IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Провайдеры в Верхней Салде


Ваш провайдер
Пр
Ростелеком [ 25 ] ** [20.00%]
К телеком [ 9 ] ** [7.20%]
Квант [ 17 ] ** [13.60%]
Оптилайн [ 9 ] ** [7.20%]
Сети Тагила [ 58 ] ** [46.40%]
Орбита [ 5 ] ** [4.00%]
Другой [ 2 ] ** [1.60%]
Всего голосов: 125
Гости не могут голосовать 
DroN
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 29.12.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2667



Сообщение #21 сообщение 8.3.2015, 8:45
Цитата(нatka @ 8.3.2015, 9:29) *
Здравствуйте!
Я хотел бы поднять вопрос уменьшения цены за счет уменьшения скорости интернета.
Проблема состоит в том, что в Салде нет предложений услуг Интернета менее, чем за 450 рублей.
Только Орбита (300 рублей за 2 Мбт), но они не подключают.
Для неактивных пользователей интернет снижение цены было бы очень актуально.
Я бы сейчас "убежал" к любому провайдеру на любую скорость, но за 200 рублей.
Я сейчас посмотрел форум, но не нашел соответствующей темы.
Меня одного волнуют такие вопросы?

Анатолий.
PS: простите я под ником жены.


Дак полно таких провайдеров с такими ценами. МТС, Билайн, Мотив, Мегафон, у всех есть безлимитные тарифы по 200р и ниже и выше. Можно пользовать на ПК с помощью USB 3G модема или через смартфон
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PLZ2
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 825
Регистрация: 6.11.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 138



Сообщение #22 сообщение 9.3.2015, 8:47
они не безлимитные, ограниченный трафик


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vt-64
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1577
Регистрация: 9.2.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1629



Сообщение #23 сообщение 9.3.2015, 12:02
Цитата(нatka @ 8.3.2015, 8:29) *
Я бы сейчас "убежал" к любому провайдеру на любую скорость, но за 200 рублей.
Я сейчас посмотрел форум, но не нашел соответствующей темы.
Меня одного волнуют такие вопросы?

Анатолий.
PS: простите я под ником жены.


В Сетях Тагила только абонентская плата составляет 248 рублей!!!! lol.gif http://setitagila.ru/full_price_fiz.pdf


--------------------
Главным недостатком интернета является то, что он позволил идиотам общаться с нормальными людьми...(С)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasus64
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 24.11.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1384



Сообщение #24 сообщение 10.3.2015, 20:38
Цитата(нatka @ 8.3.2015, 8:29) *
Здравствуйте!
Я хотел бы поднять вопрос уменьшения цены за счет уменьшения скорости интернета.
Проблема состоит в том, что в Салде нет предложений услуг Интернета менее, чем за 450 рублей.
Только Орбита (300 рублей за 2 Мбт), но они не подключают.
Для неактивных пользователей интернет снижение цены было бы очень актуально.
Я бы сейчас "убежал" к любому провайдеру на любую скорость, но за 200 рублей.
Я сейчас посмотрел форум, но не нашел соответствующей темы.
Меня одного волнуют такие вопросы?

Анатолий.
PS: простите я под ником жены.

Я бы тоже так хотел, мне эта скорость нафиг не нужна.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aleksandr
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 1.4.2011
Пользователь №: 3105



Сообщение #25 сообщение 11.3.2015, 23:48
кто нибудь четко и коротко напишет + и - наших новых провайдеров (СТ и КТ)?
сам пользуюсь РТ, в принципе без нареканий, просто не хочется больше платить 500р за 10, правда реально спидтест показывает 20-25
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petroff
Буду Пить ,Но Курить Не Брошу )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3067
Регистрация: 11.1.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 2709



Сообщение #26 сообщение 12.3.2015, 1:24
Цитата(нatka @ 8.3.2015, 8:29) *
Здравствуйте!
Я хотел бы поднять вопрос уменьшения цены за счет уменьшения скорости интернета.
Проблема состоит в том, что в Салде нет предложений услуг Интернета менее, чем за 450 рублей.
Только Орбита (300 рублей за 2 Мбт), но они не подключают.
Для неактивных пользователей интернет снижение цены было бы очень актуально.
Я бы сейчас "убежал" к любому провайдеру на любую скорость, но за 200 рублей.
Я сейчас посмотрел форум, но не нашел соответствующей темы.
Меня одного волнуют такие вопросы?

