IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ сайта создайте новый раздел "МЕБЕЛЬ"

, Поверьте это будет крайне удобно!

ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #21 сообщение 26.12.2013, 15:07
Цитата(Барин @ 26.12.2013, 15:17) *
Послушай Юля! ты можешь с разных ников тут троллить,видимо как то ты связана с администрацией сайта если просьбы многих форумчан проходят стороной.Так вот я исправно плачу налоги,аренду,зарплату продавцу и водителю.почему я должен ждать неделю чтоб поднять свое обьявление-потому что это прописано в правилах.тогда почему все должны читать твои закупки везде где бы ты не написала,тем более выделенно что в глаза сразу бросается и волей неволей всё равно к тебе заглянут-чем не реклама.создайте отдельную страницу или темку ЗАКУПКИ где можно будет посмотреть ваши движухи.и никаких проблем не будет.

Раздела "Мебель" действительно не хватает в
Доске объявлений..

З.Ы. Скажу по большому секрету - Барин, он же менеджер, можешь у себя в подписи сделать ссылки на свои объявления al.gif

А то что я пристраиваю, светоотражатели - ситуация такая получилась - мне выслали 2 одинаковых посылки, случайно. Одна уже оплачена, а вторая нет. Я могу её либо вернуть обратно или вообще не получать на почте, либо в короткий срок пристроить.
Могу отсканировать все документы (платежки, чеки, смс, где комиссию берут за перевод) мой доход 0 руб. Я покупаю светоотражатели из второй посылки себе на общих основаниях - с орг.%.
Ты за меня не переживай, если ко мне придёт налоговая у меня все документы хранятся в специальной папочке, на каждую закупку отдельно. Сколько я должна налога с прибыли в 50-100 руб.?
Я в плюсе от закупок в том плане, что мне не нужно в большинстве случаев платить рог.сбор, оплачивать доставку и ждать, когда организатор ещё понабирает побольше. Стоп объявляю при достижении минималки, страхую своим заказом. Я не ищу способ заработать, мне хочется купить дешевле не выходя из дома.
Я очень благодарна тем людям, которые участвуют в моих закупках, они помогают мне, я им.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 26.12.2013, 15:10
+Цитировать сообщение
Барин
Ваше звание
Иконка группы
Из: Верхняя Салда

Сообщение #22 сообщение 27.12.2013, 15:53

З.Ы. Скажу по большому секрету - Барин, он же менеджер, можешь у себя в подписи сделать ссылки на свои объявления

спасибо за совет,но я не буду делать лишнюю нагрузку на сайт.для ваших закупок создают отдельные сайты такие как SP-TAGIL.дальше вот только врать не надо что прибыли у вас нет.про зависть -завидывать мне на вас нечему.люди помнят как ты начинала закупки и сама всех хаяла.я всего лишь предлагаю выделить отдельной темой ваши подпольные торги,дабы не засорять эфир сайта.тут пишут не хочешь-не читай,извините я не один такой кому это не нравится.

--------------------
К-Маркса 9 *Строительные товары* в наличии и под заказ
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему