IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн курсы по веб-программированию, есть ли смысл?


Plazma man
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 22.2.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1680



Сообщение #1 сообщение 2.2.2016, 18:55
Здравствуйте! Кто-нибудь проходил онлайн курсы по веб программированию? Вообще есть ли смысл туда записываться или лучше самому осваивать? Подскажите, может у кого есть опыт в этом.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
L_F_Kek
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 22.7.2008
Из: г. Нижняя Салда
Пользователь №: 14



Сообщение #2 сообщение 27.1.2018, 17:30
Цитата(Plazma man @ 2.2.2016, 19:55) *
Здравствуйте! Кто-нибудь проходил онлайн курсы по веб программированию? Вообще есть ли смысл туда записываться или лучше самому осваивать? Подскажите, может у кого есть опыт в этом.

Привет. Соррян что поздно отвечаю, но лучше поздно чем никогда. Я считаю ты должен сам решить, надо оно или нет. Я брал курсы на гикбрейнсах по андроиду - на половине курса уже смог устроиться на работу (хотя до этого было металлургическое образование и работал на заводе), потом попрактиковался и прошел оставшийся углубленный. Сейчас у меня знакомый по моему пути взял там же курсы Java.
Плюсы такого подхода, по крайней мере на гиках - в том, что ты можешь на протяжении подачи материала задавать вопросы по теме преподавателю. Для меня это было важно, т.к. я всегда стараюсь понять основы, без этого не могу чисто эмпирически все схватывать. И еще, некоторые люди платят деньги и думают что знания приобретены - нет, нужно также хотеть их получать, когда ты платишь деньги ты просто расширяешь возможности и добавляешь в свое окружение нужных людей. Как то так, пиши вопросы если будут.
p.s.: Если тебе не нужны учителя, все популярные темы лежат на ютубе + на тех же гикбрейнсах есть бесплатные курсы/вэбинары, полистай их

Сообщение отредактировал L_F_Kek - 27.1.2018, 17:34


--------------------
Борец невидимого фронта
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:46