Анатолий.
PS: простите я под ником жены.

Знаю тока что у кванта есть тариф 30р , то есть если инет использовался то снимается 30р ,если нет то и деньги не снимаются. Ну это скорее для тех кто в неделю раз - два дома бывает.


--------------------
http://vk.com/avtosalda дороги города и многое другое !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PLZ2
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 825
Регистрация: 6.11.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 138



Сообщение #27 сообщение 12.3.2015, 2:31
Цитата(Aleksandr @ 12.3.2015, 0:48) *
кто нибудь четко и коротко напишет + и - наших новых провайдеров (СТ и КТ)?
сам пользуюсь РТ, в принципе без нареканий, просто не хочется больше платить 500р за 10, правда реально спидтест показывает 20-25


тебе повезло, а у кого-то 5 показывало.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abb@th
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 1.8.2013
Пользователь №: 13813



Сообщение #28 сообщение 12.3.2015, 8:49

СТ.пользуюсь месяц.тариф Комфорт.устраивает всё.700р за 75мбс(по вафле).До этого была Орбита 1100 за 16(есть разница).
+наличие IPTV
Ну а кому не нужна скорость-3G модем в самый раз
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dialup4eg
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 819



Сообщение #29 сообщение 12.3.2015, 9:18
Вай-фай это всего лишь технология передачи сигнала. И качество этого сигнала зависит от железки которая этот сигнал раздает, стандарта B\G\N и от засраности каналов окружающими железками. Переключи режим вафли с N на другой и скорость будет меньше. Измени тариф у провайдера на какие-нибудь 2-4 мегабита и подключись с ноута к вафле, ноут напишет что скорость соединения 54 мб\с, но так ли это? :):):):):) Когда втыкаешь витуху в комп, тебе пишет что скорость подключения 100 мб\с, а если гигабитная сетевка? Мне гигабит интернета приходит?:):):)


--------------------



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kashiro
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3103



Сообщение #30 сообщение 12.3.2015, 9:25
Цитата(dialup4eg @ 12.3.2015, 9:18) *
Вай-фай это всего лишь технология передачи сигнала. И качество этого сигнала зависит от железки которая этот сигнал раздает, стандарта B\G\N и от засраности каналов окружающими железками. Переключи режим вафли с N на другой и скорость будет меньше. Измени тариф у провайдера на какие-нибудь 2-4 мегабита и подключись с ноута к вафле, ноут напишет что скорость соединения 54 мб\с, но так ли это? :):):):):) Когда втыкаешь витуху в комп, тебе пишет что скорость подключения 100 мб\с, а если гигабитная сетевка? Мне гигабит интернета приходит?:):):)

Дима, не умничай, ты не понял что у него по спидтесту 75, у человека просто ноутбук скорее всего работат на ширине канала 20мгц (на большинстве ноутов так, если не менять адаптер), у меня также по вафле 75 давит, т.к. сетевка мимо 2х2 но 20 мгц ширину канала держит ток...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abb@th
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 1.8.2013
Пользователь №: 13813



Сообщение #31 сообщение 12.3.2015, 9:30
Цитата(dialup4eg @ 12.3.2015, 9:18) *
Вай-фай это всего лишь технология передачи сигнала. И качество этого сигнала зависит от железки которая этот сигнал раздает, стандарта B\G\N и от засраности каналов окружающими железками. Переключи режим вафли с N на другой и скорость будет меньше. Измени тариф у провайдера на какие-нибудь 2-4 мегабита и подключись с ноута к вафле, ноут напишет что скорость соединения 54 мб\с, но так ли это? :):):):):) Когда втыкаешь витуху в комп, тебе пишет что скорость подключения 100 мб\с, а если гигабитная сетевка? Мне гигабит интернета приходит?:):):)

