Это незабываемо, когда в абсолютной темноте, словно с небес, спускаются сотни фонариков. Сердце останавливается и сбивается дыхание.

Встретимся на Белой, 16 февраля, в 20.00 на церемонии открытия. С нас - горячий чай и бесплатный подъемник. С тебя - сноуборд, горные лыжи и фонарик. Ну или просто хорошее настроение, если ты зритель).

--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему