IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 22 23 24 25 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Офигеть зарплата на всмпо


планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #461 сообщение 22.7.2017, 20:40
Цитата(Luckyboy @ 22.7.2017, 21:24) *
ответ в стиле "сам дурак" :))))) О чем это говорит? Причем здесь ночь? вы считаете, что я должен круглые сутки мониторить ваши ответы? не надейтесь, такого "щастья" я вам не доставлю:))))
Я вам привел пример из жизненной практики и попробуйте его опровергнуть :) У вас даже день "передневав" не получилось пока это - вот и все доказательства.
И да, коль вы не смогли опровергнуть, кроме как "сам дурак", то больше оффтопить нет смысла в этой теме. Надеюсь с этим вы согласны.
P.S. безошибочной жизни и работы Вам! :))))) как там ещё, lol, да?

А ответы на мои вопросы я так и получила ......... dirol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vojlok
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 21.4.2009
Из: В-Салда
Пользователь №: 601



Сообщение #462 сообщение 24.7.2017, 11:14
Ну и чего вы здесь раз... эм.. разболтались? blush.gif Давайте обсуждать зарплату на всмпо? Как вам индексирование на 3%, как идея с закрытыми "квитками", у кого из работяг самая большая зарплата, а у кого самая маленькая? Гоу)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #463 сообщение 24.7.2017, 11:32
Цитата(Vojlok @ 24.7.2017, 11:14) *
Ну и чего вы здесь раз... эм.. разболтались? blush.gif Давайте обсуждать зарплату на всмпо? Как вам индексирование на 3%, как идея с закрытыми "квитками", у кого из работяг самая большая зарплата, а у кого самая маленькая? Гоу)

А чё Работяг то? Не интересно. Давайте cразу Высший Менеджмент! Во где развернёмся! Квитки - в Студию!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #464 сообщение 25.7.2017, 2:25
Не знаю в какой теме задать вопрос, спрошу тут.

Где можно обучиться (чтобы была корочка, официальная) работе в программе гранд-смета (направления: строительство, энергетика)?
Может быть в Салде кто-то встречал такие курсы, или в Н.Тагиле? Может есть проверенные дистанционные курсы, которые потом корочку выдают? (может кто сам обучался, или родственники обучались, интересует название учебного центра или адрес).

Сообщение отредактировал ZloVredina - 25.7.2017, 2:40
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ALEX-VS
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 12.1.2013
Пользователь №: 10465



Сообщение #465 сообщение 25.7.2017, 14:39
Цитата(ZloVredina @ 25.7.2017, 2:25) *
Не знаю в какой теме задать вопрос, спрошу тут.

Где можно обучиться (чтобы была корочка, официальная) работе в программе гранд-смета (направления: строительство, энергетика)?
Может быть в Салде кто-то встречал такие курсы, или в Н.Тагиле? Может есть проверенные дистанционные курсы, которые потом корочку выдают? (может кто сам обучался, или родственники обучались, интересует название учебного центра или адрес).


Уважаемая! Вы что собрались делать в Гранд-Смете в области энергетики? Сметить Саяно-Шушенскую ГЭС?
Программа интуитивно понятна тому, кто понимает, что он делает. Если Вы не имеете строительного образования или огромного опыта работы на строительных площадках, то ни какие курсы Вам не помогут. Официальных корочек для пользователей этой программой нет в природе, есть зарегистрированное пользование и допуск на строительство (членство в СРО).


--------------------
Демократия с элементами диктатуры — все равно что запор с элементами поноса.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #466 сообщение 25.7.2017, 14:49
Цитата(ZloVredina @ 25.7.2017, 2:25) *
Не знаю в какой теме задать вопрос, спрошу тут.

Где можно обучиться (чтобы была корочка, официальная) работе в программе гранд-смета (направления: строительство, энергетика)?
Может быть в Салде кто-то встречал такие курсы, или в Н.Тагиле? Может есть проверенные дистанционные курсы, которые потом корочку выдают? (может кто сам обучался, или родственники обучались, интересует название учебного центра или адрес).

Да, есть, ищите курсы повышения квалификации, применимо к строительству. Но они для тех, кто купил Гранд - смета. Они же и проводят такие курсы. Готовы купить Гранд -смету? :))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunJilt
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 27.4.2014
Пользователь №: 18226



Сообщение #467 сообщение 25.7.2017, 14:56
Цитата(ZloVredina @ 25.7.2017, 2:25) *
Не знаю в какой теме задать вопрос, спрошу тут.