Это ты к чему вообще написал?)
Столько умных букв)
Здесь тема про выгоды разных провайдеров.Я написал сравнение 75 за 700 и 16 за 1100.А ты тут про протоколы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dialup4eg
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 819



Сообщение #32 сообщение 12.3.2015, 10:03
Цитата(Kashiro @ 12.3.2015, 10:25) *
Дима, не умничай, ты не понял что у него по спидтесту 75, у человека просто ноутбук скорее всего работат на ширине канала 20мгц (на большинстве ноутов так, если не менять адаптер), у меня также по вафле 75 давит, т.к. сетевка мимо 2х2 но 20 мгц ширину канала держит ток...

Дак в том то и фишка что 75 по вафле из 95 ему позволяет вафля а не интернет провайдер. Переключи режим в G и скорость будет меньше по спидтесту. :):):):):) Сколько вафля давит через себя зависит от источника и приемника, провайдер тут как бы тут не при чем.

Сообщение отредактировал dialup4eg - 12.3.2015, 10:03


--------------------



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kashiro
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3103



Сообщение #33 сообщение 12.3.2015, 10:07
Ты о5 ничего не понял, человек про это в курсе, он про другое говорит))) Про то что он сейчас имеет бОльшую скорость за меньшие деньги.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dialup4eg
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 819



Сообщение #34 сообщение 12.3.2015, 10:21
Цитата(Kashiro @ 12.3.2015, 11:07) *
Ты о5 ничего не понял, человек про это в курсе, он про другое говорит))) Про то что он сейчас имеет бОльшую скорость за меньшие деньги.

Жень, я когда в теме СТ читаю, что вафля не выдает те мегабиты от провайдера за которые человек платит мне на лицо этому человеку нассать хочется. Я все прекрасно понял сразу. Чувство хумора включи. lol.gif

Сообщение отредактировал dialup4eg - 12.3.2015, 10:22


--------------------



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kashiro
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3103



Сообщение #35 сообщение 12.3.2015, 10:42
Цитата(dialup4eg @ 12.3.2015, 10:21) *
Жень, я когда в теме СТ читаю, что вафля не выдает те мегабиты от провайдера за которые человек платит мне на лицо этому человеку нассать хочется. Я все прекрасно понял сразу. Чувство хумора включи. lol.gif


Да ладно, тут люди и пару предыдущих сообщений прочитать не могут (где бы описывалось решение/обоснование их проблемы), пишут сразу свои глупые вопросы и возмущения...
Пора бы уж привыкнуть.

З.Ы. Опять тему загадили))

З.Ы.Ы. А по теме еще раз повторю, новые провайдеры (СТ и КТ) примерно одинаковы что в цене, что в качестве услуг. Если нужно сравнение СТ и КТ - подключайте обоих сразу, благо подключение у них бесплатное, за месяц я думаю не сложно заплатить лишние 500р если вам так хочется их сравнить. В любом случае у них дешевле и выгоднее, чем у всех старых провайдеров.
Я подключился к СТ, т.к. они быстрее дотянули до моего дома чем КТ, также решающую роль еще сыграли всякие мелочи, такие как: присутствие представителей на данном форуме, грамотные ответы на вопросы по существу, отсутствие всяких недоработок на офф сайте, абонентская база и отзывы в других городах присутствия данного провайдера.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abb@th
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 1.8.2013
Пользователь №: 13813



Сообщение #36 сообщение 12.3.2015, 10:49
Каширо,ты абсолютно прав.По сравнению со старыми обрусевшими заевшимися провами,новые подошли более оперативно и по части обслуживания и в ценовом плане.Лишь бы это продолжалось в таком же ключе+радовались новинками
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Knopo4kA
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 4262



Сообщение #37 сообщение 12.3.2015, 18:52
Конкуренция и то что новые это хорошо ! Но этот мусор в подъезде уже надоел ,то листовки СТ валялись сейчас валяют КТ листовки. На мой взгляд такая реклама несёт больше негатива чем пользы. Это такие бедные провы что нет денег на хорошую рекламную компанию в городе ?


--------------------
https://vk.com/proffsm -Это сообщество для влюбленных в творчество и рукоделие, для тех кто делает что-то своими руками
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
270
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 9.7.2013
Пользователь №: 13434



Сообщение #38 сообщение 12.3.2015, 19:28
Суд УрФО поддержал мэрию Екатеринбурга в борьбе за чистые столбы
http://www.uralinform.ru/news/society/2268...chistye-stolby/
Свершилось!!! Немного погодя очередь дойдет и до нас с Тагилом.. Квант по беспределу через половину города пробросил кабель на Народную, Сети Тагила и К Телеком опутали почти все столбы в другой половине! Кто то уже писал, что СТ и КТ проложили кабель незаконно и их ожидает снятие... По столбам горсетей никто не даст кидать, администрация по столбам освещения тоже не даст! В свете событий мне заодно хотелось бы узнать, каким образом Сети Тагила собрались охватить инетом частный сектор? Wi-Fi незаконно, столбы никто не даст. Еще вопрос: Как обстоит дело с регистрацией и сдачей в эксплуатацию сетей связи у новых провайдеров? По законодательству провайдер имеет право давать рекламу и подключать абонентов только после сдачи узла и сети в эксплуатацию. Хотя узел может быть сдан где нибудь в Тагиле или Екб , а вот сети под вопросом?
Сейчас в мою строну полетит всё г...но с обвинениями в связях с местными провайдерами - заявляю, что отношения к ним не имею никакого, просто жуть как интересно...
P.S : сам живу в частном секторе, вопрос быстрого легального инета актуален ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Knopo4kA
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 4262



Сообщение #39 сообщение 12.3.2015, 20:01
Ну, думаю как в НС в частном секторе КВАНТ установил свои столбы...


--------------------
https://vk.com/proffsm -Это сообщество для влюбленных в творчество и рукоделие, для тех кто делает что-то своими руками
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тигр66
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Регистрация: 17.9.2009
Пользователь №: 1157



Сообщение #40 сообщение 12.3.2015, 20:03
Цитата(270 @ 12.3.2015, 20:28) *
Суд УрФО поддержал мэрию Екатеринбурга в борьбе за чистые столбы
http://www.uralinform.ru/news/society/2268...chistye-stolby/
Свершилось!!! Немного погодя очередь дойдет и до нас с Тагилом.. Квант по беспределу через половину города пробросил кабель на Народную, Сети Тагила и К Телеком опутали почти все столбы в другой половине! Кто то уже писал, что СТ и КТ проложили кабель незаконно и их ожидает снятие... По столбам горсетей никто не даст кидать, администрация по столбам освещения тоже не даст! В свете событий мне заодно хотелось бы узнать, каким образом Сети Тагила собрались охватить инетом частный сектор? Wi-Fi незаконно, столбы никто не даст. Еще вопрос: Как обстоит дело с регистрацией и сдачей в эксплуатацию сетей связи у новых провайдеров? По законодательству провайдер имеет право давать рекламу и подключать абонентов только после сдачи узла и сети в эксплуатацию. Хотя узел может быть сдан где нибудь в Тагиле или Екб , а вот сети под вопросом?
Сейчас в мою строну полетит всё г...но с обвинениями в связях с местными провайдерами - заявляю, что отношения к ним не имею никакого, просто жуть как интересно...
P.S : сам живу в частном секторе, вопрос быстрого легального инета актуален ...

Оба-на! Надо на Ростелеком переходить :)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:41