Где можно обучиться (чтобы была корочка, официальная) работе в программе гранд-смета (направления: строительство, энергетика)?
Может быть в Салде кто-то встречал такие курсы, или в Н.Тагиле? Может есть проверенные дистанционные курсы, которые потом корочку выдают? (может кто сам обучался, или родственники обучались, интересует название учебного центра или адрес).



Образовательный центр "Профессионал". Г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 210-Б, 3. Там и повышение квалификации и обучение с нуля, думаю, что тоже есть. В интернете много информации об этом центре есть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #468 сообщение 25.7.2017, 15:03
Цитата(ALEX-VS @ 25.7.2017, 14:39) *
Уважаемая! Вы что собрались делать в Гранд-Смете в области энергетики? Сметить Саяно-Шушенскую ГЭС?
Программа интуитивно понятна тому, кто понимает, что он делает. Если Вы не имеете строительного образования или огромного опыта работы на строительных площадках, то ни какие курсы Вам не помогут. Официальных корочек для пользователей этой программой нет в природе, есть зарегистрированное пользование и допуск на строительство (членство в СРО).

Все верно, только с СРО компании пользуются и регистрируются в Гранде. Но хотя, это не "забор" для обычных людимых пользоваться Гранд-сметой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #469 сообщение 25.7.2017, 15:06
Цитата(SunJilt @ 25.7.2017, 14:56) *
Образовательный центр "Профессионал". Г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 210-Б, 3. Там и повышение квалификации и обучение с нуля, думаю, что тоже есть. В интернете много информации об этом центре есть.

Все что касается строительства - в одно впускаете в другое пропускаете :))) Не все так просто, это золотое дно, а старателей там куча :) Потребуют направление - проходили уже этот этап :) Почему цены дикие - потму что если бы это было бы для простых смертных, то цены были бы не актуальны, а когда ставим барьер "только для компаний с СРО" ценник поднимается в десятки раз. И это выгоднее. Зачем обучать за 1000 р. группу из 7 человек, когда сумму в несколько раз больше можно взять за обучение 3 человек
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #470 сообщение 25.7.2017, 15:09
Цитата(SunJilt @ 25.7.2017, 14:56) *
Образовательный центр "Профессионал". Г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 210-Б, 3. Там и повышение квалификации и обучение с нуля, думаю, что тоже есть. В интернете много информации об этом центре есть.

спасибо. good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunJilt
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 27.4.2014
Пользователь №: 18226



Сообщение #471 сообщение 25.7.2017, 15:23
Цитата(Luckyboy @ 25.7.2017, 15:06) *
Все что касается строительства - в одно впускаете в другое пропускаете :))) Не все так просто, это золотое дно, а старателей там куча :) Потребуют направление - проходили уже этот этап :) Почему цены дикие - потму что если бы это было бы для простых смертных, то цены были бы не актуальны, а когда ставим барьер "только для компаний с СРО" ценник поднимается в десятки раз. И это выгоднее. Зачем обучать за 1000 р. группу из 7 человек, когда сумму в несколько раз больше можно взять за обучение 3 человек


Вы очень витиевато разъясняетесь, и я понять не могу что вам нужно.

Человек спросил про курсы сметчиков - я ответила. Проходила там повышение квалификации в прошлом году, поэтому могу с уверенностью сказать, что все без обмана.

Договор можно заключить как юридическое или как физическое лицо. Никакого подтверждения об участии в СРО не требуется.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #472 сообщение 25.7.2017, 15:42
Цитата(SunJilt @ 25.7.2017, 15:23) *
Вы очень витиевато разъясняетесь, и я понять не могу что вам нужно.

Человек спросил про курсы сметчиков - я ответила. Проходила там повышение квалификации в прошлом году, поэтому могу с уверенностью сказать, что все без обмана.

Договор можно заключить как юридическое или как физическое лицо. Никакого подтверждения об участии в СРО не требуется.

спасибо за наводку. мне информация такого рода и была нужна, с конкретным адресом и отзывом.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #473 сообщение 25.7.2017, 16:03
Цитата(SunJilt @ 25.7.2017, 15:23) *
Вы очень витиевато разъясняетесь, и я понять не могу что вам нужно.

Человек спросил про курсы сметчиков - я ответила. Проходила там повышение квалификации в прошлом году, поэтому могу с уверенностью сказать, что все без обмана.

Договор можно заключить как юридическое или как физическое лицо. Никакого подтверждения об участии в СРО не требуется.

Я не спорю, что для "физиков" также проводят курсы, но менее эффективно и в разы реже, нежели, чем для "юриков". Это им не выгодно. Это я и хотел объяснить. Но сама Гранд смета, лицензия на эту прогу сколько стоит? Вы знаете? Это напоминает движения с 1-С Бухгалтерией. Моглои пользоваться все, но профессиональную поддержку оказывали только сама компания. В итоге они изжили всех халявщиков, которые предлагали все модули и за очень низкую цену, а также предлагали обучение.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunJilt
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 27.4.2014
Пользователь №: 18226



Сообщение #474 сообщение 25.7.2017, 16:22
Цитата(Luckyboy @ 25.7.2017, 16:03) *
Я не спорю, что для "физиков" также проводят курсы, но менее эффективно и в разы реже, нежели, чем для "юриков". Это им не выгодно. Это я и хотел объяснить. Но сама Гранд смета, лицензия на эту прогу сколько стоит? Вы знаете? Это напоминает движения с 1-С Бухгалтерией. Моглои пользоваться все, но профессиональную поддержку оказывали только сама компания. В итоге они изжили всех халявщиков, которые предлагали все модули и за очень низкую цену, а также предлагали обучение.



Программа стоит 30 т.р. Эта информация не секретная. Все расценки есть на официальном сайте Гранд Сметы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #475 сообщение 25.7.2017, 16:25
Цитата(SunJilt @ 25.7.2017, 16:22) *
Программа стоит 30 т.р. Эта информация не секретная. Все расценки есть на официальном сайте Гранд Сметы

Хорошо, модули у неё есть?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #476 сообщение 25.7.2017, 16:40
Цитата(Luckyboy @ 25.7.2017, 16:25) *
Хорошо, модули у неё есть?

bu.gif если вы не в теме более, чем полностью, то зачем что-то спрашиваете и советуете?

Я спросила - мне ответили.
вы ведь даже не знаете для себя-ли я это спрашивала или может быть люди попросили, которые с форумом на вы?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunJilt
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 27.4.2014
Пользователь №: 18226



Сообщение #477 сообщение 25.7.2017, 16:56
Цитата(Luckyboy @ 25.7.2017, 16:25) *
Хорошо, модули у неё есть?



Святые угодники!!! bu.gif

ПлАтите 30 т.р. и осмечиваете хоть всю Свердловскую область.

Раз в 5 лет прохОдите курсы повышения квалификации и покупаете обновления программы по мере необходимости.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #478 сообщение 25.7.2017, 17:42
Цитата(SunJilt @ 25.7.2017, 16:56) *
Святые угодники!!! bu.gif

ПлАтите 30 т.р. и осмечиваете хоть всю Свердловскую область.

Раз в 5 лет прохОдите курсы повышения квалификации и покупаете обновления программы по мере необходимости.

Вот теперь, смотрите, покупаете обновления - не ключевое слово, но база обновится, какие то баги, хотя сейчас их и нет. Хорошо, у меня на данный момент есть Гранд-смета, по Свердловской области... Поступает заказ из Новосиба, что делать????
P.S. А ваше ругательство "Святые угодники" мне понравилось :)

Сообщение отредактировал Luckyboy - 25.7.2017, 17:43
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunJilt
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 27.4.2014
Пользователь №: 18226



Сообщение #479 сообщение 25.7.2017, 17:55
Цитата(Luckyboy @ 25.7.2017, 17:42) *
Вот теперь, смотрите, покупаете обновления - не ключевое слово, но база обновится, какие то баги, хотя сейчас их и нет. Хорошо, у меня на данный момент есть Гранд-смета, по Свердловской области... Поступает заказ из Новосиба, что делать????
P.S. А ваше ругательство "Святые угодники" мне понравилось :)



Покупаете ТСНБ (территориальная сметно-нормативная база) Новосибирской области и осмечиваете всю Новосибирскую область с таким же успехом good.gif


Ее стоимость 7 т.р.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #480 сообщение 25.7.2017, 17:57
Цитата(SunJilt @ 25.7.2017, 17:55) *
Покупаете ТСНБ (территориальная сметно-нормативная база) Новосибирской области и осмечиваете всю Новосибирскую область с таким же успехом good.gif


Ее стоимость 7 т.р.

Что ещё необходимо для составления сметы в Гранд смете, кроме самой программы и её базы? Извиняюсь за оффтоп.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 22 23 24 25 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:37